00:18
GhosT_RecoN
Босс, типа, ставьте то, что есть, мучайтесь, а в следующей обнове, которая не знаю когда выйдет, будет уже правка костюмов. Ты бы сделал все сразу вместе, и выложил бы.
00:17
GhosT_RecoN
Босс, получается, твои правки, либо для сильного облегчения игры (ур. новичок), либо для сильного усложнения (ур. мастер)
00:16
GhosT_RecoN
Босс, смотря на каком ур сложности. Да ты еще вспомни Солянку и (кхе-кхе) NLC 7
00:15
GhosT_RecoN
Босс, в таком случае, правь тогда и костюмы
00:14
GhosT_RecoN
Босс, а если играть на Мастере, то получится, по твоим словам, прямо таки реальная жизнь, ибо хоть экза, хоть куртка, 1-2 пули и ты труп
00:12
GhosT_RecoN
Босс, + ур. новичок тоже сыграет свою роль в получении ГГ урона
00:11
GhosT_RecoN
Босс, зомби уже пофикшены, они будут косыми и могут не заметить ГГ
00:10
GhosT_RecoN
Босс, короче, твои правки облегчают игру
00:10
GhosT_RecoN
Босс, я о том, кому сложно играть на новичке, тот поставит твои правки, и будет легче убивать других (из-за повышения урона), и будет меньше тратиться (из-за уменьшения износа)
00:05
GhosT_RecoN
ошибочка - кому много ур. "Новичок", т.е. слишком сложно
00:04
GhosT_RecoN
stalkerchigil, Neonpug, Shdow_Runner, согласен с вами, для обычных игроков, правки в ВВ не нужны, а вот для тех, кому мало уровня "Новичок", тому они пригодятся.
23:57
_VaSyAn_
Я ТУТУ ВАСЯ
23:00
Neonpug
stalkerchigil, так не качай ты эти правки тогда, вася
22:53
stalkerchigil
Shdow_Runner,Прохожу Ветер времени сейчас. Уровень Ветеран. Зомбы, люди падают от 1-2 пули в башню, а если уменьшить износ, то и тогда техников вырезать тоже надо, они становятся не нужны. В общем согласен, что никаких проблем, как задумал автор имхо играть очень интересно. Не слишком легко, но и не хардкор. То, что надо. Какие-то кривые правки оружия только испортят мод! Если контр будет падать от одной пули - такие правки не нужны!
22:42
Shdow_Runner
Босс, на днях буквально прошел его, не увидел проблем ни с тем, ни с другим. Это на релизе стволы не дпс-или и ломались с 3 магазинов. Хотя может на сложности повыше это и будет иметь смысл
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]