19:07
NEO
НеШелещуОсобо,
Цитата
в месте где ты не знаешь с кем общаешься
Цитата NEO ()
Вообще то незнакомых людей принято называть на вы
Вот именно глупо, глупо тыкать незнакомому человеку. Это всего лишь говорит о твоём воспитании(или его отсутствии). Хотя и общей формой общения на сайтах принято ты. Вон ProhorPylemet на вы общается и его это не коробит.
18:53
NEO
Zima_Rus, Недавно кто то так делал в чате, ыот только забыл кто
18:52
NEO
НеШелещуОсобо, Да все поняли, не напрягайся
18:48
Zima_Rus
шшшш-шшшш-шшшш
18:41
Zima_Rus
18:41
Modera
Это не глупо, это тупо напрягает.
18:40
НеШелещуОсобо
это к NEO, было адресовано)) Пусть короче каждый будет при своем мнении..
18:36
НеШелещуОсобо
В жизни, да, согласен, но не в интернете, вот тебя я бы называл на вы, Мистер Андерсон
было бы забавно... ладно неудачный примерн.. ну глупо это общаться на вы в месте где ты не знаешь с кем общаешься
18:35
Modera
Когда меня много называют на вы я поступаю как взрослые люди и начинаю говорить о себе во множественном числе.
18:32
NEO
НеШелещуОсобо, Вообще то незнакомых людей(про старших я уже не говорю) принято называть на вы. ЕГЭ рулит ! Что тут ещё скажешь.
18:30
НеШелещуОсобо
ProhorPylemet, так да)) поспорить и по дискутировать в чате можно, а она постоянный обитатель чата, веселимся тут, общаемся)
18:29
НеШелещуОсобо
Modera, считаю, когда меня кто-то называет на ВЫ, кажется мне будто оскорблением, я могу так же ответить этому человеку и забить на дальнейшее продолжение диалога
18:09
NEO
ProhorPylemet, Потому так рьяно и отстаивает
17:51
NEO
ProhorPylemet, Хочешь сказать шифруется ?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]