13.11.2018   3684   83

13 ноября 2018 года исполняется ровно 9 лет со дня основания AP PRO! За все это время мы старались в полном объеме информировать вас обо всех событиях в мире Сталкера! Огромную роль в успешной работе сыграли модмейкеры, которые даже спустя десятилетие после релиза первой части S.T.A.L.K.E.R. продолжаю выпускать новые любительские модификации! ... Читать дальше »

Студия разработчиков «Vostok Games» анонсировала свой новый проект, получивший название «Fear The Wolves» — шутер от первого лица в сеттинге постапокалиптического Чернобыля. 
... Читать дальше »

30.12.2017   6721   83

Дорогие друзья! Редакция сайта AP PRO поздравляет вас с Новым годом! Пусть 2018 год принесет вам счастье и радость, благополучие в ваш дом и, разумеется, больше хороших модификаций! Мы рады были работать для вас на протяжении всего прошедшего года, и надеемся, сумеем не только продолжить эту работу, но и добиться вместе с вами новых высот в новом году! ... Читать дальше »

12.11.2017   6189   113

В этот день, 13 ноября 2017 года исполняется 8 лет со дня основания AP Production! На протяжении всех этих лет редакция нашего ресурса всегда старалась доносить до зрителей и читателей всю самую интересную и важную информацию из мира S.T.A.L.K.E.R.. Очень надеемся, что наша работа будет также успешно продолжаться и в дальнейшем! В свою очередь мы бы хотели поблагодарить всех вас за оказанную поддержку, которая очень ощущалась все это время! ... Читать дальше »

23 марта 2017 года исполняется ровно 10 лет со дня релиза S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля на территории СНГ! Игра разошлась миллионными тиражами и стала культовой не только на территории постсоветского пространства, но и по всему миру! За эти годы вселенная S.T.A.L.K.E.R. прекрасно проявляла себя в самых разных направлениях: литературная серия породила сотни произведений, фанаты снимали любительские фильмы и разрабатывали модификации. Поклонники полюбили игру за непревзойденную атмосферу и за удивительный игровой мир Чернобыльской Зоны Отчуждения! ... Читать дальше »

13.11.2016   4684   110

13 ноября, 2016 года, исполняется ровно 7 лет со дня основания AP PRO! Спасибо всем зрителям и пользователям сайта за поддержку, оказанную нам на протяжении всех этих лет! Специально по случаю очередной годовщины мы подготовили большой видео сюжет, где рассказали обо всех этапах развития проекта! ... Читать дальше »

Редакция AP PRO объявляет о запуске серии эксклюзивных материалов по разрабатываемым модификациям! Каждый день, с 1 по 8 мая, на страницах сайта будут публиковаться новости из первых рук! Заходите на ap-pro.ru и следите за новостями! ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »