22:17
m-a-k-s
Milena, и вам того же, и вас туда же
22:17
Milena
нет вопросов тогда я пошла всем спокойной а может и не спокойной ночи , кому приятного общения а кому если повезет хорошего времени суток
22:13
Milena
приятного ночного общения я отключаюсь , иначе я за себя не ручаюсь если что есть сказать говорите сейчас, пока я не ушла
22:11
Milena
m-a-k-s, для вас весло а для меня нет ...
22:09
Milena
GhosT_RecoN, в одной из книг из серии сталкера
22:07
GhosT_RecoN
Milena, ты для него, как шут для короля
22:06
m-a-k-s
Milena, да не, не надо. Весело же
22:05
Milena
m-a-k-s, могу уйти, если я вас так сильно раздражаю
22:05
GhosT_RecoN
Кстати, хоть в каком-то моде была Катана ?
22:03
m-a-k-s
Я даже на сайт стал чаще заходить, чтоб следить за развитием событий.
Женщина за два дня превратила сайт в социалочку и уже стала главной звездой, диктуя условия "на все вопросы я только там буду отвечать"
Капец, товарищи
22:01
Milena
GhosT_RecoN, от зомби можно избавится выстрелом в упор или есть под рукой есть катана или мачете, то отрубить голову, не давая себя укусить псевдо плоти и другой живности в веселом мире под названием зона)
21:59
Milena
m-a-k-s, знаю и так
21:59
Milena
GhosT_RecoN, знаю
21:58
m-a-k-s
Смайл "фейспалм" нужен как никогда
21:57
GhosT_RecoN
Milena, в Сталкере тоже есть зомби
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]