Выставка «Gathering Conference 2019» завершена! Как и ожидалось, GSC Game World не раскрыли подробностей о «S.T.A.L.K.E.R. 2», однако следующий год ожидает быть гораздо интереснее для всех игроков! Представляем вашему вниманию несколько видео и подборку фотографий со второго дня конференции. ... Читать дальше »

Сегодня в Киеве прошел первый день выставки «Games Gathering Conference 2019». Компания «GSC Game World» подготовила свой собственный стенд с фотозоной и косплеерами по S.T.A.L.K.E.R.. Особой информации о S.T.A.L.K.E.R. 2 никто не разглашает. В основном идет общение между работниками игровой индустрии. Единственное, что стало известно - в игре будет поддержка модов, а разработчики постараются сделать максимально удобный инструментарий. Модмейкеры не будут разочарованы. Подробности ожидаются позже. В будущем, возможно, будет набор тестировщиков. ... Читать дальше »

PR-менеджер GSC Game World, Захар Бочаров, оставил на reddit любопытное послание для поклонников S.T.A.L.K.E.R.. ... Читать дальше »

12.11.2019   2499   87

13 ноября 2019 года исполняется ровно 10 лет со дня основания информационного ресурса AP PRO! Все началось с канала на Youtube, где зрителям предлагались ролики по модам на S.T.A.L.K.E.R.. К сегодняшнему дню успешно функционирует наш официальный сайт, канал с прямыми трансляциями и сообщество ВКонтакте. Все эти ресурсы поддерживаются с одной единой целью – рассказывать вам обо всех новостях, событиях и модификациях по Сталкеру! ... Читать дальше »

Компания GSC Game World объявила о запуске небольшого литературного конкурса по S.T.A.L.K.E.R.. Три лучшие работы обещаю отметить публикацией в официальном сообществе, а их авторы получат эксклюзивные футболки.  ... Читать дальше »

Опубликованы первые кадры из проекта «Frozen Zone», который является перезапуском, так и не вышедшего одноименного мода на Зов Припяти. Теперь разработка игры ведется на коммерческой основе на движке «Unreal Engine 4». ... Читать дальше »

Один из победителей официального конкурса художников Игорь Соловьев получил от «GSC Game World» обещанные призы! Призовой набор составила футболка, подписанная разработчиками открытка и ключи от оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 14 15 »