Случайная подборка модов
На распутье
3.5
Зимний Снайпер
3.8
PCFM COP Addon
3.7
We Are Not Alone
4.0
Paradise Lost
3.7
Погоня за Праздником 2: В Ожидании Чуда...
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rurik345, Аdmin  
Форум » Общение » Юмор » Самые эпические фэйлы. (Пишем здесь свои "эпик фэйлы", желательно забавные необычные)
Самые эпические фэйлы.
Российская Федерация  UNDISPUTED96
Четверг, 28.07.2011, 00:10 | Сообщение # 16
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 103
Награды: 1
Регистрация: 23.04.2011

5 лет назад пошли с другом на стройку и играли в догонялки . А он меня догнать не мог . И стою я значит передним на плитах . Я ему говорю догоняй а он так улыбается хитро и как зафигачит мне в лоб железякой .
Добежал до дома. Захожу подхожу к маме и говорю плохо мне . И все дальше не помню (
  Злобная реклама
Четверг, 28.07.2011, 00:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2011
Российская Федерация  Верес
Четверг, 28.07.2011, 01:56 | Сообщение # 17
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1885
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2010

Однажды (где-то 3 года назад) пошли на речку всей семьёй. С нами был ещё мой дядя. Ну вот: пошёл я купаться, а мой дядька стоял на берегу и швырял камни, делая тем самым "лягушку" (ну вы наверное знаете wink ) А я ему крикнул, что он в меня не попадёт камнем, и он начал в меня швырять "лягушки" biggrin Слава Богу я стоял метров 10 от берега, и уварачивался от камней, но недолго я продержался... Вобщем выныриваю я из воды, и запоминаю эту картину: камень летит в мой лобешник biggrin Бах! И я в нокдаун! Хорошо, что память не потерял... biggrin Патом вылез из воды, а дядька мой начал на до мной угарать, а уже минут через 10 надулся шишак, размером с тот самый камень... biggrin Вот такой случай был

Добавлено (28.07.2011, 01:56)
---------------------------------------------
KazakHD5770, прикольные у тебя случаи XD

  Злобная реклама
Четверг, 28.07.2011, 01:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2010
Российская Федерация  Supreme
Четверг, 28.07.2011, 11:31 | Сообщение # 18
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 27.07.2011

ну вообще-то нам не говорили прыгать, галинка ушла, а мы начали прыгать, нуууу ты....
и никто не говорил прыгать
ну как бы урок еще не начался, а мы как всегда херней занимались.
а помнишь когда мы кросс бегали и ты притащил адреналин.
и галинка на тебя наорала, что эт вредно... xDD
Сообщение отредактировал Supreme - Четверг, 28.07.2011, 11:33
  Злобная реклама
Четверг, 28.07.2011, 11:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.07.2011
Швеция  KazakHD5770
Пятница, 29.07.2011, 21:33 | Сообщение # 19
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

Supreme,
1. Типа тут весь форум знает "галинку" dry
2. Не интересно, самое крутое я уже расписал.

О! Прошлогоднее biggrin
Катался на велике с корешем в соседней деревне (летом), там асфальт (у нас в деревне нету), ну мы стали играть типа в "гонки на выживание" biggrin Чем это кончилось итак понятно - я сделал пару кувырков по "приятному пупырышистому" асфальту и весь в болячках покатился на велике домой)))

Добавка, давний случай, не фэйловый, скорее нааборот охренительной WIN'овый)))

В той-же соседней деревне есть песчаный склон высотой в 4 метра. Угол наклона от 20 до 30 градусов => там охренительно прыгать)))

Тот-же самый кореш решил заснять на мобилу мой первый прыжок "в никуда". Я поспрашивал типа "а песка в волосах не будет?" - Он сказал "не ты чО? Ты видел я прыгал - всё норм" - внатуре он просто пролетал 2.5 метра вниз и увязал ногами в песке))) Ну я разбегаюсь, прыгаю в полёте ору "бляха муха" и потом приземляюсь на ноги через 3 метра, потом я вижу свои ноги, почему-то на фоне неба, и я опять приземляюсь ниже. Кореш угарает, я о_О т.к. "чо это было? Почему у меня песок в волосах????" потом я врубился "Я чо, сальто сделал?!!!!" А внатуре! Я значит прыгнул, приземляюсь и т.к. склон наклонный, то меня закручивает вперёд, я делаю сальто (случайно) и опять приземляюсь на ноги. Смотрю видос на мобиле - так оно и есть! У меня на роже %)))) - думаю - звезда Рунета. Прыгнул ещё 2 раза - и как-бы уже без сальто т.к. вестибулярный аппарат подстроился под ту хрень. Кореш удалил 2 неудачных видео и случайно первое "сальтовое" - такой ФЭЭЭЭЭЭЙЛ! Кстати, а вот и фэйл xD

О! Вспомнилось! Так, просто забавный случай)))

У нас в деревню 2 раза в неделю приезжает "автолавка" - это такой грузовичок с хавчиком, а его водитель - торговец. Ну у нас собирается весь народ с деревни, закупается... У меня велик - старый раздолбаный, а вся молодёжь пантуется типа делают полицейские развороты перед очередью. Я разогнался с горки, до толпы 10 метров, торможу задним (педальным) тормозом, его заклинивает и колесо не чиркает линию на грунтовке, а просто медленно тормозит. Я врезался в толпу >.<

Из той-же оперы про автолавку. А почему-бы за неё сзади не зацепиться?))) Она уезжает, я её так пешочком догоняю (она там по ямам и выбоинам медленно едет), цепляюсь, ноги ставлю на подножки, с помощью которых водитель-торгаш лезет в кузов. Проехал метров 20 и спрыгнул, пока грузовик не разогнался.
Понравилось. xD
Через несколько дней стал сторожить грузовик на въезде в деревню, чтобы зацепиться))) Стою на обочине, грузовик проехал мимо меня, я бегу за ним - щас типа зацеплюсь, а он как затормозит! 8D Я только руки успел выставить, и то не до конца, и шибанулся локтевыми костями (между локтевым суставом и кистью) об подножку xD И упал на спину. Водитель :"Чо Б*** куда под колёса лезешь?!! >0"
И поехал дальше xD

А ещё я наспор откусил кусок от живой виноградной улитки и пожевал его 8D - столько слизи во рту...

Хмммм... Щас из школы - новенькое.

У нас химия 2 урока в неделю в один день - настоящий блокбастер! Химия 3им и 4ым уроком, первые 2 урока - алгебра => на алгебре мы жёстко катаем химию xD Причём химию делают человека 2-3! И почти каждый урок кто-то получает 2 в журнал за "мало домашки" или "нет домашки". Можно представить, что творится на перемене... Когда тетрадка-оригинал лежит на подоконнике, по центру слева и справа от неё стоят "скатывальщики первого порядка", а на спинах "скатывальщиков первого порядка" лежат тетрадки скатывальщиков второго порядка, которые катают то, что уже перекатано... У кого-то в нашем классе есть фотка biggrin

Ну и на самом уроке у нас было несколько приколов.

1. Химичка ненавидит жевачки - это ППЦ, если она увидит жевачку у себя на уроке, её владельца ждёт 2 в журнал, вызов родителей в школу, поход к завучу и дежурство по класса до конца четверти. Ну у нас девка жевала жвачку на уроке - химичка через свои телескопические очки увидела жевательные движения и сразу :"ЖВАЧКА!!!!! >O НЕ ГЛОТАЙ! Я СМОТРЮ НА ТВОЁ ГОРЛО! ВЫПЛЁВЫВАЙ!.. АГА! ПОШЛИ К ЗАВУЧУ..." - короче капец девке был.
2. Одно из правил на химии - не заржать! Серьёзно, когда ржать нельзя, ржёшь ещё больше! Если кто-то отожжёт типа "во второй пробирке мы получаем нитрат сЫЫЫЫЫЫЫрника", то если это смешно, лучше ронять ручку под парту и лезть за ней...
3. Шпоры biggrin Это у нас ваще самое весёлое и невесёлое! У меня одноклассник писал контролку (годовую!) и вложил в контрольную тетрадь шпору дабы это удобно, главное выложить, перед тем как сдавать, а он не выложил...
4. Вытащил я бабло из копилки, дабы после школы сходить в магаз, купить сникерсов. На уроке химии вылижил бабло (там ещё рублей 500 сотками было на род. комитет - я решил отделить свои баблосы от не своих и посчитать за одно). Такой, посчитал 500 сотками, стал считать десяки, потом пошли монетки, которые так хорошо звякнули по столу с антипригарным покрытием, НА КОТОРОМ НИКОГДА НЕЛЬзЯ НИЧО ПИСАТЬ!!! Ну химичка такая :"СЛЫЫЫЫЫШ! Ты чё это тут свои миллионы считаешь, а? Ты куда пришёл?!!!"... Главное, вовремя сделать выражение лица "Ай эм сори" и извиниться, что как раз прокатило)))
5. Нас вызывают к доске решать эти долбаные химические зачачи, которые может режить только несколько человек в классе angry Меня вызвали, я чё-то там логически решил (задача не сложная - повезло и одноклассники помогли), типа на тройку наскрёб... Стираю доску, химичка стала чё-то там спрашивать по параграфу, я ответил, доска высохла, отсалось чуть-чуть разводов, ну я так типа вытираю... И мокрой тряпкой на всю доску смайл такой =) зафиначил xD Думаю, ничего страшного - ага ЩАС! Только сел за парту, химичка стала проверять качество вытирания доски и увидела смайл - ЭТО ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШТО (да именно ШШШШШШШШШШШШШШТО!) такое???!!!!!...
На этот раз "ай эм сори" тоже прокатило xD

Ну и в этом году после последней химии в 9ом классе мы пошли на следующий урок (география -____-), и там как обычно всё перемене +5 минут от урока нету училки, мы стали прыгать от радости т.к. "ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ ХИМИЯ!!! %))))))" прыгали 90% из класса, а снизу под нами всегда злой ОБЖшник охренел, и через пару минут после окончания дискотеки посетил нас :" ВЫ ЧЁ, БАРРАНЫ ШТОЛЕ? ВЫ ЧО ТУТ ТВОРИТЕ?!!! У МЕНЯ С ПОТОЛКА ШТУКАТУРКА СЫПЕЦААА!!!"... Весело было xD
  Злобная реклама
Пятница, 29.07.2011, 21:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  Shumikad
Пятница, 29.07.2011, 22:35 | Сообщение # 20
Статус:
Гость:
Сообщений: 45
Награды: 0
Регистрация: 25.06.2011

В первый раз, когда играл в Сталкер (ТЧ), при первом виде Кабана и собаки во всю прыть драпал в лагер новичков. (Они неожиданно выскочили тогда, а я не разобравшись еще в игре умудрился выбросить оружие из инвентаря)
  Злобная реклама
Пятница, 29.07.2011, 22:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.06.2011
Российская Федерация  steelflash
Суббота, 30.07.2011, 03:07 | Сообщение # 21
Статус:
Гость:
Сообщений: 62
Награды: 30
Регистрация: 16.07.2011

в кс.
1.В микрофон говорят, "последний на респе, афк стоит" (афк-это стоять на месте), я самый первый побежал, смотрю в микро говорят "уже нет" я только вхожу на респ, и мне 9граммов в чердак))))

Добавлено (30.07.2011, 03:04)
---------------------------------------------
Аха вот ещё мега фейл, короче сидим мы с одноклассниками на уроке географии, После труда(Это важно ), там мы понабрали всяких штук, одна из них похожа на батарейку только в конце штык, и вот сидим, Одноклассник говорит "Эй Глеб! " и как рарядил мне про меж глаз, я весь в крови, сижу ржу, видно хотел напугать, а получился фейл, думаю если бы в глаз попал, то меня бы здесь и не было...

