Случайная подборка модов
ABC Inferno
3.9
Большая Зона
3.4
Oblivion Lost Remake
4.1
Сталкер "Диана"
2.0
Оставшийся умирать
4.3
Another Zone Mod. Пролог
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды Зов Припяти » В ЗАПАДНЕ
В ЗАПАДНЕ
Российская Федерация  Pilot
Пятница, 07.12.2018, 17:04 | Сообщение # 1
Время Альянса 3. Связь Времен
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 760
Награды: 4
Регистрация: 25.07.2016

Название модификации: В западне.
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Разработчик: makdm
Дата релиза: 07 декабря 2018 г.
Впереди неизвестность.


Провал операции «Фарватер». Для выяснения причин провала в Зону направлен майор СБУ Дегтярёв. А тем временем в Припяти, уцелевшая группа военных, под командованием полковника Ковальского, оказавшись в западне, практически без связи, продовольствия, боеприпасов и медикаментов, пытается найти выход из сложившейся ситуации. Майор Шевченко - заместитель Ковальского, попытается в одиночку пройти через все круги ада и добравшись до своих попросить о помощи. Шестнадцать локаций и только две из них наземные. На пути Главного героя не будет друзей и рассчитывать придётся только на самого себя, пробиваясь через многочисленные отряды врагов. Деньги превратятся в пыль, потому как не у кого будет что-то купить и не кому что-либо продать. Ограниченное использование артефактов. Снаряжение будет весьма скудным, а еду, медикаменты, боеприпасы и оружие придётся добывать самому. Минимум диалогов и максимум действий, к тому же искать придется очень много. Переходы с уровня на уровень закрыты дверями с кодовыми электронными замками. При прохождении игры время буквально останавливается, потому как в подземельях смена дня и ночи не имеет никакого значения, а зловещая атмосфера давит на психику. Отсутствие модернизации всего без исключения. Ремонт возможен только в самом начале прохождения, да и то лишь у одного техника. Игра возможна только на уровне Мастер, потому как майор Шевченко профессиональный военный и задача у него всего одна - выжить любой ценой, выжить и дойти...
Так всё было на самом деле, или не так, или этого не было вообще, не знает никто. Разработчик модификации сам попытался открыть одну из неизвестных страниц в истории Зова Припяти.


Информация:
1. В моде использованы локации, авторами которых являются:


Локации были включены в мод по принципу "как есть" и их доработка автором мода не планировалась. При зависании игры во время перехода на другую локацию рекомендуется заменить освещение со "статики" на "динамику".

2. В моде использован STCoP Weapon Pack 2.5. Автор Gaz1k.

Благодарности:

Порядок установки:
Зов Припяти ==> Патч 1.6.0.2 ==> Модификация.

Ссылки на скачивание:

Скриншоты:

Трейлер:

Фиксы:
Сообщение отредактировал Pilot - Суббота, 05.01.2019, 18:00
  Злобная реклама
Пятница, 07.12.2018, 17:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2016
Российская Федерация  makdm
Суббота, 29.06.2019, 17:58 | Сообщение # 841
Время Альянса
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1787
Награды: 19
Регистрация: 22.11.2012

Цитата -TANK- ()
Где лежит файл actor ?

Файл как лежал так и лежит в запакованном виде в архивах игры.
Я его не трогал, так как для мода он не нужен.

З.Ы. Сбросьте все лишнее и тащите свою зад... канистру в Юбилейный. Поверьте что то, что вы сбросите, оно вам не пригодится или по мере движения по локациям будет в избытке.
Сообщение отредактировал makdm - Суббота, 29.06.2019, 18:02
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2019, 17:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2012
Российская Федерация  Pilot
Суббота, 29.06.2019, 20:28 | Сообщение # 842
Время Альянса 3. Связь Времен
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 760
Награды: 4
Регистрация: 25.07.2016

Цитата -TANK- ()
Где лежит файл actor ?

Актор в игре оригинальный. Можно править и вставить по адресу. Движок будет в первую очередь читать распакованные файлы. И тогда ты можешь стать Терминатором.

Добавлено (29.06.2019, 20:31)
---------------------------------------------
makdm, прости, переживаю когда народ мучается.

  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2019, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2016
Российская Федерация  makdm
Суббота, 29.06.2019, 20:35 | Сообщение # 843
Время Альянса
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1787
Награды: 19
Регистрация: 22.11.2012

Цитата Pilot ()
переживаю когда народ мучается.

Народ не мучается, а хренью страдает.
Если ты играешь в мод, то играть нужно по правилам, которые установил модмейкер.
Там поди в рюкзаке 100500 патронов и аптечек. Как-будто во время прохождения мода этого ничего не будет! biggrin
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2019, 20:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2012
Российская Федерация  Pilot
Суббота, 29.06.2019, 21:00 | Сообщение # 844
Время Альянса 3. Связь Времен
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 760
Награды: 4
Регистрация: 25.07.2016

Цитата makdm ()
Там поди в рюкзаке 100500 патронов и аптечек. Как-будто во время прохождения мода этого ничего не будет!

Согласен. Но порой, люди не хотят тыкать Save/load. С этим бороться бесполезно. Если им интересен сюжет, то ради Бога. Тем более, что большинством она решается за пару минут.
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2019, 21:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2016
Российская Федерация  Policai
Воскресенье, 30.06.2019, 06:06 | Сообщение # 845
Dead City Breakthrough
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 11
Регистрация: 08.11.2011

Цитата Pilot ()
Если им интересен сюжет, то ради Бога. Тем более, что большинством она решается за пару минут.


Тут Валер другая ситуация. Сюжет подразумевает решение задач, а если игрок изначально не хочет решать задачи, значит и на сюжет насрать... Помнится когда только вышел Зов припяти, я формился на лесопилке, завалил несколько зомби, обшмонал, утащил чуть поближе к скадовску, выложил. и обратно за следующей партией... и так до упора, а потом частями перетаскивал это увсё торговцу в несколько ходок.... да нудно, но это игра. и тут нужно решать задачи... Именно поэтому я и просилДиму сделать античит. иначе теряется вообще хоть какой то смысл от сюжета...
95% таких игроков накручивают себе параметры, а потом пишут, мод гавно, слишком лёгкий прошёл за час... И к слову такие коменты у Димы есть там...
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2019, 06:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.11.2011
Российская Федерация  neoandrew123
Воскресенье, 30.06.2019, 06:45 | Сообщение # 846
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1256
Награды: 6
Регистрация: 06.10.2015

Policai, а если человеку действительно нравится играть с читами? Ну не любит он играть с 80 - 100 кг веса, и не нравится ему очень сильно, что его все убивают очень быстро.. Как тут поступить?) Насрать на тех, кто любит играть с читами? И не говорите мне, что подобная игра запрещена - это single player, а не multi player, где от действий игрока с читами страдают ВСЕ.... Да и потом, какое вам дело до того, что игроки себе что-то исправили? А если жалуются из-за этого - просто не отвечайте им.. А то вы получается нормально устроились - сделать античит, что бы игроки не жаловались про то что мод говно, а игроки которые любят играть с читами - пошли нахрен... Нормально.... Эгоизм процветает, как и двуличие.... Я этого отношения "разрабов" не понимал, не понимаю, и не пойму никогда.

Добавлено (30.06.2019, 06:47)
---------------------------------------------
И что за странная политика - раз играешь в мод разраба, должен играть по его правилам? Вы себя не ставьте пожалуйста выше других людей... Вы ни чем от других людей не отличаетесь - абсолютно любой человек может сделать свой мод, если захочет)

  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2019, 06:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2015
Российская Федерация  Policai
Воскресенье, 30.06.2019, 07:07 | Сообщение # 847
Dead City Breakthrough
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 11
Регистрация: 08.11.2011

Цитата neoandrew123 ()
а если человеку действительно нравится играть с читами? Ну не любит он играть с 80 - 100 кг веса, и не нравится ему очень сильно, что его все убивают очень быстро.. Как тут поступить?)

Играть в симс, то есть играть в то на что хватает развития...

Цитата neoandrew123 ()
а игроки которые любят играть с читами - пошли нахрен... Нормально.... Эгоизм процветает, как и двуличие....

А кто Вас силой заставляет играть в то что Вам не нравится?

neoandrew123,
Так что же Вы не сделаете сами мод для себя, под Ваши правила??? Любой же может сделать? разработчик делает так как видит сам, и если кому то что то не нравится, значит просто не играйте в то что не нравится, играйте в симс....

Вы приходите на работу и говорите начальнику, я не хочу зарплату 10 штук, хочу 300 и это моё условие. Начальник Вам и скажет идите туда то, сделайте свою контору и там делайте себе зарплату как пожелаете...
Надеюсь доступно обьяснил.
Сообщение отредактировал Policai - Воскресенье, 30.06.2019, 07:11
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2019, 07:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.11.2011
Российская Федерация  neoandrew123
Воскресенье, 30.06.2019, 07:18 | Сообщение # 848
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1256
Награды: 6
Регистрация: 06.10.2015

Policai, мод это не работа, не придумывайте.. Человек выкладывает мод на всеобщее обозрение, значит он должен стараться подстраиваться под всех... Иначе я уже сказал как это называется...

Добавлено (30.06.2019, 07:19)
---------------------------------------------
Policai, эгоизм... Хотя чему я удивляюсь то)) Кому в наше время мораль нужна...

  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2019, 07:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2015
Российская Федерация  Policai
Воскресенье, 30.06.2019, 07:32 | Сообщение # 849
Dead City Breakthrough
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 11
Регистрация: 08.11.2011

Цитата neoandrew123 ()
мод это не работа, не придумывайте.. Человек выкладывает мод на всеобщее обозрение, значит он должен стараться подстраиваться под всех... Иначе я уже сказал как это называется...


Прочитайте что написали и подумайте.... Для начала кто Вам что должен????? Такими темпами Вы мне штуку баксов должны.
Сделайте для начала хоть что то сами, вы кроме кроме как править конфиги по инструкции которых в сети пруд пруди, ничего и не умеете, и вас это раздражает. я умею только вес Гг добавить а мне почему то это запретили.... Логика ваша зашкаливает выше детсадовской... Ну и не Вам говорить про мораль, она у Вас отсутствует как понятие вообще, судя по Вашим сообщениям... Очень морально сломать то что делают другие...
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2019, 07:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.11.2011
Российская Федерация  neoandrew123
Воскресенье, 30.06.2019, 07:36 | Сообщение # 850
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1256
Награды: 6
Регистрация: 06.10.2015

Policai, очень морально, когда автор что-то запрещает делать игроку, когда сам по-сути ни чего из себя не представляет, кроме того что он автор...

Добавлено (30.06.2019, 07:37)
---------------------------------------------
Policai, и с чего вы взяли что я умею только править конфиги?))))

  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2019, 07:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2015
Российская Федерация  Policai
Воскресенье, 30.06.2019, 07:57 | Сообщение # 851
Dead City Breakthrough
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 11
Регистрация: 08.11.2011

Цитата neoandrew123 ()
очень морально, когда автор что-то запрещает делать игроку, когда сам по-сути ни чего из себя не представляет, кроме того что он автор...


А что Вы из себя представляете чтоб делать такие утверждения? А то что Вы умеете видно по Вашим сообщениям..
пытаетесь под себя подстроить мораль. Вам можно дать такую характеристику, если Вам кто то бесплатно даст булку хлеба, Вы предьявите ему обвинение что дал вам хлеба а не кобасы на халяву...
На сим прекеращаю дебаты, считаю бессмысленным общение с индивидумом у которого напрочь отсутствует мышление и логика...
Удачи Вам.
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2019, 07:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.11.2011
Российская Федерация  neoandrew123
Воскресенье, 30.06.2019, 08:01 | Сообщение # 852
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1256
Награды: 6
Регистрация: 06.10.2015

Policai, я как и автор тоже ни кто перед Богом) По-этому я считаю что все должны быть равны - а когда, вот такое вот происходит, когда автор считает себя выше всех, из-за того что он создал какой-то мод, это полная чушь... И если я работаю по созданию скриптов, и программ, как вы думаете, мне сложно будет недельку посидеть над кодом в скриптах сталкера, и свой мод сделать?)) Нет, не сложно... Логично преркащать беседу, не желая слушать человека, у которого иное мнение...
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2019, 08:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2015
Российская Федерация  Pilot
Воскресенье, 30.06.2019, 09:17 | Сообщение # 853
Время Альянса 3. Связь Времен
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 760
Награды: 4
Регистрация: 25.07.2016

Цитата Policai ()
Тут Валер другая ситуация.

Юра, да я понимаю прекрасно, что игра хороша тем, что автор придумал определенные сложности. Для этого ему пришлось вложить труд и время. Только я веду речь о том, что сейчас юзер грамотный пошёл. Особо продвинутые ломают защиту. А кто попроще, то не трогают запрещенные параметры, зато с успехом правят другие. Повторюсь, что бороться с этим бесполезно. Многие испытывают драйв, когда можно бегать голым вокруг Стронглава и заманивать его в аномалии. Для меня главный критерий - это удовольствие игрока. Если он склонен к таким наклонностям, то мы не сможем этому помешать. Он делает мод под себя, осуждать его не нужно.
Что касается античитов, то скажу так. Полная защита должна охватывать не только вес и прыжок. Следует охватить параметры иммунитета, а также увеличение магазина во всех моделях оружия, а также прописку дорогих и убойных патронов.
Я уже получал сохранки игроков, которые просили помощи. И что я видел. Совершенно стандартный и предвиденный факт - магазин на 300 и патроны от снайперской винтовки. А почему? Да потому, что это позволяет быстро завалить врага, а потом сбор хабара с такими стволами сразу вытаскивает игрока на хороший финансовый уровень.
Моё мнение такое - бороться с читами бессмысленно. А вот если игрок получит положительное от игры, подстроив мод под себя, то и автор трудился не зря. Юзер будет помнить мод. Каждый по своему..........
Сообщение отредактировал Pilot - Воскресенье, 30.06.2019, 09:29
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2019, 09:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2016
Российская Федерация  Policai
Воскресенье, 30.06.2019, 10:15 | Сообщение # 854
Dead City Breakthrough
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 11
Регистрация: 08.11.2011

Цитата Pilot ()
Если он склонен к таким наклонностям, то мы не сможем этому помешать. Он делает мод под себя, осуждать его не нужно.


Валер. А никто и не собирается мешать или осуждать... biggrin Ради бога как говорится, найди игру под свои способности и подстраивай под себя, Непонятно с какого перепуга я ДОЛЖЕН что то делать под его хотелки???? Я же не заставляю играть в эту ПЛОХУЮ модификацию в которой нельзя облегчить игру для себя, я же не кричу ТЫ ДОЛЖЕН пройти именно так как я хочу, не нравится - проходи мимо, играй в то что нравится, никто не запрещает и не заставляет играть именно в это...
Вот про что разговор... smile
Про то что кому охота пройти игру так как она ему интересна, тот пройдёт, будет мучаться, перезагружаться часто, но пройдёт, и будет доволен что осилил. А тот кому это нужно для собственного самоудовлетворения, для галочки, типа да я прошёл. ничё такого. тот будет облегчать прохождение, таскать по тонне, магазин на 300 патронов, валит всё что шевелится на километр, главное чтоб ствол был повёрнут в ту сторону.... Считаешь Валер что он от этого получает удовольствие от игры? Нет он получает удовольствие от самоудовлетворения... Читал же сам коменты, каждый кто сделал античит считает своим долгом, отписаться об этом в теме мода чтоб накормить СВОЁ Я!!!! Ему насрать на игру, главное самоудовлетворение...
Дима не стал делать защиту, пожалуста правь что хочешь, и что? чем отличаются коменты ? Ничем, хейтеры всегда найдут повод написать гадость чтоб накормить СВОЁ ЭГО... smile

ЗЫ: тут видишь нет защиты, но автор не прав в том что не приготовил им файл актор лтх для правок, не вытащил его из ресурсов для них.... biggrin
Сообщение отредактировал Policai - Воскресенье, 30.06.2019, 10:23
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2019, 10:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.11.2011
Российская Федерация  Pilot
Воскресенье, 30.06.2019, 11:13 | Сообщение # 855
Время Альянса 3. Связь Времен
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 760
Награды: 4
Регистрация: 25.07.2016

Юра, никто не может бороться с личным ЭГО игрока. Да и права такого нет. Я просто привёл пример как народ обходит защиты. Это чисто технический вопрос и файлы игры позволяют это сделать. А история править параметры берет начало не сегодня. Сам бывал в ситуации, когда в некоторых модах ГГ лишён выбора действия кроме одного и должен совершить поступок, без которого нет продвижения по сюжету. А ещё и сохраниться невозможно на этом участке игры. После десятка попыток начинаешь понимать, что логика автора совершенно не стыкуется с тем, к чему сам привык. В итоге растет раздражение и итогом может стать либо снос игры и негатив к моду, либо прописав что нужно, проблема решается и можно дальше топать по сюжету.
Я никогда не напишу в обзоре гадостей в отношении мода, с которым были трудности, потому как знаю цену труда создания игры. Но никто не сможет меня убедить, что защиту обойти нельзя. Вариантов - миллион. А делать античит на все возможные варианты тяжело технически. А вот вероятность получить хейтеров вырастет в разы.
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.06.2019, 11:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2016
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды Зов Припяти » В ЗАПАДНЕ
Поиск: