Телевизор 2.0 - Выпуск 1


Всем привет. Решил здесь завести свой блог, который будет посвящен интересным сталкерским роликам из сети, с моими комментариями. Начнем!

Обзор деда на "Долг. Философия войны"


Первое видео которое я бы хотел прокомментировать - обзор деда на сюжетный мод Долг. Философия войны. Рассказа в целом довольно интересный и по делу, а при просмотре вызывают улыбку на лице, поскольку главный герой видео очень забавно рассказывает об игровом процессе мода. Конечно обзором это не назовешь - про аспекты мода рассказано мало. Однако если вам нужно мнение обычного, рядового человека без купюр - к просмотру обязательно! Напоследок скажу что это видео далеко не единственное. На этом же канале имеется еще несколько подобных роликов с дедом, которые по всей видимости снимал его внук.





When I'm Barin


Далее у нас интересное музыкальное видео от иностранного пользователя. Запись посвящена группировке долг, а музыка ритмичная активная. По времени ролик идет не долго, зато это время точно уж не будет потрачено зря.







Сталкер-Онлайн аномалия


Помните тот корявый сталкир онлайн который делали Екатеринбурские разработчики из кибертайм системс? Когда показывали эту игру первый раз, выглядела она очень уж отвратно. Ужасная графика, полное отсутствие физики, баги и просто скучный геймплей. Пророки сразу же заклеймовали проекту скорое закрытие. Но, игра все еще жива, и мало того, продолжает улучшаться, хотя геймплей до сих пор довольно сырой. Вот небольшая демонстрация аномалии. Видео старенькое, однако на нем можно видеть что графика стала лучше, а сама аномалия выглядит симпатично.





На этом все. Если вам будет интересно, постараюсь почаще выпускать подобные блоги. Свои предложения и мнения пишите в комментариях. Интересное видео которое стоит своего внимания - отправляйте в лс!
Источник | Категория: Видео | Добавил: Jack Теги: Телевизор 2.0
Коментарии
Drone_Ambient 03.05.2014, 03:12 #4 0  
За обзор деда спасибо...
Earthworm-Jim 11.06.2012, 06:08 #2 +2  
Второе видео порадовало. Остальные в топку. dry
OldStalker2 02.09.2012, 13:11 #3 -1  
Ага. smile
sovero 10.06.2012, 09:57 #1 +3  
Прикольно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь