Случайная подборка модов
Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю
3.4
SZA: The Second Project
3.9
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
Shadows Addon 0.8
4.1
Кровавый закат 2
3.2
Paradise Lost
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Помощь в моддинге » Квестостроение, сценарий » Сценарии для модов.
Сценарии для модов.
Российская Федерация  Shadow_Man
Вторник, 11.02.2020, 16:39 | Сообщение # 181
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 10
Регистрация: 06.07.2016

Цитата Eva ()
Совет: оставляешь текст на пару дней, можно больше, и не притрагиваешься к нему вовсе. Как только дни пройдут - с холодным и критичным взглядом медленно читаешь написанное. Если текст регулярно правится, переписывается, доводится до ума, - ты находишься на верном пути.

Цитата Eva ()
Опыт ещё не получил, ведь ты не видишь своих собственных ошибок.

Цитата Eva ()
Как только начнешь видеть свои ошибки, недочёты, проблемы

Вот этим-то я как раз люблю заниматься - перечитывать и переписывать. Я много чего исправлял. Первоначальные варианты были хуже. Проблема здесь кроется в другом - недостаток знаний. Я не читал, как нужно писать, составлять сценарии и тому подобное.
Цитата Eva ()
На мой взгляд надо писать диалоги как игрок: если тебе самому нравится написанное, нравится читать и следить за диалогом, - ты на верном пути.

Так мне нравилось, что я писал:) Если нет - исправлял. Ещё несколько человек читали - тоже не увидели ничего плохого. Чисто для себя, т.е на любителя всё делалось. Если делать для всех, то да, другой подход нужен. Например, стоит делать больше ответвлений с доп. диалогами. Основное - коротко и по делу. Хочешь больше информации о мире/его обитателях/правилах - читай дополнительно.

Цитата Eva ()
И запомни золотое правило при творческой работе

Спасибо.
  Злобная реклама
Вторник, 11.02.2020, 16:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.07.2016
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Помощь в моддинге » Квестостроение, сценарий » Сценарии для модов.
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: