Страницы: « 1 2 ... 1911 1912 1913 1914 1915 ... 5229 5230 »
Показано 28681-28695 из 78446 сообщений
14:07
STRAZH
NEO, естественно понимаю, иначе бы я этого не писал. Что именно тебя удивляет? Что мне не нравилась недоработанная игра, паразитирующая на популярности CS 1.6 и созданная только для собирания бабла с хомяков?
14:07
NEO
STRAZH, В любом случае я этого не видел.
14:06
NEO
STRAZH, Ты парень, не перестаёшь меня удивлять. Что само по себе в общем то неплохо. Но ты понимаешь, что ты сейчас написал ?
14:03
STRAZH
ту игру*
14:03
STRAZH
NEO, я в самом начале это писал. В целях троллинга и последующим сбором взорванных задниц. Мб он так развлекается. Я занимался подобным на одном из форумов по CS GO в 2012-м и тогда у меня было просто от того, что мне нечем было заняться и ту играл я считал шлаком для даунов. Скорее всего, тут такая же ситуация.
14:01
NEO
STRAZH, Ну извини, может не уловил твою мысль yes
14:00
NEO
STRAZH, Да это всё понятно. Моды то модами, но зачем устраивать срачь и вести себя вызывающе ?
13:58
STRAZH
NEO, ты о чём? Этим: "Ага, песок сыпятся". Я ответил на это: "Это STRAZH то старик?"
13:57
STRAZH
Вообще, если так разобраться. то в чём-то он прав. Большая половина сталкерских модификаций очень посредственного качества. Но блин, это ведь не уникальная ситуация. Вспомните моды на Халфу, на Кваку, Анреал, ЖТА.
13:56
NEO
STRAZH, И снова не угадал.
13:54
STRAZH
NEO, ага, песок сыпятся.
13:53
NEO
STRAZH, Не угадал.
13:53
NEO
m-a-k-s, Это STRAZH то старик ?
13:52
STRAZH
Гусяра, опять же. Как ты можешь быть уверен в своих утверждениях, если ты не знаешь меня? Ты знаешь о моих достижения, навыков или наоборот, о моих дерьмовых качествах?
13:51
STRAZH
NEO, какой-то юмор у тебя армейский. Ещё один любитель поговорить в стиле: "Не служил не мужик?"

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]