Ролик по артефактам в Тени Чернобыля
Просто желаю приятного просмотра
Источник | Категория: Видео | Добавил: aldekotan
Коментарии
Кот-Чернобыльский 03.04.2018, 10:18 #7 0  
biggrin просто!
_Bolt_ 17.03.2018, 16:14 #1 +3  
Спасибо за ролик! Ещё понравился в начале прикол с цветком, очень оригинально. Я люблю и даже жду подобного материала от других, но увы, нет. Кстати, 10 просмотров на Ютуб всего и 20 тут, при том шесть видео за 8 месяцев, мда. Мне так же очень понравились размышления про NLC, но чувство недосказанности, так как мод был не пройден, а ведь кто-то его прошёл, и то на запись. Ролики по оружию никому не нужны, но такого контента нигде нет, так что имеет смысл сделать под вдохновением и оставить, не считая того, что игре 10 лет (если чо!) и она не мультиплеерная в общем, так что склонность к деталям вполне излишне.
Удачи! Может ещё что сделаешь.
aldekotan 17.03.2018, 19:00 #2 +1  
Спасибо за хороший комментарий, но что-то с ним не так... не находишь? А с NLC ещё в прошлый раз разобрались. Если кто-то смотрит фладара с бартом, то почему бы не быть людям, которым понравится NLC. Я здесь по той же логике, кстати.
_Bolt_ 17.03.2018, 22:27 #3 0  
Что не так с комментом? - С NLC разобрались, вот только эти комментарии мне читать не хотелось ни разу. - Ну, Фладар и Барт разный уровень, Барт заслуживает своих подписонов, это точно. На их каналы редко захожу :c. - Кстати, я до сих пор поражаюсь и не могу понять, как мне сильно понравился NLC 7, мод для любителя, но интересен до сих пор за три года. Сейчас его пробую пройти опять, очень долго не было возможность запустить с адекватной совместимостью, ибо жрёт знатно. Помню даже до релиза на стримы или видео заходил от тестеров, было интересно, но тогда проявлялось слабое внимание и знание про семёрку, ух, давно это было.
aldekotan 18.03.2018, 01:09 #5 0  
Может, дело в самооценке или неуверенности в своих силах... не знаю. То видео, что сейчас висит в блоге уже третья переделка. И проходя эту череду изменений и исправлений я и сам уже не верю в то, что делаю что-то интересное.
А сейчас хочу уйти в тайные тропы и сделать что-нибудь получасовое, но хорошо проработанное.
_Bolt_ 18.03.2018, 12:00 #6 +3  
Делай это ради себя, прошу) Мне интересно, но контента маловато, главное что подобное не делают другие.
GhosT_RecoN 19.04.2018, 16:25 #8 +1  
Очень жду ролик по ТТ2 happy
_Bolt_ 17.03.2018, 22:44 #4 +1  
Кстати, при всём прочем всякие Мануэли получили своих подписчиков и активно пилят контент, кем бы они там не показались; школьниками со своей толпой школяров в подписчиках и тупыми видео под кликбейты? не смею судить, я так и не считаю потому что мне не интересно это, при том всё таки мало вижу что-то "супер-годного", но кому-то не так уж и много надо чтобы это было интересно, всё и правда зависит от многих факторов. Короче, эти ребята работоспособны, уже обладают аудиторией и хоть что-то, да смыслят очевидно в этом, раз обрели такие результаты.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь