Это один из самых лучших фриплейных модов. К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу. Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.
Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Разработчик - Team EPIC Дата релиза - 26 сентября 2015г.
МОД УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЗОВ ПРИПЯТИ НЕ НУЖНО! ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Запускать через Stalker-CoC.exe
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Windows Vista 4GB RAM Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+ 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850 ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!
Но на мой взгляд игра ещё требовательней.
S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl - это фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R. Основными изменениями являются: - переработанные локации за авторством Bangalore и Borovos - переделанный AI за авторством Alundaio - полностью измененная погода - переработана система работы gulag - измененный A-Life - полностью заселенные уровни - новый режим зомби выживания. Спавнятся только разные зомби, но в некоторых местах остаются сталкеры. - возможность включать и выключать спавн вертолёта - возможность играть с динамическими новостями - возможность включить длительный ремонт, теперь за оружием надо приходить через время.
Список локаций Наземные Болота (ЧН) Даркскейп (билд 2571) Кордон (ЧН) Свалка (ЧН) Агропром (ЧН) Темная долина (ЧН) Бар (ТЧ) Росток (ТЧ) Армейские склады (ЧН) Янтарь (ЧН) Мертвый город (билд 2571) Лиманск (ЧН) Радар (ТЧ) Рыжий лес (ЧН) Госпиталь (ЧН) Затон (ЗП) Юпитер (ЗП) Припять (ЗП) Припять (ТЧ) ЧАЭС-1 (ТЧ) ЧАЭС-2 (ТЧ) Генераторы (март 2005) Кладбище техники Подземные/лаборатории (не все заселены) Подземелья Агропрома (ЧН) Х18 (ТЧ) Х16 (ТЧ) Х8 (ЗП) Х10 (ТЧ) Путепровод "Припять-1" (ЗП) Комната управления Монолитом (ТЧ) Саркофаг (ТЧ) Варлаб (2005)
Самсон, Ты еще можешь фиксы оружейных паков сделать? Хотябы на AO, ибо я делаю, но у меня оружие не все помещается. Раньше ковырялся с конфигом, потом забросил это дело.
Самсон, Дело в том, что на старых видеокарт если разрешение секций больше чем 2048x2048 - белеберда в рюкзаке (думаю, что ты это встречал где-нибудь). Я пытался перекодировать секцию 4096x2048 и у меня получалось, правда оружие было не все. А есть человек, который в СВ смог сделать это и даже все оружие вставить. Надеюсь, что ты понял. За иконки тебе плюс.
Вот ещё один охренительно нужный и интресный квест на поиск радиостанции в Прачечной для Диодора :D _____ Добавлен диалог после квеста, слегка поясняющий суть алтарей монолита. После выполнения квеста, алтари в магазине "Книги" и на главной базе излучают Пси.
Ага, я так страдаю на старом ПК. На новом у меня такого нет, но он у меня рабочий
"Заселение вырезаное из мой СоС больше монстров (+они не носятся по всей карте, а имеют свои территории), меньше сталкеров https://yadi.sk/d/FuCEZDoHqydry (Для БАП) Идет по-умолчанию на чистую версию или OGR - при установке поверх других оружеек вызовет расползание иконок в инвентаре."
Нет, это точно не из-за этого, я Самсону подробно описал проблему.
Тогда незнаю У меня так же древняя видеокарта но проблем с иконками нет))
Добавлено (24.04.2016, 15:16) --------------------------------------------- Оружие "Вепрь - 12 Молот" не имеет прочности если из него стрелять (не тратится прочность, высадила около 100 патронов а починить не могу, так же прочность 100%). Если же выкинуть оружие и стрельнуть по нему, то прочность становится сразу 0%.