Добавлено (30.07.2011, 03:07)
---------------------------------------------
Блин как воспоминания нахлынуло! Вот ещё
В 7 классе, у нас контрольная, учительница говорит, пишите первый или второй вариант, мой одноклассник так и написал
Контрольная по алгебре.
Первый или второй вариант

  Злобная реклама
Суббота, 30.07.2011, 03:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2011
Украина  kaizer96
Суббота, 30.07.2011, 17:36 | Сообщение # 22
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 575
Награды: 2
Регистрация: 25.12.2010

Quote (steelflash)
Первый или второй вариант

ХДД)
  Злобная реклама
Суббота, 30.07.2011, 17:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.12.2010
Швеция  KazakHD5770
Понедельник, 01.08.2011, 22:59 | Сообщение # 23
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

steelflash,
у меня такой классный инет, что приходится отрубать картинки в браузере, чтобы трафик не жрал, так что в личку писать пока не могу (код безопасности не видна) - такой ФЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЛ biggrin

Недавно плавал на матрасе (надувном) по озеру, лежал на животе, поплавал около часа и сжёг спину и ноги (солнце) xD

А ещё мне для того, чтобы залезть в инет, нужно идти в другой дом на 2ой этаж т.к. в нашем жилом доме 3G не ловит, зато я в курсе новостей :D... Но только через день, вечером, до 12, а потом чапай пол деревне в полной темноте с ноутом в сумке, и из-за частых веселух с ноутом у меня провод на мышке вылез из пластиковой плетёнки из-за изгибания (грыжа >.<)

А ещё я попытался поиграть по инету в MW2 по сети... Сдох 10 раз и убил 1 человека dry (пинг!)

Учился кататься на мотоцикле, убирал боковую подножку (ногой) и той-же ногой коснулся до накалённой выхлопной трубы (на выходе из цилиндра движка) и обжёг ногу angry

Ещё меня укусил до крови жук-плавунец (а я думал, у него челюсть микроскопическая, оказалось, не меньше, чем у древесного жука (просто маскируется, а не торчит наружу).

Ещё у нас в деревне утонул мост и я не могу ездить на велике по любимому круговому маршруту((((
(Было-бы круто, если-бы мост утонул из-за меня :DDD)

Недавно хлебнул 30% зелья на листьях дуба и ветках можжевельника, стало жечь горло, взял кусок шашлыка, куснул его со всей силы и наткнулся зубом на кость - чуть не сломал зуб, зато кусок мяса прочистил горло от спирта biggrin

А ещё, чтобы играть "в кантру" по сети (у меня ноут и пентиум 3 xD) мне нужно в пентиуме подключать жёсткий диск и отключать дисковод xD

И Pentium-3 очень "приятно" бьётся током xD (как пьеза из зажигалки, но продолжительнее)

Ну, рас уж я вспомнил пьезу то вот вам фэээээйл)))

Гуляли с друзьями, достали пьезу из зажиги, стали проверять, где ток пройдёт а где нет. Нашли перила - там 3 трубы железные, крашеные одна у земли, вторая по середине и одна сверху, я прислонился лбом к средней (верхняя над головой) и друг дал разряд по трубе около моей головы, ну я рефлекторно "от заряда, которого не было" дёрнул головой вверх, ударился о верхнюю трубу, от боли дёрнулся обратно вниз и ударился носом о среднею трубу >.< Потом тек нос из крови, или нааборот... С тех пор у меня греческий профиль biggrin

И пару дней назад...

Поехали с братом в соседнюю деревню - там карьер т.е. песок копают, но там никого нету, только 8 метровые песчаные склоны (помните случай со случайным сальто? то самое место, но в этом году там ещё сильнее разрыли и там ещё ППЦ веселее :D)

Ну я попрыгал (просто без выкрутасов) и решил сальто сделать - братан снимает на видео, я разбегаюсь, отталкиваюсь, делаю сальто, и приземляюсь, НО! Помните крутящую хрень? Так вот - меня закрутило вперёд и я вместо второго сальто ясенпень упал на живот в песок и выставил руки перед лицом. Видос хороший, но нужно рожей в песок (тоже самое, но руки не выставлять) - так веселее - дубль 2 - всё успешно - рожа в песке, видос угар - ничо не больно, только песок на лице, в волосах, во рту...

Дубль 3 - просто так хД Прыгаю, сальто начинаю делать, не сгруппировался и в результате... Не докрутил, упал на спину, жёстко хруснуло и получился мега видос для программы +100500 biggrin Если тот видос появится у 100500'а - то это я biggrin
PS: со спиной всё в порядке - просто немного "размялся" biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 01.08.2011, 22:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Украина  stenly
Вторник, 02.08.2011, 09:34 | Сообщение # 24
Статус:
Гость:
Сообщений: 41
Награды: 1
Регистрация: 04.06.2011

А у меня кстати вот что было:
Помню один раз гуляли на площадке было мне тогда лет так 10.Ну начали гулять в латки.А у нас там была такая типа лестница тока она в воздухе.И я прыгаю хочу за нее зацепится.Но чувствую резкое ускорение.И падаю носом об землю.
Оказалось что меня подтолкнул друг.Кстати изза етого у меня треснул нос.И я 1 месяц ходил так и об етом не знал.С тех пор
у меня греческий профиль.PS KazakHD5770, давай создадим клуб греческо профильных людей
  Злобная реклама
Вторник, 02.08.2011, 09:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2011
Швеция  KazakHD5770
Пятница, 05.08.2011, 23:41 | Сообщение # 25
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

Shumikad,
Раз уж про это... А я с калашём отсиживался на элеваторе, лениво отстреливая, как мне показалось драгоценные патроны в военных под мостом, потом я прошёл через тоннель, и пришёл к фонящему грузовику смерти, после чего благополучно получил дозу радиации и мог дойти максимум до автобусной остановки около АТП biggrin

Добавлено (05.08.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Что-то тут скучно...

А вот я в своё время раздобыл программу, с помощью которой можно было включить любую игру с DirectX 8.1 и выше в режиме 3D даже без специального монитора - нужно только очки с красной и синей линзой biggrin

Тогда у меня была GeForce 9800GT 512 MB.
Название проги я точно не помню - вроде TriDef 3D - у неё месячный триал - можно месяц бесплатно пользоваться.
Ну я включил Modern Warfare, миссия "Шок и трепет" - это где атомный взрыв в конце (хотел на него полюбоваться в 3D), оказалось, что эффект был "немного мощнее" и я, как бы сдержать мат?, в общем охренел жо посинения в первые секунду полёта на верту и стрельбы из MK-19. Я ТАМ БЫЛ!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! (вспоминую те эмоции и леплю много ошибок - сорри)

Короче охреневал я долго и счастиво, потом, когда пришло время смотреть ядерный взрыв я "долго думал что здесь напечатать т.к. словами ЭТО не передать - ЭТО ОХРЕНИТЕЛЬНО КРУТО!" - вроде выкрутился xD Поиграл в сталкера в 3D - так себе, после колды не в кайф, да и после 10минутной игры уже начинает болеть голова (низкотехнологичный 3D)
Потом включил в колде миссию в Припяти - набежали собаки и заставили меня сделать D8 лицо, когда начали грызть МНЕ шею.
На следующий день я на 4 сдел геометрию, к которой готовился всего пол часа xD (теперь перед экзаменами играю в Modern Warfare 1 или 2 и успешно сдаю) Пришёл домой, врубил комп, врубил ЗП без 3Д, а он хоп и завис, и весь экран покрылся "глюками". Перезагружаюсь - на рабочем столе комп зависает и экран покрывается сетью разноцветных пикселей - сдох процессор на видеокарте angry
ЗЫ: потом мне купили ATI Radeon HD 5770 и...
ЗЗЫ: А ещё позже я пришёл к другу и врубил у него этот 3D - когда кореш увидел атомный взрыв в 3D он сказал "ОУУУ ЩИТ!" и стал щёлкать мышку xD
ЗЗЗЫ: видеокарта сдохла не из-за самого 3D - она многократно перегружалась и перегревалась "Зовом Припяти" до 3D и уже тогда выдавала фокусы, которые проходили после перезагрузки компа.
Сообщение отредактировал KazakHD5770 - Пятница, 05.08.2011, 23:43
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 23:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  Supreme
Четверг, 11.08.2011, 14:20 | Сообщение # 26
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 27.07.2011

расскажу сначала свой случай, а потом из школы.
Дело было на даче. Под вечер топили печь, так как ночью было довольно таки холодно. Ну папа спросил, тип смогу ли я сам разжечь печь. Ну я такой: конечно, ноу проблем.
Ну так вот, я разжег ее, сижу подкладываю дрова. Папа вышел на улицу. А от печи идет такая труба металлическая, чтоб дыма в доме не было. Ну я подошел к ней и смотрю, вокруг нее воздух дрожит. Ну как от аномалии ( я не зря сказал аномалия, так как это идет в сравнение). Ну и я решил прикоснуться к ней. В итоге обжег правую кисть, а точнее ладонь. Не стал об этом папе ничего говорить. Подставил руку под холодную руку, благо в кранах на даче текла только холодная вода. Ну и потом какой-то мазью помазал.
Случай из школы. Почти каждые 2 урока мы пишем самостоятельные работы. А KazakHD5770 (Алексей по имени) сидел за мной. И вот мы настал случай писать с/р. Ну как обычно все спрашивают кто какой будет писать вариант. Был выбор: писать свой вариант, или другой. Тип училка не заметит что ты не тот вариант писал dry . Ну так помню Леха спрашивает у парня с другого ряда какой он будет писать вариант. Ну так как потом оказалось весь класс почти писал один и тот же вариант Не считаю одного или двух человек.
Сообщение отредактировал Supreme - Четверг, 11.08.2011, 14:21
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2011, 14:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.07.2011
Российская Федерация  merc1986
Четверг, 11.08.2011, 14:28 | Сообщение # 27
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

Quote (Supreme)
Ну так как потом оказалось весь класс почти писал один и тот же вариант Не считаю одного или двух человек.

у нас когда-то тоже такое было...и не раз wink
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2011, 14:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Швеция  KazakHD5770
Пятница, 12.08.2011, 21:48 | Сообщение # 28
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

Ну, раз уж тема школы стала довольно популярна...
В пятом классе в пятницу, тринадцатого числа xD

Правда, так и было! В пятницу у нас тогда была биология ( третьим уроком) и информатика 4-5. На биологии мы ржали про то, что уже пол дня прошло и ничего страшного не случилось, потом на информатике училка сказала "я щас отойду - вы можете в компах порыться, поиграть". Ну, там компы не ахти - Pentium 2 266 мегагерц, где-то даже первые "пни" стояли... БАЦ! На одном из компов нашли Half-Life! Все такие "ОООООООООООООООООО!!!" - стали рыться по другим компам - я умный, просто в поиск забиваю hl.exe и жду результатов, ну, нашли мы где-то 5 Half-Life'ов - я уселся, играюсь, подходит одноклассник по кличке Гашиш и выкидывает меня из-за компа, ну я налетаю лбом о затылок другого одноклассника (Ерёма) - ударился правой бровью. Больно, чо. Приходит училка - я ей сказал про нашу "катастрофу" - она мне дала... Монетку 5 рублей biggrin Чтобы приложить к вздувающейся шишке. Сижу, пишу, чё там про "Логи Миры" рассказывает, а у меня голова болит и не проходит. Отпустили меня домой. Пока дошёл, уже образовался синяк. Сначала он был синий, потом фиолетовый, потом зелёный, потом жёлтый (прошёл за неделю).
Год спустя (вроде), Гашиш достал из чьей-то куртки (уже вспомнил чьей xD) петарды. У нас в классе в основном парни... и девки на перемене сидят отдельно за колонной на подоконнике (он охренительно хорош для списывания). Ну, сидит девка рядом с пакетом подарочным таким (который форму не теряет) и Гашиш туда в пакет бросает Корсар-1. Петарда взорвалась у девки под ухом, я ржунимагу, девка охреневшая, ничо не понимает (до сих пор... в переносном смысле xD) -короче она жёстко тупила и была в шоке пару часов.

А патом Гашиш спёр у *инфа, которую я хочу скрыть* 500 рублей и пригласил после школы сходить в пицерию. Ну чо, а почему не пожрать то?))) Нас, вроде, 4 или 5 человеков, приходим в пиццерию - а там нету пиццы xDDDDDD
Пошли в соседний ресторан (тот-же дом, где пицца). А там та-же официантка, что в пиццерии. Кто то шутканул - "а у вас пицца есть?" xDDD Короче пожрали мы там и разошлись т.к. ничего собоенного больше не произошло.

Потом товарища Гашиша выгнали из школы и весь седьмой класс нам было скучно - наше общество эволюционировало и получилось ещё круче... В общем, 25го мая мы решили устроить день памяти Гашиша - расписали всю доску (в том числе створки) всякими "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" и "ГАНИГУЛЫ" (каникулы xD), а, если открыть створки, можно было увидеть "Двадцать пятое мая - День Памяти Гашиша" и ещё кучу всяких штук xD

Ждём училку - мол типа щас будет скандал xD (В разукрашивании участвовал весь класс кроме девок). Урок начался, через 5-10 минут входит наша классная руководилка - охреневает от росписи доски, открывает створки, видит там "ещё круче" и спрашивает "кто это сделал?!! >I" Т.к. все молчали и не могли сдержать идиотские улыбки, училка решила поставить всех нас, и пока кто-то не сознается, все будут стоять... 5 минут спустя входит завуч по дисциплине, безопасности, или чо-то типа того (он просто чё-то спросить хотел, а увидел наш цирк немых улыбок). Он стал нас троллить мол типа "в классе Е ваще на доске матюки были и они сознались, а у вас фигни какаято и все трусят"... Короче час спустя (да! мы там весь урок и перемену стояли, а вот на втором уроке произошло то, что дальше пишеся без скобок) мы начали сознаваться - вышло человек 15 к доске стоим, нас троллят, объясняем, что такое "Гашиш" и т.д. т.п... Весело было.

Девятый класс... У нас на уроке обществознания иногда проводится такая типа игра - называется "суд" - там один человек из класса выходит к доске, ему задаётся вопрос нравственного или дисциплинарного типа - человек отвечает, отворачивается, а класс поднимает руки типа "сказал правду" или "неправда". Ну это лучше, чем писать всякую чушь в тетрадь, так-что мы часто заходили на обществознание и скандировали "суд! суд! суд! суд!"... Потом это превратилось в "суд! суп!.. щи! Борщ!" а мы всё никак не играли в "суд" и мы решили расписать доску... Пока училка впустила нас на перемене в класс и ушла на совещание, мы стали разукрашивать доску (там были какие-то надписи - мы их стирать не стали - там что-то вроде вопросов было). Ну мы между слов разноцветными мелками писали "суп! борщь! щи! пельмени! рассольник! щавелевый суПЪ! сухарики, пелмэни, оливье"... В метре от диски эпичности не было, но стоило отойти на пять метров и увидеть всю доску, которая была пестрее россыпи десятков артефактов на одном квадратном метре, и можно было подыхать от смеха... Потом, когда пришла училка (она добрая, так-что...). Короче у неё типа истерика началась - она нас навала террористами xD А потом нам пришлось выписывать вопросы с доски себе в тетрадь отвечать на них в письменном виде, вместо весёлого и лёгкого "блица". Там получалос что-то типа "Объясните, в чём заключается право человека на частную БОРЩ! ЩИ! собственность" или типа того - надо было сфоткать...

Потом, через 1-2 недели мы договорились, что когда училка по обществознание скажет "садитесь", мы все сядем как заложники на корточки и закроем головы руками xD Смешно было, когда это было реализовано.

А когда мы в этом году заканчивали учиться, нужно было СРОЧНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!!! у нас была чесотка. Нужно было приколоться... И мы стали хлопать xD Сидим на долгой перемене на нашем широком подоконнике, кто-то мимо проходит - мы хлопаем xD Прошла директорша - мы хлопаем - она лыбу тянет, не понимает прикола (у нас человек 18-20 хлопало). А сидим мы напротив кабинета русского языка - там наша классная руководилка. Открывает дверь смотрит на нас, как на кучку ворон, сидящих на проводе и каркающих на всех и говорит "Придурки!.." И... Бурные аплодисменты! xD - и училка уходит закрывая за собой дверь. 8DDD Это было в четверг, последний учебный день вроде в пятницу, как раз пара человек не пришли на последний день =( Короче, приходим на обществознание в пятницу (ох уж это обществознание xD) и договариваемся, что когда училка войдёт, и скажет "здравствуйте, садитесь", мы будем стоя хлопать, ВСЕМ КЛАССОМ. У нас даже видос есть... Короче входит училка, толкает речь про "это ваш последний день, вы типа вступаете в взрослую жизнь, ваши результаты" - короче что-то такое типа трогательное или типа того. И говорит "садитесь" - мы аплодируем, долго так... А училка не поняла прикола и прослезилась, как будто мы типа не сговорились, или специально сговорились, чтобы сделать приятное... Короче, ржачно было xD
Сообщение отредактировал KazakHD5770 - Пятница, 12.08.2011, 21:53
  Злобная реклама
Пятница, 12.08.2011, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  shadowura
Пятница, 12.08.2011, 22:52 | Сообщение # 29
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 473
Награды: 3
Регистрация: 21.10.2010

Ну слушайте мою историю (не знаю ржачна иль нет но вроде да)
Короче дело было вечером делать было нечего решил я съездить за кукурузой
Еду еду еду еду , час по пасадкам круги наматывал наконец нашел заветное поле ну я по тихому кукурузки натырил(взял без проса у колхоза biggrin )
знач беру свой велик ,тока валить собрался смотрю в мою сторону грузовик , я как побежал не разбирая дороги побежал вдруг как полетел в яму и потянул связки на ноге(до сих пор болит angry гад)
Мораль: Никогда!!! не ездейте за кукурузой Никогда!!!!! да и еще мораль добро всегда побеждает зло, а тем кто будет злым тому отстрелят яйца!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 12.08.2011, 22:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2010
Швеция  KazakHD5770
Суббота, 13.08.2011, 20:28 | Сообщение # 30
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

Свеженькое...
Сегодня папа дооооооолго чинил велик, который ещё дооооооооооооооооольше лежал у братана в городе на балконе. цепь заржавела и завязалась в узел (о_О). Короче потратили мы с папой часа 3 (ещё сварочным аппаратом варить цепь пришлось т.к. замок на цепи не проходил через машинку (велик скоростной)). Ну, починили, стали настраивать переключалки скоростей. На заднем колесе звёздочка большая - первая передача, она больше второй звезды ра 2-3 сантиметра в диаметре. И надпись на ней Shimano Ultra Low - типа сверхнизкая передача xD Я её включил, от 0 до 0.5 метров в секунду разогнался за пол микросекунды и стал быстро крутить педали - цепь на такой скорости перехлестнула и сломала шестерёнку на машинке и заодно выгнула кучу всего angry

Мама рассказала - в шестом классе взяла ведро воды цветы поливать и стала бегать по партам... Упала и разбила лоб о край парты - полила кровь. Пошла в больницу - там ей зашили, приходит домой - голова в бинте, а её даже не спросили "откуда бинт?" xD

Теперь снова моё из школы. Из младшей школы. В третьем классе было. Лежу на нашем широком подоконнике на животе -_____- Под подоконником лавочка. Ко мне подходит одноклассник и тянет за ногу - ну я ребром на угол лавки упал - так болело, аж дыхание сводило - думал задохнусь xD

На продлёнке играли в петушиные бои - когда один человек садится на другого и толкает других двух. Не так написал angry Короче 2 человека толкают двух других. Ну, в классе училки нету, начали играть - меня толкнули, я стал падать назад и сел на клумбу. Клумба не простая - это как-бы ящик на ножках, полный земли и цветов. И эта хреновина опрокинулась и засыпала добрую пару квадметров землёй angry

Вспомнил аналогичное - каждый год происходит. В 9ом классе играли в мячик из скотча и бумажек. Играли в классе. Короче этот мяч попал в горшок цветов, а горшок завалился за тумбочку, на которой он стоял...

А! Вот супер шняга! Наш весёлый Гашиш, в сезон "плевков жёванной бумаги из ручки" на уроке, когда чё-то говорила наша классная руководилка плюнул в её сторону. Попал в рот. Она такая :"что это мне в рот попало?о_О". Гашиш себя сам сдал своим "АХЫХ!"... А ещё у нас были обплёваны портреты Пушкина, Лермонтов и ещё кучи всяких всяких.

А ещё у нас в классе есть противогаз с хоботом (без фильтрокассеты). Друган его одел, ну я взял и перекрыл хобот xD А ещё весело, когда противогаз кто-то надевает, выдыхать в хобот или рыгать туда - носитель противогаза чуть-ли не дохнет от запаха xD
  Злобная реклама
Суббота, 13.08.2011, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Форум » Общение » Юмор » Самые эпические фэйлы. (Пишем здесь свои "эпик фэйлы", желательно забавные необычные)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: