Страницы: « 1 2 ... 2183 2184 2185 2186 2187 ... 5229 5230 »
Показано 32761-32775 из 78446 сообщений
18:03
aldekotan
RoboCat, как метко выразился человек в комментах: это очередное обсасывание слухов трёхгодичной давности, плюс реклама от Шнапса.
18:03
Mr_KpuBoPyK
yes yes
17:40
Plan
Yustaz, григор как-то писал, что не хочет иметь дел с Россией из-за событий, о которых тут не принято говорить, но я сомневаюсь, что по этой причине он не хочет выпускать продолжение.


goshan163, так или иначе нужна новая платформа для моддинга.
17:36
goshan163
STRAZH, кокеры наконец угомонились и перестали сраться. В том же коке сборщики собираются делать динамическую логику НПС укрытий, даже за нестатичными объектами. X-RAY Oxygen постепенно развивается, а о других модах можешь в блиц-новостях посмотреть
17:33
STRAZH
Что интересного в сообществе слышно?
17:32
goshan163
опять вы тут про мертвый эмбрион кукарекаете? когда же вы угомонитесь? он давно не нужен, тем-более с такими рукожопами, как ПЫС
17:09
Yustaz
Сталкер 2-те кто постарше..поразмыслив -увидят след политики))так что ребята..кто очень хорошо мозгами шевелит..очень много поймет))дело совсем не в деньгах)
14:59
Plan
Но в целом я Григора понимаю. Выпускать подобную игру на отечественном рынке в столь нелёгкое время нельзя. Нормальных студий в СНГ нет, да и потребителей платёжеспособных мало.
14:52
Plan
RoboCat, послушал. Блин, а как же его слова про звёзды? И неужели он не нашёл никого, кому бы можно было передать проект? Ну а если он беспокоится на счёт адаптации для западных игроков, то... Вообще лично я не понимаю, что именно это за собой повлечёт. Конечно, кто-то особо недалёкий может сказать, что геев туда добавят, взрывы, негров, азиатов... А как по мне, так мир Зоны был бы идеально воспринят по крайней мере в Западной Америке. Сами посудите: свободный мир, где каждый имеет право, и даже обязан носить оружие. Они уж точно такое полюбят. Короче, Григорыч не прав. Да и если кого-то что-то не устроит, то неужели это так критично? Сергей что, забыл, за что все так любят этот проект? Ведь для большинства это в первую очередь новый виток моддинга. Возможность увидеть что-то новое на базе любимой вселенной. Поэтому, если появятся какие-то шероховатости, то я уверен, что в каждом сегменте найдутся талантливые модмейкеры, которые сделают всё под себя и свою публику. yes
14:41
RoboCat
О судьбе Сталкер 2
https://www.youtube.com/watch?v=PVAU0h0blFM
13:32
Yustaz
сорян)нашел)ссыль) unsure
13:28
Yustaz
STALKER2TEAM, и где твоя база?-там сайт или соцсеть?как тебя развидеть?
12:03
m-a-k-s
Morphine_Denis, подпись пафосная и претензионная, учитывая, что ничего из того, что там написано мы не увидели. Теме его мода неделя, а в ней только 2 скрина оригинальных лок. Но ведь обязательно надо поддержать очередных "Разработчиков Сталкер2" wink
11:48
Morphine_Denis
Годная подпись. Но ведь высказаться и затычку свою нужно поставить и огласить везде wink

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]