Случайная подборка модов
AVS "Закон Меченого" 2 части
3.4
Old Episodes. Episode 3
3.6
Равновесие 2.0
3.6
Контракт на плохую жизнь: Эффект бабочки
3.7
AtmosFear 3
4.1
Зимний Снайпер
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Сталкерская Сеть (Здесь можно погрузится в атмосферу ЧЗО и просто отдохнуть!)
Сталкерская Сеть
Япония  rebel
Четверг, 09.08.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 30.05.2012









У каждого сталкера в сети должна быть своя иконка! (Ну можно писать без неё, всем пофиг Но лучше с ней!) Тут немного иконок..



















ПРОШУ КИДАТЬ МНЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СКРИНШОТЫ С НПЦ, Я НАРЕЖУ ИКОНОК С НИМИ И ДОБАВЛЮ В ТЕМУ, БЛАГОДАРНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ. В ШАПКУ ТЕМЫ БОЛЬШЕ ИКОНОК НЕ ВЛЕЗЕТ, ВСЕ НОВЫЕ ИКОНКИ Я БУДУ ЗАГРУЖАТЬ СЮДА - http://my.mail.ru/list/platonov-2011/photo?album_id=breeebreecore

Иконки из билдов брать здесь.. http://ap-pro.ru/forum/19-3128-1

Еще больше иконок в гугле!





Спасибо SERIYstalker, Sander, zulus, sovero, CEKTOP_rA3A, Мольфар, Народник за предоставленные иконки
Спасибо Sander и ARMSTRONG за помощь в оформлении темы
Сообщение отредактировал rebel - Среда, 23.01.2013, 13:26
  Злобная реклама
Четверг, 09.08.2012, 12:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
Российская Федерация  Mr_KpuBoPyK
Пятница, 11.09.2015, 15:23 | Сообщение # 8551
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 3
Регистрация: 24.03.2014


Исследователь: Вот артефакт *протягивает тяжёлый контейнер размером с небольшой сейф* И передай наемникам, что бы больше туда не лезли. Все! Свободен!

Добавлено (11.09.2015, 15:22)
---------------------------------------------

Выжигатель: Босс! Ты закончил? Надо торопиться! Образец N345-620 Вот вот погибнет!

Добавлено (11.09.2015, 15:23)
---------------------------------------------

Исследователь: Все сталкер! Ты ничего не видел! А теперь свободен!

  Злобная реклама
Пятница, 11.09.2015, 15:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2014
Российская Федерация  Friz
Пятница, 11.09.2015, 15:28 | Сообщение # 8552
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 667
Награды: 5
Регистрация: 10.07.2015


Миша "Уральский Пельмень"
(Спустя 1 час ходьбы в порт)О привет Титан,там Исследователь хотел тебе арт передать ,на держи (Протягивает контейнер)
  Злобная реклама
Пятница, 11.09.2015, 15:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.07.2015
Российская Федерация  Mr_KpuBoPyK
Пятница, 11.09.2015, 15:46 | Сообщение # 8553
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 3
Регистрация: 24.03.2014


Титан: Вот он! *взял артефакт* а Левый говорил, что будет тяжёлый...ладно, сталкер! Пойдём на базу отблагодарим тебя!
  Злобная реклама
Пятница, 11.09.2015, 15:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2014
Российская Федерация  Friz
Пятница, 11.09.2015, 15:50 | Сообщение # 8554
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 667
Награды: 5
Регистрация: 10.07.2015


Миша "Уральский Пельмень"
Окей!Пошли к Левому,пусть мне выдаст обещанную снарягу!
  Злобная реклама
Пятница, 11.09.2015, 15:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.07.2015
Российская Федерация  8_VeTeRaN_8
Пятница, 11.09.2015, 19:09 | Сообщение # 8555
Статус:
Новичок:
Сообщений: 350
Награды: 4
Регистрация: 10.07.2015


Четкий
Вот ведь гадство, они скоро пустят газ, а где находится Бульдозер мы так и не узнали, неужели он... нет он и не из таких передряг выбирался.


Бурый
Есть у меня одна мысль о том, где может находится Бульдозер, но это маловероятно.


Четкий
Говори что за мысль.


Бурый
На карте лаборатории указанно одно небольшое помещение, но что в нем, я не знаю, но вполне возможно что Бульдозер может быть именно там.


Четкий
Это место как раз рядом с нашей позицией, несколько метров по вентиляции и мы будем над этим помещением, так что пока есть время нужно найти Бульдозера.

(Вся четверка отправляется на помощь Бульдозеру)


Четкий
Вот мы и на месте, всем занять позиции.
Открываю люк на счет раз, два, три, взять штурмом помещение.


Бурый
Вижу противника.
(Резко вскидывает ствол и открывает огонь по кровососу)
Сладких снов приятель.


Четкий
Еще 3.
Так Крок, Томагавк одновременно снимите тех двоих кровососов что у двери, пока те не подняли тревогу

(Крок и Томагавк синхронно открывают огонь, пули набирают скорость, но складывается ощущение что время вокруг пуль будто остановилось и те, своими краями разрезают воздух, но как только кровососы что-то успевают понять пули настигают их обоих)

Отлично два выстрела и оба в голову.
Теперь моя очередь.
(Четкий берет на мушку последнего кровососа, и последнее что кровосос успевает увидеть перед своей смертью это быстро летящую прямо ему в лоб пулю и в момент смерти лицо кровососа после предсмертных конвульсий изображало некое подобие и удивления и страха одновременно)
Ладно спускаемся.

(После обыска помещения)


Бурый
Вот он, я нашел Бульдозера, но он мертв, странно, нет никаких следов физического воздействия.


Четкий
Это контролер небось постарался, больше других вариантов и быть не может.


Бурый
Лицо выглядит изнеможденым, возможно его пытали и мы сейчас находимся в комнате для допросов, ну или в некоем ее подобии, подождите я слышу какое-то шуршание.
Твою мать контролер подверг Бульдозера зомбированию.


Четкий
Это ненадолго
(Раздается глухой выстрел)
Мы больше ничего бы несмогли поделать, Бульдозер полностью утратил личность, потому как по внешним признакам можно сделать вывод о том, что зомбирование было слишком сильным.

(Минута молчания)

Спи спокойно, брат.
Сообщение отредактировал 8_VeTeRaN_8 - Пятница, 11.09.2015, 19:45
  Злобная реклама
Пятница, 11.09.2015, 19:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.07.2015
Российская Федерация  Friz
Пятница, 11.09.2015, 21:02 | Сообщение # 8556
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 667
Награды: 5
Регистрация: 10.07.2015


Крок
Он был хорошим человеком....Стой,у меня есть идея как отомстить за Бульдозера!Томагавк,ты можешь написать от имени нас что мы типа недалеко от комнаты этого контроллёра?Там устроим засаду и вальнём его!

Добавлено (11.09.2015, 20:43)
---------------------------------------------

Томагавк
Окей,сейчас я напишу от твоего имени ,так как я разбираюсь в устройстве ПДА ,дай-ка свой!(Берёт ПДА Крока)


Крок
Чёрт!Мы потерялись,находимся неподалёку около пустой клетки!Сталкеры есть кто нибудь живой?

Добавлено (11.09.2015, 20:48)
---------------------------------------------
(Все вчетвером идут к полуразрушенной клетке,и ожидают контроллёра с оружием наготове)

Добавлено (11.09.2015, 20:52)
---------------------------------------------

Контроллёр Шепард
Стронглав!Стронглав!Тут эти голубчики объявились,надо бы устроить им приём...Чёрт!Он слишком далеко,что бы я мог позвать его!Ну лядно,пойду с теми кто есть(Направляется к клетке с 5 кровососами)


Контроллёр Шепард
Так...Где все?Похоже они разбеж...(Внезапно раздаётся выстрел из револьвера и один кровосос падает на землю с простреленной головой)Что эта за подстава?????!!!!

Добавлено (11.09.2015, 21:02)
---------------------------------------------

Крок
Так,Чёткий с Бурым вы беритесь за трёх сосычей,что слева,Томагавк,ты берёшься за самого крупного сосыча,а я за контрика!Начали!(Какой то Кровосос прыгает на Чёткого,но дохнет в полёте от выстрелов, второй сосыч пытался ударить своей громадной лапой Томагавка,но за доли секунды был остановлен пулей из револьвера,остальные два сосыча,за мнгновение превращаются в отбивную)Опа,я прострелил этому контрику ногу,связываем его,и тащим в комнату где умер Бульдозер!За него родимого!(До того как контроллёр начинает ментальную атаку его связывают и уносят в комнату,где он зомбировал Бульдозера,а также затыкают контроллёру рот тряпкой)
Ну всё!(Контроллёра бросают на пол)Чёткий,ты лучше проведи допрос,а то у меня не очень получается!А ну щас прибью скотина!(Замахивается на контроллёра прикладом автомата)


Контроллёр Шепард
Ммм...(Говорит метальной связью Чёткому:кляп сначала вытащи Кулёма,перед тем как допрос проводить.)

Сообщение отредактировал Freezy - Пятница, 11.09.2015, 20:45
  Злобная реклама
Пятница, 11.09.2015, 21:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.07.2015
Украина  Volt_White
Суббота, 12.09.2015, 08:52 | Сообщение # 8557
Статус:
Новичок:
Сообщений: 331
Награды: 9
Регистрация: 01.06.2015


Фредди
Ищу, сталкеров для похода на Агропром.
  Злобная реклама
Суббота, 12.09.2015, 08:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.06.2015
Российская Федерация  8_VeTeRaN_8
Суббота, 12.09.2015, 18:27 | Сообщение # 8558
Статус:
Новичок:
Сообщений: 350
Награды: 4
Регистрация: 10.07.2015


Четкий
Хорошо, я вытащу кляп, но без глупостей, ведь мои напарники сегодня не в духе и если им что-то непонравиться то они церемонится не станут, так что начать говорить, и тем более важную для нас информацию это в твоих же интересах.
(Вытаскивает кляп изо рта контроллера)

(Начинается допрос)

Четкий: Итак с какой целью ты со своими подопечными схватили Бульдозера, а затем впоследствии подвергли его сильному зомбированию с таким вытекающим последствием как потеря личности и полное превращение в зомби?

Контроллер Шепард: Он был схвачен с целью вызнать у него про ваши планы относительно данной разработки, но мы так и не смогли у него ничего узнать, он оказался настоящим специалистом по части сокрытия секретов.

Четкий: Что за шум мы слышали за гермодверью?

Контроллер Шепард: Это были представители из клана Черный Ворон.

Четкий: С какой целью они пытались проникнуть в эту лабораторию, за артефактом небось (Раскрывает рюкзак и оттуда достает неизвестный артефакт треугольной формы) за этим?

Контроллер Шепард: Да.

Четкий: Что вы здесь делаете?

Контроллер Шепард: Мы охраняли артефакт с той целью чтобы никто не смог завладеть им.

Четкий: Где ваш главный?

Контроллер Шепард: Он ушел через сеть тоннелей, расходящихся от лаборатории.

Четкий: С какой целью вы решили пустить газ?

Контроллер Шепард: Для защиты лаборатории от людского вторжения.

Четкий: Мне все понятно, по сути наши цели схожи, мы тоже стремимся не дать завладеть артефактом представителям группировки Черный Ворон, но вот в методах у нас имеется расхождение, в любом случае Вороны не оставят это дело нерешенным, так что наверняка они послали спецотряд для зачистки территории и захвата артефаката, так что следует ожидать лобовой атаки, но пущенный газ даже несмотря на наличие антигазовой защиты не позволит нам держать долгую оборону, так что нужно отступать.

Контроллер Шепард: Возможно я поступаю абсолютно иррационально, но мои телепатические возможности достаточно сильны и вы еще не превратились в зомби лишь потому, что я хотел узнать цель вашего визита, и после того, как я услышал то, что я хотел и еще и вдовесок прочитав ваши мысли, я понял что вы не ставите своей целью нажиться на артефакте, а лишь хотите завладеть им с целью чтобы он не попал в чужие руки, так что уходите с миром и возможно вы еще успеете нагнать нашего лидера, а теперь пришло время прощаться.

Четкий: А как же Вороны? Мы хотим посодействовать в битве против них настолько, насколько это возможно.

Контроллер Шепард: Видимо по другому не получится.

Четкий: Что неполуч...

(Контроллер берет под свой контроль всю группу и отдает ментальный приказ: Покинуть лабораторию)

(Через 7 минут)


Четкий
Черт, этот контроллер закрыл за нами гермодверь, чтобы мы несмогли вернутся обратно.


Бурый
Возможно тем самым он хотел спасти нас от участи смерти с последующим разложением от химического газа, ведь по моим наблюдениям это был Бензопирен 932-B, я слышал что этот газ является самым смертельно опасным среди всей так сказать газовой линейки газов с очень едкими химическими парами, которые практически мгновенно разедают даже самую прочную броню, так что он по сути спас наши жизни, ладно надо скорее уходить.

(Тем временем в лаборатории)


Контроллер Шепард
Братья, враг стоит прямо у наших ворот, мы не в коем случае не должны дать проникнуть этим Воронам в лабораторию.

(В это время за гермодверью)


Кондор
Центр, я нашел группу, они были без спецзащиты и поэтому сразу накрылись, я взял на себя смелость взять специалистов по химической зачистке и элитный отряд.

Центр
Хорошо, спецов применить разрешаю.


Кондор
Вас понял, конец связи

(Через 10 минут после сбора всей группы за гермодверью)


Кондор
Устанавливайте С-4 и займите позиции у двери


Ястреб
Все готово, таймер установлен на 15 секунд.


Сапсан
Очистители химического загрязнения активированы.


Кондор
Взять штурмом лабораторию.
Пленных не брать.
Убивать все что движется.
Сообщение отредактировал 8_VeTeRaN_8 - Воскресенье, 13.09.2015, 04:07
  Злобная реклама
Суббота, 12.09.2015, 18:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.07.2015
Российская Федерация  Friz
Суббота, 12.09.2015, 21:32 | Сообщение # 8559
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 667
Награды: 5
Регистрация: 10.07.2015


Контроллёр Шепард
Чёрт!Они прорвались в лабу!Стронглав ты с двадцатью своими собратьями бегом к гермоворотам и выноси этих гадов!(Внезапно слышится оглушительный взрыв и грохот падающих гермодверей) А ну быстро валить их всех,я своей ментальной силой постраюсь задержать их,а ну марш к двери!(Вдруг слышится звук работающей болгарки)Чёрт побери!Похоже эти дебилы вольные Сталкеры пытаются открыть Южные Гермоворота и отомстить за их потерянный отря,который возглавлял Вова Алмазян!Они переписываются друг с другом и хотят уничтожить всех...А их тут 23 человека...Стронглав ты с 25 своими собратьями идёте ликвидировать Воронов,а я с оставшимися 10 пойду останавливать Сталкеров!

Добавлено (12.09.2015, 20:50)
---------------------------------------------

Стронглав
Босс,мы уже потеряли 5 наших собратьев,а они только двух.Они вооружены какими то убойными пушками,с патронами которые взрываются при попадании!Что нам делать босс?


Контроллёр Шепард
Отступайте к западному сектору,попытайтесь заманить врагов на минные поля,что бы они все там подохли,также постарайтесь использовать элемент неожиданности,нападя на них из за углов,я уверен вы справитесь!

Добавлено (12.09.2015, 20:53)
---------------------------------------------

Верзила
Мы должны отомстить за Вову и его отряд,помните каким он хорошим человеком был?Каким весёлым,добрым и позитивным...Вынесем этих гадов!(Достаёт из рюкзака болгарку и начинает взламывать дверь)

Добавлено (12.09.2015, 20:58)
---------------------------------------------

Кулёма
Отостим за Вову!Какой отличный человек был и такая бесславная кончина...Хорошо,хоть нам огнемёты ребята из объеденения где Вова работал "ПКМы" выдали огнемёты и "Севы" со слезами на глазах и прося что бы отомстили за него.Кокой хороший парень был..Давай пошечеливайся Верзила,так охота этим гадам рожу набить!

Добавлено (12.09.2015, 21:00)
---------------------------------------------

Верзила
(Спустя 10 минут,вскрывает дверь и ложит болгарку в рюкзак)Фух,а дверь то прочная была..(Берёт в руки Огнемёт и пинает дверь)Отомстим гада...Ааа!!(Бросает огнемёт на пол и сжимает голову)


Стронглав
Босс,нас всех осталось только 7 не считая меня,а их мы убили только 4,но нам удалось столкнуть их в то место где лежат мины,и мы закрыли люк,положив на него 2 тонную бетонную плиту.Они оттуда не выберутся,уж поверь мне Босс.Там везде мины,а их главного сапёра мы кокнули в самом начле битвы,как дела Босс?

Добавлено (12.09.2015, 21:13)
---------------------------------------------

Контроллёр Шепард
Чёрт,дерьмово!Мы потеряли половину отряда,меня ранили,а все оставшихся твоих собратбев изрядно потрепали,мне удалось дать ментальный удар по главарю,но других защищает анти-ментальный шлем,к тому же они очень быстро сожгли нас с огнемётов!Мы все через тайных вход,направляемся к потайным туннелям,а ты вместе с оставшимися твоими собратьями быстро движитесь к потайным туннелям,там где наш главный контроллёр убегал!Понял?Теперь быстро дуй туда,а то я там люк закрою.

Добавлено (12.09.2015, 21:32)
---------------------------------------------

Михей
Фух,вынесли всех гадов...Чёрт!А куда Верзила делся?Давайте осмотрим всё подземелье и найдём его!


Кулёма
(Спустя 30 минут поисков Верзилы)Чёрт!Куда же он мог деться?Стоять!!!!Слепые вы что ли?Мины впереди!Хм...Надо обойти это место и посмотреть что там!


Джоуль
(После обхода минного поля)Опа!Бетонная плита и там люк под ней,надо бы посмотреть что там внутри!Хорошо хоть нам ещё пластид выдали!А теперь все за угол!(Все прячутся за угол стены и Джоуль начинает устанавливать 2 бруска пластида около бетоных плит)Установил!Начинаю отсчёт!(Прячется за угол)Один,два,три!(Раздаётся оглушительный взрыв все плиты разлетаются на маленькие бетонные кусочки,весь воздух покраываетсябетонной пылью,а люк превращается в стальные щепки,все Сталкеры подходят к остверстию)Опа!Это же Чёрные Вороны!Наши враги,а ну мочи их!(Сталкеры поливают Чёрных Воронов свинцом и огнём)


Контроллёр Шепард
Ну привет Стронглав!Рад видеть тебя живым!Мы пока пересидим тут дня три-четыре,пока всё не утихнет.Не волнуйся это так называемое место на "Чёрный День" тут еды предостаточно (Берёт кусок вялего мяса,отламывает себе кусок,а оставшееся протягивает Строглаву)Выпить хочешь?(Открывант бутылку лимонада, и закусывая мясом выпивает его)

Добавлено (12.09.2015, 21:32)
---------------------------------------------

Михей
Фух,вынесли всех гадов...Чёрт!А куда Верзила делся?Давайте осмотрим всё подземелье и найдём его!


Кулёма
(Спустя 30 минут поисков Верзилы)Чёрт!Куда же он мог деться?Стоять!!!!Слепые вы что ли?Мины впереди!Хм...Надо обойти это место и посмотреть что там!


Джоуль
(После обхода минного поля)Опа!Бетонная плита и там люк под ней,надо бы посмотреть что там внутри!Хорошо хоть нам ещё пластид выдали!А теперь все за угол!(Все прячутся за угол стены и Джоуль начинает устанавливать 2 бруска пластида около бетоных плит)Установил!Начинаю отсчёт!(Прячется за угол)Один,два,три!(Раздаётся оглушительный взрыв все плиты разлетаются на маленькие бетонные кусочки,весь воздух покраываетсябетонной пылью,а люк превращается в стальные щепки,все Сталкеры подходят к остверстию)Опа!Это же Чёрные Вороны!Наши враги,а ну мочи их!(Сталкеры поливают Чёрных Воронов свинцом и огнём)


Контроллёр Шепард
(Закрывает за собой противовзрывной люк)Ну привет Стронглав!Рад видеть тебя живым!Мы пока пересидим тут дня три-четыре,пока всё не утихнет.Не волнуйся это так называемое место на "Чёрный День" тут еды предостаточно (Берёт кусок вялего мяса,отламывает себе кусок,а оставшееся протягивает Строглаву)Выпить хочешь?(Открывант бутылку лимонада, и закусывая мясом выпивает его)
Сообщение отредактировал Freezy - Суббота, 12.09.2015, 21:37
  Злобная реклама
Суббота, 12.09.2015, 21:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.07.2015
Украина  Volt_White
Суббота, 12.09.2015, 22:17 | Сообщение # 8560
Статус:
Новичок:
Сообщений: 331
Награды: 9
Регистрация: 01.06.2015


Герц
Какого, я возвращаюсь на одно и тоже место ?


Неизвестно
Еще один к нам...


Бир
(Бежит)
Сталкер!!! Продержись 10 минут пока мы не придем.


Шест
Бир, ты офигел ты не знаешь кто это!!!


Бир
Это сталкер, им нужно помогать...


Чудак
Ладно, быстро к сталкеру.

  Злобная реклама
Суббота, 12.09.2015, 22:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.06.2015
Российская Федерация  8_VeTeRaN_8
Воскресенье, 13.09.2015, 04:43 | Сообщение # 8561
Статус:
Новичок:
Сообщений: 350
Награды: 4
Регистрация: 10.07.2015


Кондор
Внимание, здесь сталкеры и они вооружены огнеметами, Ястреб ты готов?


Ястреб
Да, сейчас они почувствуют на собственной шкуре каково это связываться с Черными Воронами.
(Достает РГ-6 и начинает обстреливать местоположение сталкеров)
Ха, долго им не протянуть.


Сапсан
Помещение очищено от химического газа на 67%.


Кондор
Ну чтож, тогда Ястреб продолжай вести огонь на подавление, а мы обойдем их с правого и левого фланга соответственно.
Приготовится к маневру 1926.


Сапсан
Вас понял.
(закидывает слеповую гранату к сталкерам)


Кондор
В атаку!


Сапсан
(Вскидывает MP 5 SD и начинает атаковать ослепших от действия слеповой гранаты сталкеров)
Минус один.


Кондор
Второй готов.


Боец элитного отряда Ястреба
Докладываю, третий сталкер уничтожен.


Кондор
Отличная работа бойцы, Сапсан доложи каков процент очистки помещения.


Сапсан
100%.


Кондор
Чудесно, а теперь новое задание: Обследовать лабораторию, возможно нужный нам артефакт еще здесь.

(Тем временем у Ночного Ветра)


Четкий
Да уж, мы идем по этим тоннелям уже целую вечность.


Бурый
Подождите, я что-то вижу, похоже это лидер группы кровососов, главный контроллер, идем к нему.

(Вся четверка настигает контроллера, начинается разговор)
Сообщение отредактировал 8_VeTeRaN_8 - Воскресенье, 13.09.2015, 04:46
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.09.2015, 04:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.07.2015
Украина  Volt_White
Воскресенье, 13.09.2015, 11:17 | Сообщение # 8562
Статус:
Новичок:
Сообщений: 331
Награды: 9
Регистрация: 01.06.2015


Киндер
Опа-на кто это это к нам ?


Вася
Киндер, так это-же...


Бен
(Подставляет ствол ко лбу) А теперь тихонечко двигаешь, вперед.


Серл
Бен, давай закончи с ними.

img]http://content.foto.mail.ru/list/platonov-2011/521/i-933.jpg[/img]
Бен
(Стреляет)


Череп
Быстрее, сейчас сюда вертушка прилетит.

(Группа спускается в подземку)
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.09.2015, 11:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.06.2015
Российская Федерация  Friz
Воскресенье, 13.09.2015, 14:27 | Сообщение # 8563
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 667
Награды: 5
Регистрация: 10.07.2015


Крок
Здрасьте, товарищ контроллёр, а мы как раз вас искали.Поговорим?

Добавлено (13.09.2015, 14:27)
---------------------------------------------

Контроллёр Геннадий
Хм...Шепард предупредил меня, что возможно вы захотите поговорить со мной.Так уж и быть! Задавайте свои вопросы,я отвечу на них.

  Злобная реклама
Воскресенье, 13.09.2015, 14:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.07.2015
Украина  Volt_White
Воскресенье, 13.09.2015, 19:49 | Сообщение # 8564
Статус:
Новичок:
Сообщений: 331
Награды: 9
Регистрация: 01.06.2015


Рысь
(Шепчет в рацию) Вижу врага на крыше Генератора.


Фонтан
(Шепчет в рацию) Ликвидировать врага.


Бром
(Шепчет в рацию) Стоп !!! Не стрелять!!!


Фонтан
(Шепчет в рацию) Принято.


Бром
(Шепчет в рацию) Вижу врага в БТРе.


Рысь
(Шепчет в рацию) Операция прекращается ?


Бром
(Шепчет в рацию) Нет, я вызову вертолёт.


Бром
(Говорит в рацию) Квартет. я Бром нужна помощь на Генераторах.
Сообщение отредактировал Карантин - Воскресенье, 13.09.2015, 20:53
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.09.2015, 19:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.06.2015
Российская Федерация  Friz
Воскресенье, 13.09.2015, 20:50 | Сообщение # 8565
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 667
Награды: 5
Регистрация: 10.07.2015


Джоуль
Чёрт,они уже троих наших порешили..Получайте гады!(Выжигает огнемётом Чёрных Воронов)Ха двоих поджарил!

Добавлено (13.09.2015, 20:50)
---------------------------------------------

Паша Пличко
(Расстреливает Чёрных Воронов из пулемёта)Ещё трое готовы!Сталкеры отступаем!Мы уже двоих потеряли!Ничего подождём их тут!(Сталкеры затаиваются около стены и ждут,держа оружие наготове)

  Злобная реклама
Воскресенье, 13.09.2015, 20:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.07.2015
Форум » Общение » Болталка » Сталкерская Сеть (Здесь можно погрузится в атмосферу ЧЗО и просто отдохнуть!)
Поиск: