Случайная подборка модов
Winter Mod
3.9
Autumn Aurora 2
4.1
ABC Inferno
3.9
Ветер времени
4.5
Боевая подготовка 2
3.6
World of War - Mod 0.2
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » В игру Overwatch предлагают играть совершенно бесплатно
В игру Overwatch предлагают играть совершенно бесплатно
Российская Федерация  Hardtmuth
Пятница, 10.11.2017, 19:37 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012


Компания Blizzard объявила для всех игроков, что они смогут сыграть в их хитовую игру Overwatch абсолютно бесплатно. Акция пройдет на выходных и будет продолжаться с 17 до 21 ноября.

Разработчики предлагают собрать собственную команду и отправиться в битву на PC, PlayStation и Xbox One во время бесплатных выходных. Как сообщает Gamebomb.ru, во время акции игроки смогут сыграть за любого из 26 героев на всех доступных полях битвы и во всех режимах, например в «Быструю игру», «Свою игру» или «Аркаду». Будет доступно повышение уровня и получение контейнеров с их последующим открытием. А если геймеры заходят приобрести игру, то весь накопленный прогресс будет сохранен.


Во время бесплатных выходных воспользоваться акцией смогут владельцы подписки PlayStation Plus на консоле PlayStation 4, владельцы золотого статуса Xbox Live Gold на Xbox One и пользователи PC, у которых есть учетная запись Battle.net. Все они смогут загрузить Overwatch и сразу же начать играть в него абсолютно бесплатно. А чтобы сохранить весь свой прогресс нужно будет приобрести игру на той же учетной записи, на которой игроки играли.


По информации Gamebomb.ru, компания Blizzard на проходящем недавно Blizzcon представила нового персонажа Мойру и новую карту для игры. Все это будет также доступно во время акции.
  Злобная реклама
Пятница, 10.11.2017, 19:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » В игру Overwatch предлагают играть совершенно бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: