Случайная подборка модов
OGSR Mod
4.4
New Level Changer 6.0. Начало
4.0
DMX MOD 1.3.5
3.7
Холодная кровь: Факты.Часть первая
1.9
Nature Winter v2.3 Black Edition
3.9
Old Episodes. Episode 3
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Музыка » Кровосток (Hip-Hop \ Parody)
Кровосток
Российская Федерация  MayLay
Вторник, 26.08.2014, 11:57 | Сообщение # 1
V.I.V.I.E.N.T TeaM
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 572
Награды: 7
Регистрация: 12.02.2014


О группе:
Отличительная черта «Кровостока» — резкая нецензурная лирика в своеобразном монотонном исполнении. Несмотря на формальные признаки рэп-коллектива, «Кровосток» во многом является удачной пародией на гангстерский рэп. Участники, исполняя тексты криминальной тематики с нецензурным содержанием, сами являются представителями творческой интеллигенции: Шило — художник, поэт, Фельдман — инсталлятор, писатель, участник художественной группы «Фенсо».

Биография:

Участники группы «Кровосток» — Антон и Дмитрий — вместе учились в МГАХУ памяти 1905 года, затем оба участвовали в арт-группе «Фенсо». После этого Шило выступал в проекте под названием «ПГ» (Противотанковая Граната). С Сергеем они познакомились в основанном группой «ПГ» арт-клубе «ПушкинГ», где тот работал барменом.

Изначально они создавали лиричные стихи, накладывая их на модную брэйк-бит музыку. Так появилась идея читать «монотонный» рэп на антисоциальную тематику: криминал, секс и наркотики. В песни добавили мат. Так группа начинает писать свои первые песни, назвавшись «Кровостоком» в 2004 году. В интернете на сайте krovostok.ru были выложены восемь композиций, которые позже вошли в дебютную пластинку «Река крови».

С концертами, первоначально закрытыми для своей публики, «Кровосток» стал появляться в московских клубах с осени 2004 года. В дальнейшем интерес к «Кровостоку» со стороны клубной публики заметно снизился, особенно с выходом второго альбома в мае 2006 года «Сквозное». Отчасти это связано с отсутствием лирического героя — Шило не обладает достаточными актёрскими способностями, чтобы на сцене соответствовать персонажам песен «Кровостока». Многие посчитали, что тексты стали поверхностнее и ограниченнее.

В начале 2007 года в интернет попали песни «Гантеля», «ГЭС», «Киса», «Ночь», «Метадон» с ещё не выпущенного на тот момент альбома «Гантеля». Музыку для него спродюсировал Фантомас2000. Альбом «Гантеля» вышел 22 января 2008 года и по своей концепции напоминал «Реку Крови», только «более качественным» в плане звукозаписи. С выходом альбома популярность группы снова выросла.

Также совместно с Михаилом Краснодеревщиком была записана композиция «Гидрогаш» в 2005.
«Кровосток» тесно сотрудничал с андеграундным объединением «43 Градуса»: Фантомас 2000 и «Котэ» (Константин Аршба) участвовали в проекте «Кровосток» в качестве бэк-вокалистов. Были записаны совместные композиции — «Разговоры о напасах» в исполнении Шило и Кота и «Дельтаплан» совместно с Фантомасом 2000. Также бывший битмейкер «Кровостока» Полутруп появлялся на концертах группы «43 Градуса» в качестве звукорежиссёра.

На рубеже 2010—2011 гг. вышел сингл группы под названием «Представьте», повествующий о наёмных убийцах и торговле людьми, а также ещё два сингла: «Душно» и «Пора Домой», последняя была посвящена Дню уголовного розыска.

24 марта 2012 года новый альбом «Студень» был выложен участниками группы для бесплатного скачивания.

На сегодняшний день, ни одна из композиций коллектива не была представлена в общественных СМИ (телевидение, радиоэфир).

Состав:
Основной состав:

Антон Черняк (Шило; Антон Обвальщик) — вокалист, автор текстов.
Дмитрий Файн (Фельдман; Доктор Фельдман) — автор текстов, продюсер.
Фантомас 2000 - битмейкер (альбомы "Гантеля" и "Студень")

Бывшие участники группы:

Сергей Крылов (DJ Полутруп) — Сочинял музыку первых двух альбомов, ныне с гр. «Кровосток» не работает.
Константин Аршба (Кот) — бэк-вокалист; принимал участие в записи альбома «Река крови»; бывший участник группы «43 градуса», ныне актёр мюзикла «Копы в огне».

Альбомы:
2005 - Река Крови
2006 - Сквозное
2008 - Гантеля
2012 - Студень
Переиздания:
2008 - Река Крови
2008 - Сквозное







Сообщение отредактировал MayLay - Вторник, 26.08.2014, 12:04
  Злобная реклама
Вторник, 26.08.2014, 11:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2014
Форум » Общение » Музыка » Кровосток (Hip-Hop \ Parody)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: