Аномальный блог #2. Обзоры осенью
Доброго времени суток всем читателям моего блога! Представляю вашему вниманию второй выпуск! 

Начну с того, что вчера после недельной паузы мы, наконец-то, выпустили новый выпуск итогов недели. Новостей набралось не слишком много, но в силу текущего времени года – в самый раз. Надеюсь, на следующей неделе наберем новостей на новый, 115-й выпуск. Кстати, планирую сделать некий ребрендинг заглавной картинки. Ниже пример: 



Иными словами, нужно было придумать какой то логотип. Если есть идеи на этот счет – смело оставляйте в комментариях. Вы уже помогли нам с выбором названия для рубрик «Из первых рук» и «Истоки модостроя». Поэтому, надеюсь на помощь в дальнейшем. 

Пару слов о текущем раскладе с обзорами. Все будет ориентировочно в сентябре. Сейчас в отъезде. С собой только ноут, и поэтому на данный момент нет возможности ими заниматься. Кстати к осени планирую купить себе новый микрофон. Так что, качество обзоров должно будет выйти на новый уровень. Но, честно говоря, решился обновить свое оборудование не только по причине повышения качества обзоров. С июня параллельно начал заниматься помощью в озвучивании видео журнала о волгоградской футбольной команде Ротор. По этой ссылке можете посмотреть кусочек видео в моем озвучивании.


 Кстати, если кто-то разбирается в звукозаписывающей технике, буду рад принять вашу помощь в выборе микрофона, и звуковой карты, если понадобиться. Пока присмотрел несколько моделей, но окончательного решения еще не принял. 

Недавно один из разработчиков «Lost Alpha» под ником SkyLoader опубликовал на нашем сайте блог с ответами на наиболее задаваемые игроками вопросы. Именно на подобные публикации и ориентируется данный раздел сайта. Хотелось бы верить, что в дальнейшем количество блоггеров у нас увеличится. А то уж очень редко здесь стали появляться какие-либо авторские статьи.
 
Уже совсем скоро ожидается релиз MISERY 2.0. Первая часть мне очень понравилась. Хоть и сюжет остался оригинальным, как и многие другие особенности, но игра заметно преобразилась. Посмотрим, что приготовили для нас в этот раз. Без нашего внимания модификация остаться не должна. Один из наших редакторов планирует как можно скорее после релиза приступить к написанию рецензии. А к осени может, и обзор сделаю :). 

Вот вроде и все, о чем хотел сегодня написать. До скорых встреч!
Источник | Категория: Аномальный блог | Добавил: Wolfstalker Теги: будут, обзоры, осенью, Аномальный, Блог, #2.
Коментарии
SOG 22.05.2020, 00:09 #4 0  
biggrin
stalker_grez 23.08.2013, 12:59 #3 +1  
Блог это хорошая идея :yes:. Скорее всего тоже в ближайшем времени сделаю блог своего проекта или даже команды в целом.
ArcheR666 30.07.2013, 22:20 #2 +9  
Тоже планирую завести блог своего проекта здесь в недалеком будущем. Если аудитория не против, разумеется.
аватар отсутствует
JohannHirsch 30.07.2013, 22:07 #1 +10  
Мы постараемся дать больше информации на следующей неделе. Поможем чем сможем. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь