Случайная подборка модов
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
FeaR Zone: История Холода
2.6
Sky anomaly
4.0
Dollchan 7: Inception
2.9
Ночь Перед Рождеством 3
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Создатели The Witcher собираются догнать Rockstar Games
Создатели The Witcher собираются догнать Rockstar Games
Российская Федерация  Hardtmuth
Среда, 27.04.2016, 23:52 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Представители польской студии CD Projekt пообещали геймерам не изменять своим принципам на фоне головокружительного успеха The Witcher 3: Wild Hunt. Проект назвали «Игрой года» более 250 раз, однако это не значит, что команда ускорит процесс разработки игр ради прибыли и в ущерб качеству.

Как стало известно Gamebomb, исполнительный директор компании Марчин Ивински (Marcin Iwinski) рассказал в одном из последних интервью, что разработчикам импонирует модель ведения дел команды Rockstar Games. И именно так планируют работать разработчики, по крайней мере, в ближайшем будущем.



«Над The Witcher трудилось 80 человек. Над The Witcher 3 — 250 человек. Думаю, команда разработчиков Cyberpunk будет еще больше. Но не думайте, что мы будем заниматься разработкой сразу 20 проектов. Мы сконцентрируемся на определенных вещах… Мы не хотим быть студией, работающей над 10 проектами. Модель Rockstar выглядит привлекательно», — начал Ивински.

«То, что делает команда Rockstar просто удивительно. Они не гонятся за финансовыми целями во что бы то ни стало. Они выпускают GTA V и делают ее лучшей игрой за всю историю индустрии. Мы с нетерпением ждем Red Dead Redemption 2, потому что знаем, что она будет восхитительной. Но нам все еще нужно выйти на этот уровень. Нужно всем доказать. The Witcher 3 — хороший пример, но нам нужно продолжать выполнять обещания».


В настоящее время польская студия трудится над расширением «Кровь и вино», которое должно стать последним комплектом дополнительного контента для The Witcher 3. Параллельно, по данным Gamebomb, команда трудится над Cyberpunk 2077. И, судя по всему, разработчики не будут торопиться с релизом.
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2016, 23:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Создатели The Witcher собираются догнать Rockstar Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: