23 июля на онлайн-выставке «Xbox Games SHOWCASE»  был презентован официальный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2! Помимо PC, игра выйдет на Xbox Series X в качестве консольного эксклюзива на старте. Вместе с дебютным трейлером GSC Game World опубликовали официальный FAQ, который обещают периодически дополнять. ... Читать дальше »

Портал cybersport.ru связался с разработчиками S.T.A.L.K.E.R. 2, чтобы узнать у них о процессе разработки в условиях карантина.  ... Читать дальше »

Компания GSC Game World объявила о временном переходе на дистанционную работу из-за распространения коронавируса. ... Читать дальше »

AP PRO стал официальным сообществом по моддингу S.T.A.L.K.E.R.! Как и всегда, на страницах нашего ресурса вы сможете оперативно узнавать обо всех новостях вселенной S.T.A.L.K.E.R., следить за выходом новых модификаций, учиться создавать свои собственные моды, а также знакомиться с многообразием другого творчества и контента по игре! Уверены, что официальная поддержка от GSC Game World принесет еще большие плоды в дальнейшей совместной работе! Впереди нас ждет много всего интересного. ... Читать дальше »

Спустя полтора года после анонса второй части игры, наконец, полностью разгадан шифр с официального сайта! Изначально, компания GSC Game World задумала подобный интерактив специально для самых внимательных и хардкорных фанатов Сталкера. Если вы все пропустили, то поясняем с самого начала! ... Читать дальше »

Модели для S.T.A.L.K.E.R. 2 создаются при помощи фотограмметрии. Об этом разработчики сообщили на официальной странице игры. Команде очень нравятся результаты по реалистичности картинки, что и подтверждает недавно опубликованное изображение модели батона. Несколько слов было добавлено и про движок Unreal Engine 4. Он выбран среди множества других движков как наиболее подходящий для целей разработки. ... Читать дальше »

Компания GSC Game World официально подтвердила, что S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 4! ... Читать дальше »

1 2 3 ... 14 15 »