Случайная подборка модов
World of War - Mod 0.2
3.5
Реборн: Двойники - «Исток»
3.1
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
4.2
PCFM COP Addon
3.7
OGSE 0.6.9.2
4.1
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » В For Honor предлагают играть совершенно бесплатно
В For Honor предлагают играть совершенно бесплатно
Российская Федерация  Hardtmuth
Суббота, 04.11.2017, 09:18 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012


Компания Ubisoft предлагает уникальный шанс всем заинтересованным играть в экшен For Honor с реалистичной боевой системой бесплатно. Стали известны сроки действия акции, и что именно нужно сделать, чтобы поиграть в For Honor абсолютно бесплатно со всеми своими друзьями и сделать выводы о ценности покупки игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, бесплатный уикенд For Honor стартует 9 ноября и будет продолжаться до 13 ноября. Всем пришедшим игрокам будут доступны совершенно все карты, режимы и 16 героев, однако 4 последних персонажей (горца, шиноби, гладиатора и центуриона) опробовать получится только за плату.


В рамках бесплатного уикенда можно будет пройти всю сюжетную кампанию целиком. Также на For Honor будет действовать 60%-ная скидка. По приобретению игры весь заработанный прогресс будет перенесен в купленную версию For Honor.

По информации Gamebomb.ru, экшен For Honor представляет собой мультиплеерный проект с реалистичными боевыми сценами. Игроку предстоит взять под контроль члена одной из фракций (викинги, рыцари и самураи), после чего начать участвовать в глобальных потасовках на одной из доступных карт.


For Honor вышла на PC, Xbox One, PS4. Бесплатный уикенд приурочен к скорому выходу дополнения Order & Havoc, которое выйдет 14 ноября и добавит в игру два новых класса, две карты и новый режим. Также стоит отметить появление новых предметов.
  Злобная реклама
Суббота, 04.11.2017, 09:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » В For Honor предлагают играть совершенно бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: