04:25
Shtaket
Почему 90% из тех, кто родился в совке, такие тупые ватаны и совкодрочеры? Ладно, я ещё могу понять, когда за совок рвёт жопу какой-нибудь поседевший дядя Петя, у которого при совке болт стоял, или бабка Агафья, у которой до сих пор на стене портрет Сталина висит. Они при совдепе жизнь прожили, лучшие годы, можно сказать. Но блин, когда какой-то васян под 30 (или немножечко за 30) начинает адово наяривать на совок, у меня это вызывает лёгкое недоумение. Вот что такой васян в том совке видеть мог, тем более, что родился далеко не в лучшие его годы? Максимум - детский садик да игрушки, прибитые к полу. Но нет, васян распинается о том, как в совке жить хорошо было, а вы типа "малые слишком, не знаете ничего". За вот такое поколение наяривающих на совок дегенератов я истинно ненавижу старшее поколение, и пофиг, что они родители. Уж лучше бы в совке всех стерелизовали...
04:22
STALKER-CET
Это сталкерский сайт, или программа народные сплетни?
04:17
Ekvelibriym
Shtaket, я ни слова про путина не писал, мне плевать как то, речь не о нём, речь о том что они явно пропиндоски настроены, для них овальный безгрешный, для них судить президента РФ должен запад а не суд РФ или народ РФ, вообщем, надо быть очень тупым чтоб не понять что они явно русофобы и ни капли хорошего России не желают, с путины или без, их приоритет против России.
04:15
Ekvelibriym
LohlohLoh, ты ещё наври тут что овальный и в посольство сша не ходит как к себе на работу за "инструкциями"
Не удивительно что таких как ты розовых пропиндосиких эльфов все в России презирают.
04:12
Shtaket
LohlohLoh, ко ко ко, не смей царя-батюшку обвинять! Это всё лихие бояре виноваты! Пятая колонна! Англичанка гадит!
04:10
Shtaket
"на", Украина с маленькой, "майданутые", "овальный", враг России, госдеп, запад (опять-же, с маленькой), виноват... Да у нас типичный ура-поцтреотик в комментах раскукарекалсо. Ребята, тащите огнетушитель))
04:04
LohlohLoh
Ekvelibriym, а доказательства есть у тебя про деньги США и "овального"?
"к врагам у меня одинаковое отношение как в 37, к стенке"
Я и так прекрасно вижу, что ты не ценишь человеческую жизнь. Никто из вас не ценит, правда не удивляйся, когда вам отплатят той же монетой.
04:01
Банарик
Одни враги тут...
Мда.
03:56
Ekvelibriym
LohlohLoh, по первых НА украине или того что там осталось. Во вторых ты враг России если считаешь что оппозиция овальная на деньги сша и есть весь народ РФ, В третьих, надо быть идиотом чтоб не понимать что если говно на вкус говно и по цвету похоже и по всему устальному то это говно, если слова один в один у оппозиции в РФ повторяются с теми словами что у майданутых на украине то результат будет один и тот же что бы ты и овальный не кукарекали как бы не врали, факт остаётся фактом.
Я тоже ничего общего с тобой не хочу иметь, к врагам у меня одинаковое отношение как в 37, к стенке.
03:50
Ekvelibriym
Plan, с того что только розовые эльфы верят что овальный на бабки госдепа не устроиит что то подобное что творится на украине. Другой оппозиции нет. Кроме того тот кто ненавидит Россию и лижет запад будет писать про суд в Гааге над президентом РФ. Только предатель будет призывать к тому чтоб запад судил президента РФ или граждан РФ, тем более какая то гаага которая явно политическая, и только совсем уж розовая эльфийка на кухне может поверить что в гааге будут судить преступников России, горбачёва чёт не судят, судят только тех кто не подчиняется западу это всем известно, собственно значит любой кто призывает судить в гааге хоть путина хоть дядю васю по сути призывает судить Против России и никак иначе.
03:32
LohlohLoh
Ekvelibriym, во-первых не "на", а "в" Украине, если мы речь о стране ведём. Во-вторых ты уже враг России хотя бы в том, что не веришь в силы собственного народа. Вот просто не можем мы построить нормальное государство, верно? Что ты здесь забыл тогда с таким предвзятым отношением, я не хочу иметь с тобой ничего общего.
03:06
Банарик
Plan, а с чего ты взял,что у вас в России не так будет?
02:41
varan
stalkerchigil,
бузусловно!
02:38
stalkerchigil
varan, каждый обретёт то, что заслуживает (с)
02:33
varan
stalkerchigil, а что тут искать? Сталкер-моды, естесственно лишние.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]