Случайная подборка модов
Doomed to Eternal Torment
3.9
Sky anomaly
4.0
Зона обр.2010г.
3.1
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
Call of Misery
4.1
Закон Дегтярева
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Crysis 3 в конце 2012 года
Российская Федерация  ALtaIR
Вторник, 17.04.2012, 19:07 | Сообщение # 31
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

Electronic Arts представила специальное издание шутера Crysis 3 — Hunter Edition. Цена этой версии составит $60, предварительный заказ на нее можно оформить как в цифровом магазине Origin, так и в других крупных сетях.

Всех заказавших ждут бонусы. Они получат ранний доступ к композитному луку и специальному модулю для нанокостюма, которые можно будет использовать в мультиплеере. Кроме того, покупателям обещают повышение опыта до пятого уровня, уникальный вариант раскраски лука и три солдатских жетона.

Заказав игру в том или ином магазине, пользователь может рассчитывать и на другие приятные сюрпризы. Так, в Stalker Pack войдет полуавтоматический дробовик Jackal, в Overkill Pack появится штурмовая винтовка Typhoon, а Predator Pack предложит пистолет-автомат Feline. Кроме того, все три издания включают материалы из Crysis 3 — Hunter Edition.
  Злобная реклама
Вторник, 17.04.2012, 19:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Российская Федерация  PILA
Среда, 18.04.2012, 16:03 | Сообщение # 32
Статус:
Новичок:
Сообщений: 238
Награды: 13
Регистрация: 11.06.2011

Новые детали Crysis 3 появились в последнем выпуске польского журнала Playbox. Согласно размещенной в нем статье, третья часть франчайза не станет последней игрой серии. Crysis 3 предложит игрокам разнообразные сайд-квесты, обновленные способности нанокостюма, а кроме того нас ждет встреча со старыми приятелями, в числе которых Псих, главный герой Crysis Warhead.

Crynet и Цефы будут не единственными противниками в игре, появятся и другие фракции, о которых пока не говорится. В игре появятся и новые виды известных нам врагов, к примеру, можно встретить брута Цефов, вооруженного огнеметом. Как и в оригинальном Crysis, окружающую нас территорию будут населять также разные животные вроде гигантских жаб.

В целом же окружение по-прежнему будет далеко от разрушаемости первой части, тем не менее сендбокс механика станет обширнее чем во второй части, а игра предложит нам и несколько побочных заданий. На одном из концепт-артов можно увидеть огромное озеро, покрытое льдом, прямо как в первом Crysis после нашествия иноплянетян. Некоторые способности позволят нам взламывать и использовать в своих целях вражеские турели, оружие и другие устройства. Скорость и сила снова разделены как в Crysis 1.
  Злобная реклама
Среда, 18.04.2012, 16:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.06.2011
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: