11:16
T_Gloomy_T
Enclave, ай эм вэрриии слооуууу
11:12
Enclave
Milena, Песочные Часы можно почитать, из книг по Сталкеру.
T_Gloomy_T, я уже ответил.
11:11
T_Gloomy_T
Milena, открываете профиль, нажимаете на +/- в строке репутация, выбираете действие повысить/понизить репутацию, пишите комментарий.
11:08
Milena
Enclave, спасибо за помощь) кстати что можете посоветовать почитать из серии книг сталкера?
11:06
Enclave
Milena, подожди когда неделя пройдет, потом уже можно ставить +/-
11:05
Milena
Eugenium, и вам доброго утра, дня , вечера или ночи.)
11:04
Milena
народ крик о помощи как повысить репутацию я ни как не могу понять , я поняла что плюс и минус, но где именно в профиле это сделать?
11:01
Eugenium
Доброго времени суток.
10:56
Milena
Enclave, спасибо, за помощь)
10:53
Enclave
Milena, заходишь к любому в профиль нажимаешь на [±] и ставишь плюс или минус в репутацию.
10:52
Milena
а как повысить репутацию?
10:35
Milena
DemonShrams, привет я вот решила перечитать константа связи
10:34
Milena
Настроение низко упало , спасибо за пониженное настроение....
10:30
DemonShrams
Всем хай
10:27
T_Gloomy_T
Milena, не-не-не! Я только блинчики погрел! С Вашим появлением тут в чате такие страсти, я аж даже Санта Барбару перехотел смотреть
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]