«Metro Exodus» — что скрывает Бункер Ямантау?


Источник | Категория: Видео | Добавил: Летописец
Коментарии
НеШелещуОсобо 28.06.2019, 19:34 #1 +2  
Ммм.. ,,контентище,,!! Пересосал и выдал от себя инфу из игры из самого бункера - всё что найти можно было и о чем говорилось по сюжету, немного логичной отсебятины, пара реальных фактов, сделал пугающий голос и вставки что бы было ,,атмосфернее,,. Считай 5 минут перечитывал только дневники опять же найденные по ходу игры, пересказал сюжет про Анну, вставил даже вырезанный сюжет и фразы.. какая-то новая очередная вырезанная концовка выдуманная из 1 записки. И под конец что бы аж слезу юные зрители пустили, минутка духовности и доброты!!
Помню еще после того как на Сталкер увидел его видосы с подобным ,,очковтирательством,, появилась неприязнь к подобным роликам. Являясь фанатом обеих серий, знаешь сам часто правду. Посмотрел, ничего нового не узнал, не увидел, просто приукрашенный пересказ.
Можете хоть прирезать меня за этот текст, пофигу yes
aldekotan 28.06.2019, 23:25 #2 +4  
Ты не один с таким взглядом. Так что не парься. А Барт, как я понял, делает видео для массового потребления. Красивая картинка, не особо ценное содержание и всё. Что ещё нужно то...
_Bolt_ 28.06.2019, 23:46 #3 -5  
Тооооооо есть по твоему лучше ничего не делать, чем сделать это? Да ну? Не все всё узнали из игры, не все всё заметили и поняли, не все хотят собрать всю информацию, мало кто заморачивается.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь