Случайная подборка модов
SZA: The Second Project
3.9
Кровавый закат 2
3.2
PCFM COP Addon
3.7
Call of Pripyat Complete
3.7
Возвращение
3.0
SRP mod
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » Icewind Dale: Два мульти класса vs Heart of Winter - НАЧАЛО (Новое приключение - новые персы)
Icewind Dale: Два мульти класса vs Heart of Winter - НАЧАЛО
Российская Федерация  Tims
Вторник, 03.03.2020, 01:11 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 28
Награды: 1
Регистрация: 12.01.2020

Icewind Dale: Два мульти класса vs Heart of Winter - НАЧАЛО (Live)

Основные приключения Icewind Dale позади (в описании видео на ютубчике оставим ссылку на плейлист). Мы героически завершили соло прохождение, после того как нас киданули друзья в сетевой.

Не откладывая в долгий ящик, начинаем официальное дополнение Heart of Winter или "Сердце Зимы". Я долго думал и спешу обрадовать - соло мы еще поиграем, фул партией гонял и вовсе раз 100. Поэтому пойдем дуэтом, надеюсь вас порадует выбранный мною состав. Как можно догадаться из названия видео, будут два мультикласса.

https://youtu.be/BpWerb1MM6s

Добавлено (08.03.2020, 01:54)
---------------------------------------------
Icewind Dale: Первые сражения в Heart of Winter - играем в два чара #2

Основные приключения Icewind Dale позади (ниже мы оставим ссылку на плейлист). Мы героически завершили соло прохождение, после того как нас киданули друзья в сетевой.

Не откладывая в долгий ящик, начинаем официальное дополнение Heart of Winter или "Сердце Зимы". В прошлой серии мы усиленно общались с НПЦ и брали квесты. Ну а сегодня заценим сложность сражений в нашем сетапе из двух чаров.

https://youtu.be/f7xztCcbFKQ

Добавлено (14.03.2020, 00:38)
---------------------------------------------
Icewind Dale: Heart of Winter - Как не дропнуть сложность в два чара без экспорта из iwd #3

Тихо углубляемся в сюжет в очень непростые битвы. Складывается ощущение, что разрабы Heart of Winter рассчитывали, что подавляющее число игроков будут экспортировать персонажей/партии из Icewind Dale 1. Или по крайне-мере, будут играть соло или фул парти.

Вдвоем пока непросто. Правда мы гоняем на высокой сложности. Но и не хотелось бы ее дропать. Надеюсь, у нас все получится.

https://youtu.be/d5_aFO7b0hk

Добавлено (20.03.2020, 00:58)
---------------------------------------------
Icewind Dale: Heart of Winter - Убийство Mebdinga и позорный побег с Погребального острова #4

Погребальный остров полностью оправдывает свое название. В том плане, что наша сладкая парочка "мультиков" там вполне может сначала огрести и потом получить свою порцию погребления.

Больше всех постарается глава местных имба-духов Мебдинга. Выберемся ли мы с острова? Узнаем в ближайшие часы. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/U4ZpTaM2_hs

Добавлено (27.03.2020, 01:04)
---------------------------------------------
Icewind Dale: Heart of Winter - Маша, Тимс и Бойня в Gloomfrost #5 (Live)

Наконец-то мы смотались с Погребального острова и направляемся в Gloomfrost, а там и до пещеры не далеко. Но сначала придется выдержать натуральную бойню на поверхности. Всем приятного просмотра, как Тимс и Маша переживут сие

https://youtu.be/rOL5m9Mqob8

Добавлено (04.04.2020, 00:04)
---------------------------------------------
Icewind Dale: Heart of Winter - Свет мой зеркальце, скажи #6

Бойня в Gloomfrost приводит к нам к черному ледяному зеркальцу, которое станет разгадкой этой не гостеприимной области. Что же будет дальше - вы узнаете в ближайшие часы.

Часы заполненные сложными битвами, которыми славится эта интересная игра. Сложности добавляет, что проходим мы это приключение в два персонажа.

https://youtu.be/v42khkZCIy4

Добавлено (08.04.2020, 01:17)
---------------------------------------------
Icewind Dale: Heart of Winter - Провидица и бойня в Лагере варваров #7 (Live)

Ледяной лабиринт наполненный имба-реморхазами надеюсь мы оставим сегодня позади. Сразу после встречи с Провидицой. Ну и пойдем уже дальше сея доброе вечное. Ну то есть, вернемся в Лагерь варваров, чтобы вернуть им порядок.

Но добьемся мы лишь очередного взрыва анархии, что впрочем варварам и свойственно. Что будет дальше - ну смотрим мой стрим, чо.

https://youtu.be/x3vnHT_NuRs

Добавлено (15.04.2020, 00:52)
---------------------------------------------
Icewind Dale: Heart of Winter - Разборки в Лонливуде и Море плавучих льдов #8 (Live)

Чем дальше, тем сложнее. К такой картине мы привыкли еще по Icewind Dale первой части. В Hearth of Winter не легче. Сначала нас ждет битва против имбовой партии киллеров, которая явно рассчитана на 6 приключенцев.

Ну а нас то всего два. К тому же, мы не экспортировали персонажей и относительно не очень. Как мы справимся - покажет бой. Ну а после этого нам предстоит неизвестное приключение в Море плавучих льдов. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/q91aPU-Prvw

  Злобная реклама
Вторник, 03.03.2020, 01:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2020
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » Icewind Dale: Два мульти класса vs Heart of Winter - НАЧАЛО (Новое приключение - новые персы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: