Случайная подборка модов
Dead Autumn
4.1
SGM 1.7: Geonezis Addon
4.0
Add-on for S.T.A.L.K.E.R. Beta
3.9
Возвращение
3.0
Выживший. Побег из Зоны
3.7
Альтернатива 1.3.1
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » S.T.A.L.K.E.R. "EFT" Weapons Pack. (Оружие из игры Escape from Tarkov.)
S.T.A.L.K.E.R. "EFT" Weapons Pack.
Российская Федерация  DaaGuda
Понедельник, 23.10.2017, 19:32 | Сообщение # 1
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 479
Награды: 4
Регистрация: 09.03.2014


► Платформа: OpenXRay
► Стадия разработки: ОБТ


Основная цель модификации – добавление всего оружия из игры Escape from Tarkov.

_______________________________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал DaaGuda - Вторник, 29.10.2019, 18:09
  Злобная реклама
Понедельник, 23.10.2017, 19:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.03.2014
Российская Федерация  DaaGuda
Воскресенье, 11.02.2018, 17:45 | Сообщение # 106
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 479
Награды: 4
Регистрация: 09.03.2014

Do u know da wey

Сообщение отредактировал DaaGuda - Воскресенье, 11.02.2018, 17:45
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.02.2018, 17:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.03.2014
Норвегия  Hicks
Воскресенье, 11.02.2018, 18:06 | Сообщение # 107
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 715
Награды: 8
Регистрация: 21.02.2012

Цитата mechanicus ()
По поводу Монетчикова - позволю себе напомнить "....... в печатном виде оно имеется

Пруф в студию. Есть только ОДНО печатное издание, издательство "Атлант", 2005 год. Ты же рассказывал байки про некое "расширенное" издание, которого в природе НЕ существует.
Цитата mechanicus ()
Вы пытались доказать, что данный тип гильзы вообще не допускает создание магазинов ёмкости более 15

я писал конкретно про патрон 7.62х54R.
Цитата mechanicus ()
К слову - попробуйте обходиться без оскорблений - может быть улучшите хотя бы культуру речи - или это такой приём у Вас?!

Цитата mechanicus ()
Hicks, Вы обладаете уникальным свойством всплывать после потопа, браво - правда это роднит Вас с определёнными отходами жизнедеятельности человека к коим Вы непосредственно и относитесь.

Как говорится, начни с себя, ага.
Цитата mechanicus ()
Вы, выдёргивают наиболее подходящие для них места и склеивают картину угодную для них, зачастую прямо противоположную изначальной - всё в точности как у Вас.

Да нет, передёргивать факты это ты у нас мастак. Причём вообще .303 Бритиш к патрону 7.62х54R? Речь шла о последнем. И ещё раз повторяю - магазины BRENа, примыкаются СВЕРХУ.
1. Несмотря на наличие опытных магазинов на 18-20 патронов под 7.62х54R (к пр. на 20 патронов Ефремова, https://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/009518/thm/9518239.jpg видимо, эту 20-ку для АВТ ты пытался мне по НСД преподнести как "эталон"? Так он прошёл лишь полигонные испытания на безотказность, его потом пытались в 1943-м к ручникам перспективным приспособить. Однако увы и ах - не вышло дальше по надёжности. Весило это 350 грамм, и имело довольно сложную конструкцию. Что было произведено, то и сплавили гукам. опытный рыжий на 16 к СВД тоже не в счёт. Отмечу, что приемлемой надёжности подачи патронов НИ ОДИН из них не имел и в широкое производство НЕ поступал.
Ещё цитирую: в ноябре 42-го на НИПСВО проходили испытания двух 20-зарядных магазина традиционный конструкции (ОКБ-16 и КБ-180) для АВТ. Оба испытания не выдержали по надёжности, но магазин КБ-180 был рекомендован для серийной партии после устранения недостатков (так и не устранили).
вес - ОКБ-16 440 г
вес - КБ-180 387 г
Ещё цитата:
"Наш 3-линейный патрон со шляпкой был в этом отношении самый неблагодарный; задача, значительно упростилась бы при иностранных патронах без шляпки, где не могло быть задевания шляпкой за шляпку, где лежащие один на другом патроны располагались не в столь наклонном положении. Мы с завистью смотрели на системы иностранных изобретателей, разработанное для патронов без шляпки, и завидовали им, сознавая, какая масса труда могла быть избегнута ими благодаря их патронам, и насколько выигрывали они во времени, скорее представляя нам свои системы. Драма заключалась еще в том, что мне, как члену комиссии по разработке автовинтовки, отлично было известно, что в будущем комиссия перейдет к новому патрону без шляпки и что производившиеся теперь работы под наш несовершенный 3-линейный патрон представляют лить напрасно затраченный труд, крайне затягивая все решение того вопроса, который всеми нами считался особенно важным и подлежащим наискорейшему осуществлению.
Эти громадные трудности, которые встречены были нами в деле разработки подающего механизма под наш патрон и были основной причиной, почему я решил немедленно заняться разработкой нового патрона с улучшенной баллистикой уменьшенного калибра и с гильзой без закраины - в целях проектирования винтовки уже под этот новый патрон."
(с) Федоров В.Г, Оружейное дело на грани двух эпох.

Как видишь, имеется достаточно доказательств моих слов, которые ты в упор игнорируешь, перескакивая с одного на другое. То у тебя Драгунов фальшивый, то у Чумака один основной источник и т.д.
2. Серийных стабильно работающих с рантовым патроном 7.62х54R коробчатых магазинов на 20 и уж тем более 30 патронов к СВУ НЕ было, т.к. см П.1
Тему с патроном 7.62х54R активно мусолили на ганзе аж с 2014.
Вот тебе слова Максима Попенкера:
"суть то в том, что при наличии некоторого количества "проблемных" магазинов под безрантовый патрон надежных и емких магазинов под них таки более чем дофига.
А вот под рантовый мало, а под конкретный трехлинейный - вообще не наблюдается (про надёжность чучхейских 30ок ничего не известно, увы)."

И ещё раз - патроны .303 и 7.62х54R РАЗНЫЕ.
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.02.2018, 18:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.02.2012
Российская Федерация  Maximus_99
Воскресенье, 11.02.2018, 19:44 | Сообщение # 108
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 849
Награды: 2
Регистрация: 16.08.2017

Цитата DaaGuda ()
Do u know da wey

  Злобная реклама
Воскресенье, 11.02.2018, 19:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.08.2017
Российская Федерация  DaaGuda
Воскресенье, 11.02.2018, 20:24 | Сообщение # 109
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 479
Награды: 4
Регистрация: 09.03.2014

Maximus_99, ну, как бы это не я сделал, а Ghost-2142 и чисто по приколу - к паку это толком не относится.
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.02.2018, 20:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.03.2014
Российская Федерация  mechanicus
Понедельник, 12.02.2018, 09:07 | Сообщение # 110
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 617
Награды: 7
Регистрация: 06.08.2013

Hicks, Не уходите от темы, пытаясь завуалировать свой слив, не надо опять дёргать факты, которые Вам удобны - для начала хотя бы про магазин от Брена до конца признайте - про то как в том же форуме наши использовали для его зарядки наш патрон - 7,62х54 и про констатацию этого факта самим Р.Чумаком - надо быть последовательным до конца - не так ли? По поводу пруфа - и как Вы предлагаете мне это сделать сходить и сфотографировать?! А потом долго объясняться - ?! Тут либо Вы признаёте либо нет, а то будет также как с примером того же Чумака - он же чётко всё написал - что многих документов пока нет - это его слова, не надо тут около этого спекуляции заводить - получит документы, переиздаст свой труд в окончательном варианте - тогда будем опираться на конкретику. Кстати Ваша ссыль не работает, к тому же таки да корейские, я вообще в пример не приводил - у нас своих достаточно - другое дело, что однозначными 20 -ки никогда не были - ни до 36 -года, ни после - трудоёмкость выше - надёжность меньше -статистика задержек подачи говорит об этом - но то, что они были я Вам это уже доказал, Вы просто пытаетесь сопротивляться для видимости - не надо и так всё очевидно.
  Злобная реклама
Понедельник, 12.02.2018, 09:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.08.2013
Норвегия  Hicks
Понедельник, 12.02.2018, 16:39 | Сообщение # 111
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 715
Награды: 8
Регистрация: 21.02.2012

Цитата mechanicus ()
Не уходите от темы, пытаясь завуалировать свой слив, не надо опять дёргать факты, которые Вам удобны - для начала хотя бы про магазин от Брена до конца признайте - про то как в том же форуме наши использовали для его зарядки наш патрон - 7,62х54 и про констатацию этого факта самим Р.Чумаком - надо быть последовательным до конца - не так ли?

Я не ухожу от темы. Зачем и к чему ты вообще приплёл сюда эту историю? Ну зарядили патрон в магазин другого оружия и что? Они же даже не стреляли. Как это доказывает наличие надёжно работающих магазинов "двадцаток" и выше под 7.62х54R - непонятно.
Цитата mechanicus ()
По поводу пруфа - и как Вы предлагаете мне это сделать сходить и сфотографировать?!

А в чём проблема?! Только в том, что ты этого не будешь делать? Потому что некое "расширенное издание", на которое ты ссылался
http://prntscr.com/idmipx
и в котором якобы есть доказательства твоих слов, коих нет в обычном - твоё враньё.
Издание этой книги ОДНО.
Цитата mechanicus ()
что многих документов пока нет - это его слова, не надо тут около этого спекуляции заводить - получит документы, переиздаст свой труд в окончательном варианте - тогда будем опираться на конкретику.

Как раз из того что есть по конкретике, есть однозначное подтверждение МОИХ слов о магазинах. А не твои гадания.
Цитата mechanicus ()
Кстати Ваша ссыль не работает

Там просто фото монструозного магазина Ефремова, гугл в помощь, не суть.
Цитата mechanicus ()
к тому же таки да корейские, я вообще в пример не приводил

Это цитата Попенкера, привёл без сокращений.
Между тем, у Тип-73, как и столь упорото приводимого в пример тобой Брена подача патронов тоже сверху, что её облегчает.
Цитата mechanicus ()
я вообще в пример не приводил - у нас своих достаточно - другое дело, что однозначными 20 -ки никогда не были - ни до 36 -года, ни после - трудоёмкость выше - надёжность меньше -статистика задержек подачи говорит об этом - но то, что они были я Вам это уже доказал, Вы просто пытаетесь сопротивляться для видимости - не надо и так всё очевидно.

Ты вот щас серьёзно пытаешься соскочить в другую сторону? Я не спорил о самом факте НАЛИЧИЯ магазинов такой ёмкости. Опытных было достаточно, просто я приводил примеры 20-к к В-70 со слов сына конструктора, а ты примеры приводил левые, не заботясь о достоверности информации, как было с Фёдоровым.

Цитата mechanicus ()
но то, что они были я Вам это уже доказал

Ещё раз. Дядя, ты дурак? ©
Как я мог отрицать сам факт их наличия, если приводил в пример сам, как НЕУДАЧНЫЕ попытки соорудить надёжно работающий магазин под патрон 7.62х54R ёмкостью свыше 15 патронов.
http://prntscr.com/idmtfg
Я везде выделял свою мысль надёжно работающих серийных коробчатых магазинов под патрон 7.62х54R НЕ было, на СВУ и подавно. Не кустарщины и не опытняка кое-как работающего.
Ты прикидываешься или забыл, что началось всё с твоего заявления, будто на СВУ производятся серийно и испытаны магазины на 20 и 30 патронов и мол всё тип-топ работает? Со ссылкой на шушный интернет-сайт, где написана чушь.
http://prntscr.com/idmi9y
http://prntscr.com/idmr5t
А когда я попросил хотя бы фото этих магазинов, то у тебя сразу понеслась долгая-долгая логика "а вот вообще они были до ВМВ, значит для СВУ тоже они есть".
Максимум, что было для СВУ - это полусамоделки, работающие абы работали.
Вот тебе от Чумака цитата с ганзы (2014 год, sic!):
http://prntscr.com/idmdg6
Если для тебя нет разницы между "склепали на коленке по нужде эрзац" и "разработаны серийно, прошли все испытания по надёжности, как полигонные, так и войсковые", то мне остаётся только руками развести - ибо ты пробил дно.

Я тебя всю дорогу просил предоставить пруфы надёжных серийников на 20 и 30 патронов под 7.62х54R, а ты игноришь и в сторону уводишь тему. Не выйдет.

Цитата mechanicus ()
другое дело, что однозначными 20 -ки никогда не были - ни до 36 -года, ни после - трудоёмкость выше - надёжность меньше -статистика задержек подачи говорит об этом

Ну надо же! Внезапно *лицорука* наконец-то ты это признал.

Цитата mechanicus ()
не надо и так всё очевидно.

Очевидно, что ты просто передёргиваешь факты, хамишь и нагло врёшь то про не существующие книги, то про то, что у тебя якобы доступ к секретным данным - когда заканчиваются аргументы - так это давно ясно, причём не только мне.
  Злобная реклама
Понедельник, 12.02.2018, 16:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.02.2012
Российская Федерация  mechanicus
Вторник, 13.02.2018, 09:17 | Сообщение # 112
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 617
Награды: 7
Регистрация: 06.08.2013

Hicks, что же Вы любимый свой сайт не почитаете - см.http://guns.allzip.org/topic/2/126921.html, вроде бы всё правильно описано,серийное производство тоже имеет понятия: серийное производство - опытно-экспериментальной партии и серийное производство плановое, согласно заказа МО в любом случае это серийное и не важно какая серия в количестве - существует понятие единичное серийное производство, затем серийное производство(производство определённой серии) и массовое серийное производство,если выпустилась партия из 10 шт.на производстве единожды - это единичное, но тем не менее серийное производство, если выпускалась партия-серия в масштабе опытно-экспериментального выпуска - это серийное производство, если выпускается продукция постоянно - годами с небольшими изменениями в конструкции - это массовое серийное производство, в любом случае выпущенная в производственных условиях продукция (а не на коленке как у Вас) является серийным, кроме единичных образцов ( как правило первых в серии, созданных для отладки серии - не важно какой по численности) - как дитё - право, не знать элементарных вещей - поэтому в данном вопросе у Вас полный слив. "Малыш - ты дебил? Или просто упёртый тупой осёл?" Приблизительно так с Ваших позиций выглядит "вежливый" диалог? Причём читайте форум - там даже полное удовольствие от эксплуатации 20-ок, по поводу задержек - никаких, вопрос о "гремучести" магазинов к делу не относится - он присущ всем магазинам под патрон 7,62х54R.
" Ну надо же! Внезапно *лицорука* наконец-то ты это признал." - я никогда и не говорил, что магазины большей ёмкости обладают повышенной надёжностью, так что признавать то и нечего, я всегда Вам показывал, что такие магазины были, причём не в опытных экземплярах, а в достаточном количестве, по крайней мере удосужились в документы попасть, то же руководство по ...., так что не надо тут передёргивать,т.е. заниматься привычным Вам делом, кстати вот фото:[spoiler]
Прикрепления: 2120779.jpg (48.8 Kb)
  Злобная реклама
Вторник, 13.02.2018, 09:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.08.2013
Российская Федерация  Prosperos
Вторник, 13.02.2018, 23:44 | Сообщение # 113
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 479
Награды: 6
Регистрация: 11.07.2013

Интересно когда уже начнут банить личностей что любят в темах по оружейным модам поднимать всякие срачи, или дискуссии?
Ибо задолбали уже, думаешь мол в теме автор выложили обновления по разработке, но на деле какие то левые васяны спорят об том что насколько на самом деле убойный 7.62 калибр и т.д
Честное слово, вы либо в флудилку валите, либо в личку.
  Злобная реклама
Вторник, 13.02.2018, 23:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.07.2013
Польша  prototip98
Среда, 14.02.2018, 00:03 | Сообщение # 114
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

Цитата Prosperos ()
Ибо задолбали уже, думаешь мол в теме автор выложили обновления по разработке, но на деле какие то левые васяны спорят об том что насколько на самом деле убойный 7.62 калибр и т.д

Prosperos, Это нормальное явление для этого.
Да и.. Для чего тогда нужны темы на форумах? Правильно, для обсуждения наработок и всего насущного, касающегося по тебе проекта. Срача такого я не вижу здесь, простое обсуждение формальностей вот и всё.
  Злобная реклама
Среда, 14.02.2018, 00:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  DaaGuda
Четверг, 15.02.2018, 13:25 | Сообщение # 115
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 479
Награды: 4
Регистрация: 09.03.2014

ПМ Уникальный

Сообщение отредактировал DaaGuda - Четверг, 15.02.2018, 13:25
  Злобная реклама
Четверг, 15.02.2018, 13:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.03.2014
Российская Федерация  alex5773
Четверг, 15.02.2018, 14:22 | Сообщение # 116
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

Красавец ПМ, правда в руке плохо сидит.
Да и не реалистичен он, т.е не копия ПМ, насечек много сильно.
Сообщение отредактировал alex5773 - Четверг, 15.02.2018, 14:29
  Злобная реклама
Четверг, 15.02.2018, 14:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Ливийская Арабская республика Джамахирия  lafugix
Четверг, 15.02.2018, 14:52 | Сообщение # 117
Tōketsu sa reta sōsupan
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1096
Награды: 13
Регистрация: 01.07.2011

Цитата alex5773 ()
Да и не реалистичен он, т.е не копия ПМ, насечек много сильно.

Лол, там кожух-затвора как минимум в трех разных вариантах существовал, в зависимости от года производства. Несколько странно говорить, что пистолет сделан неправильно только потому что был смоделлирован не тот вариант, который ты когда-то видел.
  Злобная реклама
Четверг, 15.02.2018, 14:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.07.2011
Российская Федерация  alex5773
Четверг, 15.02.2018, 15:09 | Сообщение # 118
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

lafugix, покажи мне фото именно такого варианта ПМ.
На скрине явно служебный Иж-71.

Иж-71 по конструкции и внешнему виду (за исключением маркировки) абсолютно одинаков с ПМ, выпускающимся с 90-х годов. Его отличие заключается только в другом стволе, имеющем 6 правосторонних нарезов (в отличие от 4-х ПМ), для облегчения идентификации оружия, и калибре 9*17К (в отличие от 9*18 ПМ). Патрон 9*17К отличается от 9*18 ПМ меньшим зарядом пороха (240 мг против 260 мг), меньшим диаметром и длиной гильзы, меньшим диаметром пули, и отсутствием в пуле (для России) стального сердечника

ИЖ-71

И если что, я не докапываюсь, а просто высказал своё мнение.
Ну и само собой не утверждаю ничего.
Может и есть с таким затвором, потому и хочу увидеть фото его(если оно есть).
Сообщение отредактировал alex5773 - Четверг, 15.02.2018, 15:22
  Злобная реклама
Четверг, 15.02.2018, 15:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  Maximus_99
Четверг, 15.02.2018, 16:47 | Сообщение # 119
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 849
Награды: 2
Регистрация: 16.08.2017

DaaGuda, ммм... На скринах новые модели вояк засветились smile
Это для теста, или они будут в релизе?
  Злобная реклама
Четверг, 15.02.2018, 16:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.08.2017
Российская Федерация  DaaGuda
Четверг, 15.02.2018, 17:23 | Сообщение # 120
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 479
Награды: 4
Регистрация: 09.03.2014

Maximus_99, мод оружейный, нпс изменять не будет.
  Злобная реклама
Четверг, 15.02.2018, 17:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.03.2014
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » S.T.A.L.K.E.R. "EFT" Weapons Pack. (Оружие из игры Escape from Tarkov.)
Поиск: