Страницы: « 1 2 ... 4095 4096 4097 4098 4099 ... 5229 5230 »
Показано 61441-61455 из 78446 сообщений
15:47
DemonShrams
biggrin
15:23
GhosT_RecoN
Лунатик228, прост из билдовского играл ток в LA, давно это было, не помню ничего
15:22
GhosT_RecoN
Лунатик228, если вояк не трогать, то и вертель тебя не будет трогать) а вот новая карта и билдовские локи, это да, я вообще по началу терялся на Кордоне biggrin
15:18
Лунатик228
Помню, играл в OLR первой версии и там были проблемы с отображением глобальной карты, очень необычный экспириенс вышел, искать переходы без карт, все локации новые, ранее не виданные. А 2.5 не особо уже, вертолёт на кордоне просто убивает.
14:58
GhosT_RecoN
stalkerchigil, yes happy
14:53
stalkerchigil
GhosT_RecoN, да норм. По мне это совсем уже другая игра, чем оригинал, со своей какой-то атмосферой (но тож завораживающей)
14:38
GhosT_RecoN
stalkerchigil, и как тебе ? Я просто сейчас в нее играю, первый раз)
14:36
stalkerchigil
GhosT_RecoN, да, в лохматые годы т.е. оочень давно!
14:33
GhosT_RecoN
stalkerchigil, в OLR 2.5 играл ?
14:28
stalkerchigil
GhosT_RecoN, не делось.
14:19
GhosT_RecoN
stalkerchigil, я этого не видел, в банк ходил, ну, тогда ладно, но битьё сохранок никуда не делось)
14:17
stalkerchigil
GhosT_RecoN, я шёл в моде по сюжету, читая внимательно все приходящие смс, и ни один сейв не бился. Вот где реально минус мода - это нельзя отклоняться от сюжета ни в коем случае, а битые сейвы это уже последствие нарушения этого простого условия мода. В пришедшей смс-ке было написано, что тайник надо взять обязательно, Вульф смс-ку проигнорил, вот и получилось то, что получилось. yes
14:09
GhosT_RecoN
stalkerchigil, й*
14:09
GhosT_RecoN
stalkerchigil, он конечно перегнул, но битые сейвы не так часто встречаются в модах, так что не приравнивая их к багам
14:07
stalkerchigil
RMA - отличный мод! Проходил, получая удовольствие, а чтоб вообще без единого бага - мало какой мод может похвастаться

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]