17:12
JAPAN
НУ так то да - не у всех оптоволокно и вайфай... у мну например за 650 руб - 30 гб, ночью безлимит. это самое лучшее что есть в нашей местности.
17:10
Yustaz
Милена-ты молода))не парься сестричка -все хорошо))
17:10
Yustaz
так..мля..я слышал что Сталкер 2 кто то пилит..ну ка те кто в курсе- по секрету..только здесь и только для нас -давайте..выкладайте..а то кровососа позову..
16:52
Milena
дурдом на выезде психи отдыхают
16:49
Milena
stalkerchigil, да у меня трафик если скачиваю то весь трафик за месяц пропадает
16:48
stalkerchigil
ну и клоунада бля
16:47
stalkerchigil
не знал, что скайп влияет на трафик
16:47
stalkerchigil
Nikita_Kling, Хочешь стать её вторым мужем?
16:45
Milena
Nikita_Kling, простите но у меня трафик так что простите, а в чем собственно проблема, если хотите поговорить пишите в ЛС!
16:43
Nikita_Kling
Milena, а поставить не проблема
16:43
Milena
Nikita_Kling, простите но скайпа нету....
16:40
Nikita_Kling
Милена, а как насчет поговорить в скайпе по голосовой связи?
16:35
Milena
STALKER-CET, спокойной ночи , и аккуратнее а то мало ли ночью кто ходит и тогдалее
16:34
Milena
GhosT_RecoN, как и у меня )))
16:30
GhosT_RecoN
STALKER-CET, у меня 16:30, так что не всем
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]