Случайная подборка модов
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
4.2
The Project Medeiros
3.7
Ветер времени
4.5
EPILOGUE
3.5
Clear Sky: MYSTERY v2.0
4.0
Ночь Перед Рождеством 2
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Wolfstalker  
Форум » Игры » Консольные эксклюзивы » Journey
Journey
Украина  Paimons
Суббота, 24.08.2013, 11:19 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 285
Награды: 1
Регистрация: 01.10.2012


Journey (рус. Путешествие) — видеоигра, разработанная компанией ThatGameCompany. Выход игры состоялся 7 марта 2012 года эксклюзивно на PlayStation 3. В Journey игрок представлен таинственной фигурой в необычной одежде, продвигающейся к далёкой горе через пустыню. В игре нет карты и подсказок. Во время путешествия игрок может встретиться с другими игроками, если они будут играть в режиме онлайн. Игроки не могут разговаривать друг с другом, но могут помогать друг другу во время путешествия. Имена других игроков, встреченных во время путешествия, не обозначаются непосредственно в процессе игры, но перечисляются в финальных титрах. Дизайнер игры Дженова: «История повествует о двух незнакомцах, которые встречаются в Интернете. Они не знают, кто они и сколько им лет. Всё, что знает каждый из них, это то, что это другой человек». Единственное подобие общения между игроками — это бессловесный крик, который так же является способом взаимодействия с другими элементами игры. Игроки будут иметь разные символы на плащах их одежды. Кооперативный аспект игры предназначен для того, чтобы позволить игрокам почувствовать связь друг с другом без слов, а не просто говорить с ними или сражаться.
От себя :
На мой взгляд, это одна из самых лучших игр. Вообще. Именно она, на мой взгляд, показывает, как важно не быть одному, а иметь компаньона на протяжении всей своей жизни. Игра оказывает сильно эмоциональное воздействие на игрока, несмотря на то, что геймплей, с первого взгляда, является незамысловатым.
  Злобная реклама
Суббота, 24.08.2013, 11:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Российская Федерация  DeckBlack
Суббота, 24.08.2013, 11:52 | Сообщение # 2
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 199
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2012

Сам в Journey не играл, хотя рад был бы сыграть если б была PS3, очень люблю такие игры.
Немного не в тему, но скоро подходит конец жизненному циклу PS3, а одна из моих самых любимых команд разработчиков, не выпустила The Last Guardian sad Хоть я в него еще долго бы не поиграл, но для такой игры прикупил бы в будущем PS3, заодно прошел бы и Journey и может что нибудь еще.
  Злобная реклама
Суббота, 24.08.2013, 11:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2012
Украина  Paimons
Суббота, 24.08.2013, 12:10 | Сообщение # 3
Статус:
Новичок:
Сообщений: 285
Награды: 1
Регистрация: 01.10.2012

DeckBlack,
Рекомендую брать PlayStation 3. Сам я купил её две недели назад, ради Journey, кстати. Факт в том, что они будет актуальна ещё год-два. На неё подтверждено ещё много игр, эксклюзивы - Beyound Two Souls, the Last Guardian, GT 6, к тому же если вспомнить, сколько хороших игр на ней с 2007 года...
  Злобная реклама
Суббота, 24.08.2013, 12:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Форум » Игры » Консольные эксклюзивы » Journey
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: