RERUM - сюжетный аддон для Dead Air

Модификация "Мертвый воздух" является одной из самых популярных на данный момент, многие полюбили ее за уникальную атмосферу и приумноженный в разы дух сталкерства. Никаких пришельцев, фашистов, бесконечных войн между группировками, спасения мира от краха и всяческой другой ереси, что так часто появляется в модах на нашу любимую игру. Только суровое выживание и принятие законов беспощадной Зоны отчуждения.


Но те, кто много наиграл в Dead Air (в том числе и я), неоднократно задавали себе много вопросов: что случилось с Дикой территорией, Военными складами, как пал Скадовск, почему в Зоне становится с каждым днем все хуже, а также: кто такой последний выживший и куда пропали все сталкеры??? Недавний релиз неофициального сюжетного дополнения "Rerum" от разработчиков Kramer и Ed 777 обещает дать нам ответы на эти вопросы. С первых минут игры замечаем, что можно брать больше навыков и снаряжения, поменялось место спавна, у ГГ в рюкзаке какая-то записка от неизвестного сталкера (которую я заметил не сразу), а также изменены модели НПС.


В дальнейшем понимаем, что выживать стало чуточку легче: радиации не так сильно снимает здоровье, артефакты не настолько много ею напичканы, а Главный Герой бегает гораздо дольше и несет на себе уже побольше хабара. Но, как свидетельствует мой опыт игры в данный аддон, то открыть сюжетные линии здесь очень непросто - надо крайне постараться, внимательно изучать локации и читать диалоги, а также искать записки. Очень интересно авторы пояснили то, что произошло в Х-18, а также на Складах. В общем, думаю, пока все мы ждем релизную версию "Мертвого воздуха", то играть в "Рерум" будет тоже очень интересно, особенно для тех кто любит концепцию выживания в данной модификации.



Плейлист с прохождением Dead Air с аддоном Rerum
 

Прикрепления: Картинка 1
Источник | Категория: Геймплейные нарезки | Добавил: __AnarchysT__ Теги: сталкер мертвый воздух, сталкер дед аир, новый сюжет дед аир рерум, выживание в сталкере, сталкер мертвый воздух прохождение, как играть в дед аир, dead air rerum, Dead Air, сталкер мод на выживание, сталкер дед аир прохождение
Коментарии
SOG 14.11.2019, 18:41 #3 0  
чёрно белый мод
roflanDolg 16.08.2019, 23:50 #1 +1  
Выпустили бы мод на дедов воздух, который делал нормальную графику (черно - бело - коричневое чистилище не является примером хорошей графики и хорошей атмосферы).
Mpako6ec 18.08.2019, 09:02 #2 +1  
Там есть цветокоррекция, можно всё настроить, что не так-то?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь