Это один из самых лучших фриплейных модов. К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу. Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.
Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Разработчик - Team EPIC Дата релиза - 26 сентября 2015г.
МОД УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЗОВ ПРИПЯТИ НЕ НУЖНО! ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Запускать через Stalker-CoC.exe
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Windows Vista 4GB RAM Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+ 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850 ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!
Но на мой взгляд игра ещё требовательней.
S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl - это фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R. Основными изменениями являются: - переработанные локации за авторством Bangalore и Borovos - переделанный AI за авторством Alundaio - полностью измененная погода - переработана система работы gulag - измененный A-Life - полностью заселенные уровни - новый режим зомби выживания. Спавнятся только разные зомби, но в некоторых местах остаются сталкеры. - возможность включать и выключать спавн вертолёта - возможность играть с динамическими новостями - возможность включить длительный ремонт, теперь за оружием надо приходить через время.
Список локаций Наземные Болота (ЧН) Даркскейп (билд 2571) Кордон (ЧН) Свалка (ЧН) Агропром (ЧН) Темная долина (ЧН) Бар (ТЧ) Росток (ТЧ) Армейские склады (ЧН) Янтарь (ЧН) Мертвый город (билд 2571) Лиманск (ЧН) Радар (ТЧ) Рыжий лес (ЧН) Госпиталь (ЧН) Затон (ЗП) Юпитер (ЗП) Припять (ЗП) Припять (ТЧ) ЧАЭС-1 (ТЧ) ЧАЭС-2 (ТЧ) Генераторы (март 2005) Кладбище техники Подземные/лаборатории (не все заселены) Подземелья Агропрома (ЧН) Х18 (ТЧ) Х16 (ТЧ) Х8 (ЗП) Х10 (ТЧ) Путепровод "Припять-1" (ЗП) Комната управления Монолитом (ТЧ) Саркофаг (ТЧ) Варлаб (2005)
korolevnanedaet, на всякий случай спрошу: версия игры 1.309?
Да, последняя версия. Из модов стоит OWR и музыка из Мизери. + вручную подкорректировал отношения группировок. Ничего больше не трогал. Может быть кто-нибудь знает консольную команду что бы просто завершить квест? Очень не хочется заново начинать, на айронмене уже около 1 игрового месяца отыграл. Пробовал и дебаг меню отключать, и спаун вертолета, без напарников заходить. Вообще ничего не происходит когда отключаю последний рычаг.
North_Petrol, У меня жесткий диск медленный кусок Г, оперативки всего 4 гига, видюха АМД 6700, играю на средних без всяких лагов и вылетов. Вылет редко бывает при переходе на Кладбище Техники, и после перезагрузки автосейва все норм. Я хз что у тебя, возможно вирусняков нахватал - проверь лучше комп
Блин,а кто такие "хардкорные" сборки делает,что стреляешь в вояку из калаша в грудачину,вваливаешь ему половину магазина,а он остается в живых и убивает тебя,при этом попав 2мя пулями? Неужели нет адекватного хардкора на смену этому псевдохардкору? Блин..
Aktuarus, Эээм...играл на Мастере. Окей,попробую новичка А если буду играть на такой сложности,я не буду с трупов лутать гаусс-пушки и тысячи патронов к ним или экзоскелеты не будут падать с лоховских тайников?)
Aktuarus, Спасибо за оперативный ответ) Попробую на новичке поиграть. А то это достало) Засаживаешь или с СВД 3-5 пуль в торс - цель живет,или с калаша пол-магазина - цель спокойно двигается.
[BY]And, просто у Hard Life свои особенности есть. И не все хотят играть с варфаер, а также некоторые на мастере с продвинутым АИ не чувствуют сложности.
тень121, Смотри сам, я не знаю, что для тебя комфортная игра =) Сначала определись с оружейным паком, а потом уже ставь на него фиксы\моды которые понравились.