Случайная подборка модов
Конец Света 2: Последний Восход
3.2
Холодная кровь
3.4
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
Chernobyl Chronicles
4.2
Выживший. Побег из Зоны
3.7
Old Episodes. Episode 3
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Самые ожидаемые игры ЕЗ 2016
Самые ожидаемые игры ЕЗ 2016
Российская Федерация  Hardtmuth
Суббота, 11.06.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



С 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе пройдет главная игровая выставка года — Еlectronic Entertainment Expo, она же — Е3. Для поклонников игр эти несколько дней — возможность на время переместиться в будущее и узнать, чем будет жить игровой рынок в ближайшие год-два. Первые приуроченные к выставке анонсы уже начали появляться, и в ближайшее время их станет только больше.

Помимо игр, о дебюте которых пока ходят только слухи, на Е3 привезут новинки, уже представленные публике. В этом тексте мы собрали главные из них.


Dishonored 2 (PC, PS4, Xbox One)





Быть высокоморальным мстителем и прятать оглушенных стражников в мусорные контейнеры, чтобы бедолаг не сожрали крысы? Или, напротив, использовать сверхъестественные навыки, чтобы терроризировать округу полчищами грызунов? В стелс-экшне Dishonored 2, как и в первой части, выбранная игроком линия поведения влияет на развязку истории. Однако разработчики обещают, что на этот раз непростых с моральной точки зрения ситуаций будет больше, а варианты финала станут разнообразнее. Среди доступных персонажей — не только молчаливый Корво, знакомый игрокам по оригинальной Dishonored, но и его ученица, лишенная трона молодая императрица Эмили. Она не хуже наставника освоила науку убивать исподтишка и получила свой набор уникальных приемов.


Deus Ex: Mankind Divided (PC, PS4, Xbox One)





В далеком будущем люди без имплантатов видят в людях с имплантатами угрозу пострашнее боевых роботов. Тех, кто решился на сверхмодные биопротезы и другие механические улучшения, отлавливают и высылают в гетто. В свою очередь, среди владельцев имплантатов находятся радикалы, готовые отплатить обществу терактами за подобное отношение. В Deus Ex: Mankind Divided главный герой предыдущей части, Адам Дженсен, разыскивает таких мстителей по заданию властей, хотя сам усовершенствован по последнему слову науки. Авторы утверждают, что в игре будет четыре метода решения задач: бой, стелс, хакерство и переговоры с ключевыми персонажами. Ситуации, когда с боссом можно только драться, исключены.


Horizon: Zero Dawn (PS4)





По постапокалиптической Земле рыщут люди в шкурах, мастеря себе оружие из кабелей и обломков металлических пластин, а по следу людей идут динозавры — монстры-машины, готовые убивать бывших царей природы. В экшене с открытым миром Horizon: Zero Dawn играть предстоит за рыжеволосую охотницу Элой, которая выживает в глуши и мастерит себе арсенал, в буквальном смысле разбирая дичь на запчасти. В ее распоряжении — не только стрелы, но и ловушки, и импровизированные гранаты. Разработкой занимается студия Guerrilla, ранее сделавшая по заказу Sony цикл шутеров Killzone.


Mafia 3 (PC, Xbox One, PS4)





Сытно живут крокодилы в болотах поблизости от Нового Орлеана в 1960-е годы: что ни день, то из-за разборок мафии в воду летит ужин. Пока вся Америка переживает смерть Мартина Лютера Кинга и поет о мире вместе с «детьми цветов», в городе, согласно сюжету криминального боевика Mafia 3, кипят нешуточные страсти: чернокожий ветеран вьетнамской войны мстит итальянским бандитам за предательство. Ретроавтомобили, джаз, хиты The Beatles и магия вуду — все это авторы обязательно добавят в игру для создания нужного настроя.


The Last Guardian (PS4)





Гигантский крылатый зверь со слезящимися глазами карабкается вместе с маленьким мальчиком куда-то прочь из замковых руин — так выглядела приключенческая игра The Last Guardian, еще когда ее анонсировали для PS3 в 2009 году. За прошедшее время платформу успели сменить, но концепция осталась прежней. Мальчик, которым управляет игрок, и чудовище — союзники в нелегких испытаниях, причем доверие зверя нужно будет постепенно завоевывать, чтобы он реже игнорировал приказы. Одна из причин, по которой новинку до сих пор ждут, — именитый автор, за плечами которого — Ico и Shadow of the Colossus.


Crackdown 3 (Xbox One)





Прыжки по небоскребам — рядовой способ передвижения для героя экшена Crackdown 3. Сверхспособности и ворох огнестрельного оружия — его главные козыри в полной взрывов борьбе с организованной преступностью. В одиночном режиме герой воздержится от разрушения зданий, но в мультиплеере запреты на подрыв небоскребов уберут. Согласно замыслу разработчиков, в игре будет использоваться облачная технология обсчета разрушений. Как серверы справятся с нагрузкой, когда в многопользовательский режим ринутся сотни тысяч участников, пока неясно.


Gears of War 4 (Xbox One, PC)





Хотя студия Epic Games, сделавшая первые три Gears of War, уже не занимается серией, основные принципы игры не изменились: на далекой планете cолдаты будущего, перепившие протеиновых коктейлей, стреляют по монстрам, не забывая пускать в ход бензопилы и нырять в укрытия для передышки.


Mass Effect: Andromeda (PC, Xbox One, PS4)



Согласно слухам, люди в новом выпуске Mass Effect превратятся в пришельцев-захватчиков: они вторгнутся во владения внеземной цивилизации и будут сопротивляться попыткам аборигенов их выгнать. Как будет выглядеть отряд, которым поручат руководить игроку, пока неизвестно — если не считать того, что командора Шепарда в нем точно не будет. Герой предыдущей трилогии уйдет в тень, уступив место новому персонажу.


Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands (PC, PS4, Xbox One)





Wildlands — первый шутер из серии Ghost Recon, который снабдят открытым миром. Действие игры разворачивается в наши дни в Боливии: игрокам отводят роль спецагентов, которые сражаются с наркобаронами. Выполнять миссии предложат разными способами: от тихих диверсий под покровом ночи до дерзких нападений при свете дня. Среди доступного оружия и средств передвижения будут преимущественно реалистичные образцы. Выполнять задания разрешат как вчетвером по сети, так и в одиночку — в этом случае напарниками будет управлять AI, а игрок сможет отдавать им приказы.


Сivilization VI (PC)





Новый выпуск пошаговых стратегий Civilization использует классическую для серии завязку — игроку предлагают создать развитую цивилизацию, начав с управления племенем первобытных охотников и собирателей. Графика станет ярче и «мультяшнее» по сравнению с пятой частью, чтобы разобраться в происходящем на карте мира было проще. Но в случае с игровыми особенностями авторы, напротив, стремятся к реализму. Так, в приморских городах исследования в сфере мореплавания будут идти в ускоренном темпе, а в странах с развитой добычей полезных ископаемых быстрее появятся технологии постройки монументальных сооружений.


Detroit: Become Human (PS4)





В не столь отдаленном будущем люди производят андроидов и обращаются с ними, как с мебелью. Но то ли в результате сбоя, то ли из-за намеренного вмешательства андроид Кара обретает свободу воли и начинает думать и чувствовать как человек. Предположительно игроку позволят принимать за Кару ключевые решения, и в зависимости от этого ход развития истории изменится.


For Honor (PC, PS4, Xbox One)





Многопользовательский соревновательный экшен For Honor обещает дать ответ на давний вопрос, кто круче — викинги, самураи или рыцари. Выбрав одну из трех фракций, игроки меряются силами в боях на мечах и топорах. Базовые удары различаются по направлению: атаковать можно замахом сверху, справа или слева. Угадаешь, каким воспользуется противник, — сумеешь правильно поставить блок. До сих пор разработчики из Ubisoft Montreal демонстрировали на выставках только онлайн-режим для двух команд по четыре участника в каждой: соперникам нужно было захватывать и удерживать контрольные точки на карте. Однако в финальную версию игры обещают добавить и одиночный режим.


Shenmue 3 (PS4, PC)





Cерия Shenmue cтояла у истоков современных приключенческих игр с открытыми мирами. В ней уже в 1999 году были и NPC, живущие по собственному расписанию, и изменчивая погода, и множество различных необязательных развлечений для игрока — от аркадных автоматов до армрестлинга. Чтобы возродить цикл, создатель оригинальной серии использовал Kickstarter для сбора пожертвований на разработку Shenmue 3 и преуспел. Сумма народных взносов превысила 6 миллионов долларов. Правда, потом оказалось, что это лишь часть необходимых на проект средств и недостающие деньги команда получит от Sony. О самой игре пока известно только то, что игрокам покажут Китай 1990-х годов и расскажут продолжение истории молодого мастера боевых искусств Рю, который ищет убийцу отца.


Final Fantasy XV (PS4, Xbox One)





Когда милитаристская Империя захватывает маленькое техномагическое королевство, наследный принц ударяется в бега. С тремя верными адьютантами он колесит по огромному открытому миру ролевой игры Final Fantasy XV на лимузине, скрещенном с самолетом, сражается с монстрами и имперскими прихвостнями, а также сытно обедает на привалах — в общем, ведет подрывную деятельность как умеет. До релиза игры выйдет полнометражный CGI-фильм Kingsglaive: Final Fantasy XV, который познакомит широкую публику с миром Final Fantasy. В озвучке англоязычной версии киноленты примут участие известные актеры: например, Шон Бин и Лена Хиди, наиболее известная по роли Серсеи Ланнистер в телесериале «Игра Престолов».


Battlefield 1 (PC, PS4, Xbox One)





Найти хорошие игры о Второй мировой куда проще, чем о Первой. Мало кого привлекает тема позиционной войны, в которой в проигрыше оказались все участники. Не исключено, что Battlefield One сумеет изменить это расхожее мнение: в новом выпуске популярной серии шутеров будут и окопные потасовки с применением саперных лопаток и штурмовых дубин, и боевые дирижабли, и первые танки, больше похожие на причудливые стимпанковские машины.


Сall of Duty: Infinite Warfare (PC, PS4, Xbox One)



Пока конкурирующая серия шутеров Battlefield берет курс на исторические бои начала прошлого века, Call of Duty не расстается с темой футуристических сражений. На этот раз вести бои можно будет даже в космосе, в условиях нулевой гравитации. Обещается, что переходы между схватками на земле и баталиями в межзвездном пространстве будут очень плавными. Неослабевающий интерес авторов к войнам будущего устраивает не всех поклонников цикла: дебютный ролик Infinite Warfare демонстративно заминусовали на Youtube, причем негативных оценок оказалось столько, что видео попало в десятку наиболее ненавистных зрителям роликов из доступных в сервисе.


Watch Dogs 2 (PC, Xbox One, PS4)





Нелегка была доля хакера в оригинальной Watch Dogs — очень быстро в его карьере наступал момент, когда миссия требовала полностью забыть о перепрограммировании электронного оборудования и взять в руки шотган или винтовку. Будет ли вторая часть Watch Dogs то и дело превращаться в GTA, пока неизвестно. Действие нового выпуска развернется в Сан-Франциско, в главной роли — молодой чернокожий хакер Маркус. Ему выдадут модного дрона-тяжеловоза и улучшенную версию радиоуправляемой машины из первой части. Кроме того, с паркурными заданиями он будет справляться быстрее и более ловко, чем герой оригинальной Watch Dogs. Мультиплеер в Watch Dogs 2 сделают бесшовным: игроки смогут встретиться в виртуальном Сан-Франциско спонтанно, не выходя ни в какие специальные подменю или режимы.
  Злобная реклама
Суббота, 11.06.2016, 19:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Соединенные Штаты  Joni_009
Суббота, 11.06.2016, 22:19 | Сообщение # 2
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1008
Награды: 14
Регистрация: 25.05.2014

Я лично большое количество игр, из этого списка жду.
  Злобная реклама
Суббота, 11.06.2016, 22:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.05.2014
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Самые ожидаемые игры ЕЗ 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: