17:09
SkiT
GamerStalker, нашел. "Сканер включен по умолчанию - в пределах 35 метров (по умолчанию) отображает врагов-людей на миникарте, даже если они ныкаются".
17:08
GamerStalker
SkiT, всем наверное наплевать)
17:03
SkiT
GamerStalker, странно, что во всех темах по Шокеру, даже архивных, ни одного упоминания слова "сканер". В Legend returns тоже об этом сканере ничего.
16:57
GamerStalker
SkiT, Хрен знает , я понял о чём ты . Я в Legend returns тоже 10к на это улучшение слил , что измнилось , сам не понял.
16:54
SkiT
Сталкеры, не подскажете по памяти..? Shoker weapon mod, тактический шлем, улучшение третьего уровня "инфракрасный сканер". Якобы должно распознавать людей поблизости. Как работает..? Типа красные точки на радаре стали светиться постоянно, даже в те моменты, когда раньше пропадали, или что? А то я ожидал что-то вроде определения целей через бинокль или как после соответствующего улучшения в снайперках.
16:19
JohnWayne
15:46
Kanzaki
hondaer, ещё десять перечитай)
13:42
hondaer
Zmey9l_63, 10 раз перечитал.
13:30
rpNIIIa-6op3NN
Zmey9l_63, привет
12:52
Zmey9l_63
hondaer, посты на АМК внимательно перечитай...
12:34
hondaer
Zmey9l_63, неа.
10:52
Zmey9l_63
hondaer, и тебе не кашлять...
Непися то заспавнил?
09:58
Laksa
С утром, вечером иль днем!
Да и завтра все придем!
Пообсудим, посмеемся,
чем-нибудь другим займемся.
Темки снова поглядим,
кто про что, ответим им ...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]