Компания «GSC Game World» выбрала тройку победителей в конкурсе художников! Ими стали хорошо нам известные Павел Бондаренко, Евгений Кунгур и Игорь Соловьев! ... Читать дальше »

До завершения официального конкурса художников остается всего несколько дней, и компания «GSC Game World» решила раскрыть подробности о призовом фонде. ... Читать дальше »

Компания «GSC Game World» объявила о запуске конкурса художников, который продлится до 30 июня. ... Читать дальше »

16 мая 2019 года исполнился ровно год со дня анонса «S.T.A.L.K.E.R. 2». В честь этого события, основатель «GSC Game World» Сергей Григорович обратился к фанатам на своей странице Facebook. ... Читать дальше »

Обновился официальный сайт игры «S.T.A.L.K.E.R. 2», которая была анонсирована в мае 2018 года! На странице появился первый официальный арт и музыкальная композиция! Также была открыта официальная страница ВКонтакте, официальный «Discord» и представительство на «Facebook». ... Читать дальше »

31.12.2018   8463   50

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым Годом! Желаем вам всего наилучшего в 2019 году! Игрокам набраться терпения в ожидании новых модификаций и S.T.A.L.K.E.R. 2, модмейкерам удачи в разработках и меньше технических проблем! А всем нам счастья, благополучия и хорошего настроения каждый день!

По традиции, сегодня мы хотим представить вашему вниманию топ лучших модификаций прошедшего года! Выбрать лучшие проекты помогли как игроки нашего сайта, так и владельцы каналов, направленных на прохождение новых модов. Приятного просмотра!

... Читать дальше »

Разработчики «Frozen Zone» раскрыли обещанную информацию о своем новом проекте! Разработка ведется на движке «Unreal Engine 4», и в настоящий момент находится на стадии концепта. Впрочем, уже сейчас создатели начали плавный переход на работу с игровыми уровнями. Действия игры будут разворачиваться в собственной игровой вселенной. Единственное, что есть схожее со S.T.A.L.K.E.R. это место действия, Чернобыльская Зона Отчуждения, и некоторые обитатели этой территории. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »