Случайная подборка модов
Clear Sky Complete
4.1
Prosectors Project
4.0
Зимний Снайпер
3.8
Old Story
4.1
Путь Человека: Возвращение
4.1
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rurik345, Аdmin  
Форум » Общение » Юмор » Самые эпические фэйлы. (Пишем здесь свои "эпик фэйлы", желательно забавные необычные)
Самые эпические фэйлы.
Швеция  KazakHD5770
Суббота, 11.06.2011, 14:15 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

Пишем свои и не только фэйлы и случаи. Например упал с велосипеда, вытек глаз и т.п. Ладно, не обязательно настолько жёсткие, но с чёрным юморком

Я начну.

Дело было в деревне, мне было года 3. Сосед сжигал в канаве рубероид, я на это дело с любопытством смотрел а потом упал в эту яму.
Упал на руки, пока нервные рецепторы не нагрелись и не сообразили всего ППЦа, я успел перевернуть руки (в состоянии офига) (изляпал в тягучей смоле обе стороны каждой руки), а вот когда уже "дошло"...
Потом ночью спал, руки держал навесу с постоянно рабочим вентилятором, который обдувал руки. Через несколько дней корка "кожа+горелый рубероид" отвалилась, через неделю всё зажило smile

Это была разминка smile

У нас по деревне проходил фронт Второй Мировой в 41ом году. Ну, у нас в лесу куча всяких боеприпасов миномётных снарядов. В озере на дне тоже самое. Папа чистил дно от танков и упавших мессершмиттов, шучу, самое крутое, что там было - миномётные снаряды, боеприпасы 7.62x54 (к MG-34/MG-42/Трёхлинейке/K-98) и спрессованный комок чего-то smile В этом чём-то была трубка (похоже взрыватель). Ну, после очередной бутылки пива папа кинул эту хрень в костёр smile
Разумеется, мы все разбежались кто куда smile Но эта хрень начала красиво гореть, переливаться всеми цветами радуги, образовался красивый огненный шар. Папа с друганом подошёл к этому делу - стали вдвоём любоваться, потом взрыватель походу нагрелся и сработал.
Я сидел в 20ти метрах, за катером, увидел только столб пламени (3 метра в диаметре), услышал ацкий грохот. Если-бы я посмотрел в небо, 100% увидел-бы красивый "гриб" - как от любого взрыва. Т.К. спрессованная хрень была без оболочки и поражающих элементов, папа отделался ожогами, а его друган был в шортах и ему обожгло ноги smile

Весело у нас в деревне)))

Так, дальше smile

В микрорайоне Митино (Москва), когда мне было лет 7, летом с братаном и его дружками мы взломали дверь школьного сарая (ваще-то это был гараж, но выполнял функции сарая - складирование всякой хрени, и выглядел, как бетонный гараж). Внутри мы нашли порошковые огнетушители - весом по 2-3 КГ, ну ещё несколько неподьёмных баллонов. Мы взяли охапку мелких, стали выдёргивать предохранительные чеки (в ед. числе чека, которая как на грене) и пшыкали smile От одного балона дыма (взвеси мелких частиц в воздухе, а не дыма в привычном смысле) было больше, чем от нескольких дымовух в "контре" - весело, да? Прибежал охранник, мы побежали, попшикали в его сторону и смылись smile
Напёрли ещё огнетушителей. Через пару дней у сарая заварили дверь. Мне поручили ответственное задание: достать железный лом из заброшенного магазина и принести его. Ну я его нашёл, пришёл к школе, пролез под воротами, и только когда пролез, увидел охранника с лицом злобного кирпича...
Лом непроизвольно выпал из рук, я не мог пошевелиться - полный ступор. Охранник подошёл ко мне и скрутил за ухо - это вернуло ясность мыслей, но как-то поздновато - меня уже вели к директору. Потом разборки с родителями и т.д. и т.п.

Недавно! (девятый класс) smile У нас один чудик, не особо крепкого телосложения полез на тугого пацана с крепким телосложением. Гражданин "Чудик" получил отпор и шибанулся башкой о пол (это было очень эффектно, т.к. гражданин "Тугой", когда падал "Чудик" напрыгнул на него и рукой ускорил голову "Чудика" в сторону пола) - получилось нечто типа атаки скрытым клинком в Assassin's Creed biggrin У "Чудикова" началась эпилепсия - он бился головой о пол (как потом мы перержали события "Атаковал пол" biggrin ) - всё это видела училка. Гражданин "Тугой" скрылся в туалете, а у нас не было урока т.к. пол школы чё-то делали. Гражданин "Чудик" был доставлен в медпункт с сотрясениемт мозга и отправлен домой. Училка, которая видела "мордобой" во время "урока, которого у нас не было" вошла в класс сказала "Где этот Тугой? Он у меня получит!!! На месте родителей Чудикова я бы ему морду разбила!" ушла и хлопнула дверью так, что упал карниз с занавеской blink

Ещё один эпик фэйл был, когда я сел за мотороллер и хотел тронуться (я уже умел, но жёстко тупил). Выжал сцепление, стал давать газу, когда газа было достаточно РЕЗКО бросил сцепление и вырвало заднюю ось вместе с колесом (сдвинулась в сторону мотора на несколько сантиметров). smile

Вот такие у меня, "Весёлые Истории" smile
Сообщение отредактировал KazakHD5770 - Суббота, 11.06.2011, 14:18
  Злобная реклама
Суббота, 11.06.2011, 14:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Суббота, 11.06.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

5 по сочинению biggrin
  Злобная реклама
Суббота, 11.06.2011, 15:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Швеция  KazakHD5770
Суббота, 11.06.2011, 15:27 | Сообщение # 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

VIRUS96,
Это всё правда))))))))))))))))))))))))
  Злобная реклама
Суббота, 11.06.2011, 15:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Суббота, 11.06.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

KazakHD5770, весело живешь smile
  Злобная реклама
Суббота, 11.06.2011, 16:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Российская Федерация  dragunof
Вторник, 14.06.2011, 04:38 | Сообщение # 5
Статус:
Гость:
Сообщений: 49
Награды: 1
Регистрация: 27.04.2011

Была у меня такая тема 3 числа этого месяца:
Играли в футбол я отошел по "важным делам". Прихожу и тут же мяч вписывается в моё плечо. Получилась трещина в ключице. Поехал в травмпункт, наложили гипс. Через 3 дня выкинул его нах. Сейчас ключица маленько побаливает.
Сообщение отредактировал dragunof - Вторник, 14.06.2011, 04:39
  Злобная реклама
Вторник, 14.06.2011, 04:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.04.2011
Российская Федерация  Верес
Вторник, 14.06.2011, 05:51 | Сообщение # 6
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1885
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2010

Однажды на экзамен по математике забыл паспорт. Экзамен начинался через 10 мин, а мой дом далеко от школы. Быдлоодноклассники начали над мной ржать, а меня уже начали поступать признаки эпилепсии... Но внезапно появилась классуха, и у неё (тоже внезапно) была моя копия паспорта. В итоге я сдал экзамен smile
  Злобная реклама
Вторник, 14.06.2011, 05:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2010
Швеция  KazakHD5770
Вторник, 14.06.2011, 09:30 | Сообщение # 7
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

dragunof, Да, ключица довольно хрупкая хрень smile
Верес, У меня такая-же хрень с ГИА по русскому была. Мне от дома до школы 1300 метров (по спутниковой карте мерил) я без паспорта был - к школе подхожу думаю "6JI***!!! ПАСПОРТ!" и побежал домой, потом обратно - успел
В итоге натопал 5 КМ.
  Злобная реклама
Вторник, 14.06.2011, 09:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  XP0M
Среда, 15.06.2011, 01:39 | Сообщение # 8
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 24.03.2011

Было это лет пятнадцать назад. Кажись, между вторым и третьим классом на летних каникулах. Был у бабушки в гостях. На местном стадионе (городок небольшой) под трибунами было забетонировано несколько помещений (не было резона их использовать). Но окна, которые были достаточно высоко от земли, закрывать не стали. Ну и вся детвора туда лазала. Всем же охота посмотреть что там да как (а там ничего и не было давно, лишь окурки да бутылки).

Ну вот и мы с друзьями решили посмотреть. Два друга уже залезли, я залезал последним, но не рассчитал прыжок (надо было сначала сесть, а потом сползать с подоконника, а я на корточках сидел, так и спрыгнул) и ударился головой об выступ потолка (потолок был ступенчатый, под трибуной ведь).
Было больно. Очень больно. Кое-как очухался, встал и пошёл в соседнее помещение, где мои друзья над чем то ржали. Я решил что надо мной и, обидевшись, ушёл (на самом деле они ржали над анекдотом, это я в последствии от них унал, ведь они то не видели что я ударился).

По пути домой встретил одноклассницу. Та собаку выгуливала. Разговорились. С ней ещё минут сорок погулял. Потом пошёл домой. Дома бабушка чуть в обморок не упала, увидев меня. Оказывается, я разбил себе голову. Не сильно, но крови было много. Я и не заметил как кровь покрыла полголовы и на солнце уже засохла. Вот такая кровавая шапка у меня появилась тем летним деньком smile

P.S. С тех пор я постоянно хихикаю crazy
P.S.S. Шутка. Хи-хи biggrin
Сообщение отредактировал XP0M - Среда, 15.06.2011, 23:39
  Злобная реклама
Среда, 15.06.2011, 01:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2011
Швеция  KazakHD5770
Среда, 20.07.2011, 21:30 | Сообщение # 9
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

А теперь свеженькое xD (Сегодняшнее!)
Игрался со школоло (тремя) и одним норм другом (ровесником) в "Вирус" на деревьях - это типа салки, но когда кто-то кого-то салит получается 2 осаленных и так пока все не станут "вирусами" (да-да, мне 16 лет и зах не надо в это играть, но чё делать в деревне под впечатлением Assassin's Creed и с "паркуристическим" сложением тела, кроме как играть в "салки с модом" на деревьях?xD)

Теперь суть biggrin Залез на дерево, что-то типа орешника, там один ствол, который разветвляется на много тонких (5 см) стволов, по которым можно лазать, т.к. из них вырастают ветки по полтора и больше метра. Залез на высоту 6+ метров, за мной лезет "вирус", я решил сместиться на соседний ствол, повис на руках на двух стволах, ноги болтаются, думаю, щас типа ниже слезу, а ветки стали сгибаться под моим весом о_О
С мордой лица, выражающим непонимание происходящего и дикую панику (D-8) и тому подобными гримасами, я склонил обе ветки до земли и благополучно приземлился. С чем-то вроде :DDDD на душе я стал ржать, кореш тоже это видел и тоже ржал)))
МБ выложу фотки с место происшествия)))
  Злобная реклама
Среда, 20.07.2011, 21:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  4ECHOK
Четверг, 21.07.2011, 06:37 | Сообщение # 10
Статус:
Новичок:
Сообщений: 293
Награды: 2
Регистрация: 03.11.2010

Quote (KazakHD5770)
я склонил обе ветки до земли и благополучно приземлился.

Мужыыык biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 21.07.2011, 06:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2010
Российская Федерация  21708747368
Четверг, 21.07.2011, 08:23 | Сообщение # 11
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 741
Награды: 4
Регистрация: 07.01.2011

У меня была ситуация примерно, как у Хрома. Мне тогда было лет двенадцать, жил я в деревне и с одним пацаном у нас была похоже ненависть друг к другу на генетическом уровне smile , Ну в общем, как-то раз начали мы с ним драться, ну подрались и фиг с ним, ну вот, когда я был от него на некотором расстоянии я почувствовал какое-то давление на голову, но не обратил на это внимание. Погулял минут 20, пришел домой, подошёл к умывальнику и а**ел, у меня вся башка была в крови surprised .Ну в общем я её быстро смыл, чё я там ещё сделал не помню но суть в том, что я через минут пятнадцать пошёл к тому месту где мы дрались и нашёл на том месте где я почувствовал "давление" - Кирпич wacko .Только потом я вспомнил что все то время что я гулял у меня башка была какая-то мутная...
Я до сих пор не могу понять, как я не почувствовал что мне в голову прилетел кирпич!
P.S. А этого козла я простил, ему повезло что у меня с головой несмотря на кирпич всё нормально biggrin
Ну как-то так...
  Злобная реклама
Четверг, 21.07.2011, 08:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2011
Российская Федерация  DvR
Четверг, 21.07.2011, 10:34 | Сообщение # 12
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

4ECHOK, Плагиат,нэээ?))

p.s. Мужииик хД

Добавлено (21.07.2011, 10:34)
---------------------------------------------
KosAlpha, Мужики выдержат и конец Света,а переживут и бог знает что ещё.

  Злобная реклама
Четверг, 21.07.2011, 10:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Швеция  KazakHD5770
Вторник, 26.07.2011, 22:59 | Сообщение # 13
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

KosAlpha,
У меня была аналогишная хрень (вообще у меня было много хреней... xD)
Я хотел это написать ещё в первом посте, но у меня не особо прокачано "красноречие", так-что не опубликовал сразу, а тут навеяло...

Гулял я по городу, не мог найти друга (было лет 5 назад, мб больше). Пришёл сначала к дому его бабушки, а там кодовый замок на двери (сейчас уже домофон), войти не смог, пошёл к дому, где он живёт (где его мать), стал отходить от "бабушкинского" дома, ко мне привязались 2 дибила (это сила), они стали кидаться в меня щебёнкой (у нас там рядом типа стройка была, там гора щебня...) они кидаются, я культурно игнорирую, благо не особо сильно кидались, перелез от них через забор, показал средний палец, получил такой-же ответ, послал их мысленно на*, прихожу к "мамному" дому, там в домофоне ответила мама друга, сказала код от "бабушкинского" подъезда - иду обратно. Там опять эти дегеты забили камнями карманы, кидают, я такой миролюбивый, но не какой-то батан - на кулаках отжимаюсь, груша боксёрская дома частенько страдает... Короче иду, игнорирую, подошёл к заветному подъезду и как получил таким увесистым камушком (грамм 200, зазделить на 1000, помножить на скорость в м/c = какой удар принял мой затылок в джоулях, или я что-то путаю? :D) короче аж в ушах зазвенело, и "экран" чуть побелел, но я дошёл до двери, нажал эти триклятые кнопы и вошёл внутрь, поднялся, у бабушки моего кореша не было, пошёл вниз, а там дегеты гадают кодовый замок >.< (сквозь дверь слышно типа "да не это, дай я! [щелк]", ну я закипел, собрался, открываю дверь, сразу в открывающийся проём удар ногой (мимо D:), сразу дверь на распашку, один дегет убегает, второй затупил, вот я на него и обрушил собравшуюся злость за камни, а заодно и за друга, который не взял с собой мобильный biggrin Бил по голове, потом он заныл и я просто отошёл и залез на гараж (рядом гаражи, на которых школоло играют в салки), голова дегета покрылась шишками, он психанул, достал из урны стеклянную бутылку, кинул апстену, она (бутылка:DDD) разбилась, дегет взял розочку и типа крутой :"давай! чО ты залез?!!! слезай!"
1. Ага умный, я его голыми руками уделал, а щас полезу к нему, когда у него розочка.
2. Итак голова после камня кружится.
3. Итак жалко его :DDDDDDDD
Короче толкнул речь типа :"иди своего друга розочкой тыкай - он тебе предложил камнями кидаться" - ну он взвЫЫЫл, занЫЫЫл, и ушёл к дуругу.

Я пошатался ещё по городу, не знал чо делать, просто один дулял, и в парке эти двое дегетов плюются с полтора метров в ветерана ВОВ (не путать с WoW), который сидит на лавке, весь в орденах и медялях и даже встать не можетЮ рядом стоят "о_О" бабушки, охреневающие над такой картиной... и эти дегеты так и остались безнаказанными (?)

Чувствую, волосы на затылке слипаются (странно), запустил под бейсболу руку, пощупал, вытащил обратно, рука в крови... Ничего такого, но...

Добавлено (26.07.2011, 22:59)
---------------------------------------------
И снова из "Эпопеи о Вирусе" =)

Значит, все школоло - вирусы, не заражён я и мой кореш, я бегу от школоло, забегаю в пустой дом (для гостей), закрываю дверь перед носом "вируса", закрываю на крючок. Перехожу в другую комнату, тоже закрываю вторую дверь на крючок (зачем?о_О - ладно, адреналин после "прыжка веры" сквозь ветки с дерева не позволяет мыслить рационально). залез на второй этаж, вылез через окно на карниз, спрыгнул (2.5 метра :D). Пробежал вокруг дома, скрылся в кустах...
Ещё не догадались, где "фэйл"? А как открыть дверь, закрытую на крючок с другой стороны?))) Нет, я про "вообще", а не про текущую игру.
Экстренно остановив игру, стали с корешем пытаться залезть на второй этаж, он меня подсадил, я зацепился за карниз, а дальше подтянуться никак (он скользкий+отвесный D:). Я подсаживаю кореша - мб дотянется до оконной рамы, сначала "жопу в руки" потом коленки и уже стопы (за подошвы ботинок держу) - это как-бе не легко... У меня разошлись руки, у него ноги, я упал на спину на дерево, кореш на меня. Дерево (пол метровая яблоня) веткой проколола майку и поцарапала спину. Мы "ржёмнемогём", а лезть как-то надо... Потупили, потом он залех на крышу одноэтажного гаража, перелез на карниз и влез в окно, открыл все двери

  Злобная реклама
Вторник, 26.07.2011, 22:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  Supreme
Среда, 27.07.2011, 11:20 | Сообщение # 14
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 27.07.2011

А ты не хочешь рассказать как ты в школе, на уроке физ-культуры получил сотрясение.
Хотя ты сам может этого не помнишь...
И почему ты мне не рассказывал про то, как ты в 3 года упал в яму.
А как ты с Никитом дрался, что дома потом в небытие валялся xDD
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 11:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.07.2011
Швеция  KazakHD5770
Среда, 27.07.2011, 23:06 | Сообщение # 15
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

Supreme,
В "небытие" после драки я не валялся biggrin
Сотрясение? И чё такого?))) Ну да, короче на физре нас заставили кувыркаться (в прямом смысле xDDD), ну у нас есть такой в классе амбал под 2 метра... Короче я походу чё-то прослушал и прыгнул на мат, а как раз в тот момент амбал заканчивал кувырок и шибанул мне с двух ног по башке, я помню звук вмянающейся башки в мат ЖВ
Потом нашатырь, потом меня брат тащит (ну не тащит, я кое-как ногами перебирал в беЗпамятстве) по первому этажу в медпункт (вспомним MW 2, когда Ghost Roach'а тащил к верту к Shephard'у =)
Потом помню как шли мы по тротуару около бабушкиного дома. Ну а потом я мирно засопел у бабуси, периодически поблёвывая в таз xD
Потом добрая бабушка дала мне кусочек шоколадки - это ваще о_О! У меня башка трещит(+ она меня разбудила и вытащила из страны снов, где нету боли 8D), а мне этот кусочек грызть?)) Я его положил рядом с головой, под ухом. Потом пришла мама с банкой раствора глюкозы, а шоколадка растаяла и потекла, мама подумала, у меня кровь из уха течёт xD
Пил глюкозу по чуть-чуть, потом через несколько дней меня папа отвёз на нашу хату, я ещё сутки отоспался, а потом ещё 2 недели играл в GTA 4 biggrin
С тех пор с алгеброй у меня не лады xD
P.S.: А Мишель - СУЧКА! Я только на четвёртый раз кокс из разрушенной больницы вывез, а она его отобрала angry
  Злобная реклама
Среда, 27.07.2011, 23:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Форум » Общение » Юмор » Самые эпические фэйлы. (Пишем здесь свои "эпик фэйлы", желательно забавные необычные)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: