Это один из самых лучших фриплейных модов. К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу. Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.
Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Разработчик - Team EPIC Дата релиза - 26 сентября 2015г.
МОД УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЗОВ ПРИПЯТИ НЕ НУЖНО! ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Запускать через Stalker-CoC.exe
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Windows Vista 4GB RAM Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+ 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850 ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!
Но на мой взгляд игра ещё требовательней.
S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl - это фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R. Основными изменениями являются: - переработанные локации за авторством Bangalore и Borovos - переделанный AI за авторством Alundaio - полностью измененная погода - переработана система работы gulag - измененный A-Life - полностью заселенные уровни - новый режим зомби выживания. Спавнятся только разные зомби, но в некоторых местах остаются сталкеры. - возможность включать и выключать спавн вертолёта - возможность играть с динамическими новостями - возможность включить длительный ремонт, теперь за оружием надо приходить через время.
Список локаций Наземные Болота (ЧН) Даркскейп (билд 2571) Кордон (ЧН) Свалка (ЧН) Агропром (ЧН) Темная долина (ЧН) Бар (ТЧ) Росток (ТЧ) Армейские склады (ЧН) Янтарь (ЧН) Мертвый город (билд 2571) Лиманск (ЧН) Радар (ТЧ) Рыжий лес (ЧН) Госпиталь (ЧН) Затон (ЗП) Юпитер (ЗП) Припять (ЗП) Припять (ТЧ) ЧАЭС-1 (ТЧ) ЧАЭС-2 (ТЧ) Генераторы (март 2005) Кладбище техники Подземные/лаборатории (не все заселены) Подземелья Агропрома (ЧН) Х18 (ТЧ) Х16 (ТЧ) Х8 (ЗП) Х10 (ТЧ) Путепровод "Припять-1" (ЗП) Комната управления Монолитом (ТЧ) Саркофаг (ТЧ) Варлаб (2005)
Нет , но все локации кроме болот встали нормально , там из за новой геометрии вход закрыт дверью которую открыть нельзя тоесть выбратся с базы чн можно только сзади , а потом нельзя войти , оставил на болтах только новый терраин вобщем.
Народ, кто сталкивался с мышиным маразмом в игре и кто как от этого избавлялся?
Постоянно ловлю фризы при обзоре мышью от первого лица, отстаёт она безбожно и играть из-за этого паскудства просто нереально, хоть мод цепляет с первых минут на Выживании. При этом ставил даже чистую, без любых сторонних дополнений версию 1309 с репака от Серьги-ЛУС, проблема от этого не исчезает! Особенно часто мышак тормозить начинает при попадании под обзор неписей..
Черканите подробное решение такой проблемы, ни в одном другом моде на ЗП и близко с подобным не сталкивался! Я не считаю, что дело в железе, т.к.: 1) крыса - Bloody V8, опять же многие другие моды на сталкерок с нею проходил на одном дыхании, без фризов и перебоев. 2) оперативки - 4 Гб 3) ось - Win7 64 bit, игра благодаря этому жрёт не привычные ей пару гигов, а все 4, что только лучше должно сказаться на производительности.
Сообщение отредактировал North_Petrol - Суббота, 27.02.2016, 21:31
Ребят, кто-нибудь с такой проблемой сталкивался? Пси-установка на Янтаре не отключается. Т.е я поочередно выключаю все рубильники, выключаю последний - срабатывает кат.сцена и ничего не происходит. Когда выбрался из лабаратории, посмотрел на карту - маркер квеста все еще указывает на лабораторию. Может там как-то иначе его надо выключить? Или может есть консольная команда которая "завершит" эту стадию квеста?