Страницы: « 1 2 ... 4014 4015 4016 4017 4018 ... 5229 5230 »
Показано 60226-60240 из 78446 сообщений
23:48
GhosT_RecoN
DemonShrams, не то слово) а так спокойно было, как не BATU, так еще одни.
23:48
GhosT_RecoN
humanoid, мнение ? Уу, надо лечить зрение. Печальная история.
23:47
DemonShrams
GhosT_RecoN, biggrin Клоуны достали
23:46
humanoid
GhosT_RecoN, слишком короткое, прочитал((
Ценю твоё мнение, малой, выскажи ещё что-то
23:45
GhosT_RecoN
DemonShrams, чем занимаешься ?
23:44
GhosT_RecoN
humanoid, вижу, копировать текст уже научился
23:43
GhosT_RecoN
humanoid, и еще, некоторые разъяснения для пещерных людей, т.е. тебя, человек по-любому выходит на улицу, без этого никак.
Надеюсь, я расширил твои знания, наконец-то ты станешь умнее, чем был.
23:42
humanoid
Я не прочитал
С уважением Сергей smile
23:40
GhosT_RecoN
humanoid, хочу и провожу, тебя колышет ? Сам же и изображаешь пупа земли, вот только не получается что-то.
Иди отдыхай и лечись от дцп. То, что ты тут навасянил, значение имеет только для твоей жалкой жизни.
23:38
GhosT_RecoN
DemonShrams, опять, эх, не уймутся никак.
23:37
GhosT_RecoN
humanoid, потому, что хейтеришь + лезешь не в свое дело.
Азян - AzzzA, как же ты чат то читал, что не заметил, видимо, проблемы с глазами.
Где же это я говорил, что я хороший и умный ?
Не надо изображать из себя судью, типа ты батя тут, и все решаешь, нет чувак, памперсы смени, для начала.
23:36
humanoid
GhosT_RecoN, странно слышать слово "лечись" от мальчика, который круглые сутки проводит в ЧАТЕ определённого сайта и который воспринимает острую критику в свою сторону, как "хейтерский язык с рождения".
Пока, пупсик, я ещё на этой недели когда-нибудь зайду, а ты чтоб в чате был (да, я понимаю, что тебе не надо напоминать, так как ты здесь всегда, но всё же, вдруг в твоей жизни случится кардинальный переворот и ты закроешь чат, а может и на улицу выйдешь, хм)) ).
23:35
DemonShrams
biggrin Минус влепил
23:34
DemonShrams
humanoid, Опять хейтор вылез ?
23:32
humanoid
GhosT_RecoN, почему хейтерский?
Я довольно часто видел тебя в некоторых моментах, где ты шибко умничал, а сегодня, когда зашёл чтобы модецкий какой скачать, расслабится да погонять, так как неделя больничного, увидел опять твою мудрую речь, мол все такие плохие и хейтеры, а ты один хороший и умный. Пуп земли, кратко говоря.
П.С: Если что, я реально не в теме, кто такой Азязя, но ты, видимо, это не уяснил.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]