Случайная подборка модов
Закон Дегтярева
3.5
Зона поражения 2: Ответный удар
4.1
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Время перемен v1.0
3.8
Альтернатива 1.3.1
4.0
Lost World 3.0
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » ЗБТ For Honor пройдет в январе, новый сюжетный трейлер
ЗБТ For Honor пройдет в январе, новый сюжетный трейлер
Российская Федерация  Hardtmuth
Среда, 14.12.2016, 23:50 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Компания Ubisoft объявила о том, что уже в январе 2017 года состоится закрытое бета-тестирование экшена For Honor, на протяжении которого игрокам будет доступен только сетевой режим. Кроме этого во время ЗБТ разработчики запустят событие «Военный конфликт», которое будет ограничено по времени и ответит на вопрос: «Когда викинги, самураи и рыцари наконец-то столкнутся на одном поле боя... кто из них победит?». В рамках бета-тестирования будут учитываться все сетевые действия игроков на всех платформах. Победившая сторона получит особую награду.
В ЗБТ будет доступно 12 героев и 3 фракции. К фракции самураев присоединится Сюгоки (защитник), к фракции викингов – Вождь (защитник), а к фракции рыцарей – Избавительница (убийца). Эти герои позволят по-новому взглянуть на сетевые баталии.



Подробности события «Военный конфликт»
Выбрав одну из фракций, игроки будут влиять на баланс сил в мире For Honor, участвуя в сетевых сражениях и получая ресурсы, количество которых будет зависеть от того, как хорошо они покажут себя в бою. Эта внутриигровая валюта позволит захватывать новые территории и защищать уже присвоенные. Значение имеет каждый бой: в рамках 10-недельного сезона участники должны помочь своей фракции обрести славу. По окончании сезона «Военный конфликт» будет приостановлен, а его результаты – обнулены. Все игроки – даже те, кто не играл, – получат награды в зависимости от итогового ранга стороны, которую они выбрали. Затем «Военный конфликт» возобновится.

Кроме этого компания Ubisoft выпустила трейлер сюжетной кампании, который расскажет, из-за чего между викингами, самураями и рыцарями разгорелся конфликт. Вы узнаете о планах главной антагонистки Аполлион по разжиганию войны между фракциями, а также мотивацию каждой из сторон конфликта.
  Злобная реклама
Среда, 14.12.2016, 23:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » ЗБТ For Honor пройдет в январе, новый сюжетный трейлер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: