31.12.2015   3351   35

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем успехов и процветания в новом году, мира и добра вашему дому и, конечно же, больше интересных модификаций!

13.11.2015   4427   125

13 ноября исполняется шесть лет со дня публикации первого ролика от AP Production, который положил начало формированию крупнейшего сообщества во вселенной S.T.A.L.K.E.R.! На протяжении последних шести лет редакция AP PRO обозревает новинки из мира сталкерского моддинга и доносит до поклонников игры многочисленные новости и прочие информационные материалы.   ... Читать дальше »

Со дня заморозки «S.T.A.L.K.E.R. 2» минуло уже почти четыре года, но материалы по отмененной игре продолжают периодически появляться на просторах интернета. В сеть  выкладывались концепт-арты, рендеры моделей и окружения, облик и описания мутантов, а  летом и вовсе были опубликованы подробные ранние дизайн документы. И вот, буквально недавно, были обнаружены очередные подобные материалы. ... Читать дальше »

Сегодня один из роликов AP Production достиг отметки в 500 тысяч просмотров! Выпущенный под новый год Топ-5 лучших модификаций по итогам 2014-года стал самым популярным видео за более чем пятилетнюю историю нашего канала. Причем такой результат был достигнут всего за семь месяцев, как ролик находится в сети. Хотим сказать спасибо всем, кто посмотрел данное видео! Столь высокие рейтинги – отличная мотивация для дальнейшего функционирования видеоканала!

... Читать дальше »
13.11.2014   4429   110
13-го ноября исполняется ровно 5 лет со дня основания AP Production! Редакция сайта благодарит всех пользователей, которые регулярно посещают наш портал, читают наши материалы, и следят за сталкерским моддингом вместе с нами! Ваша поддержка была очень важна для нас на протяжении всех этих лет!

Насколько это возможно, мы продолжим свою работу и в дальнейшем!
13.11.2013   4140   89

Сегодня редакции AP Production исполняется 4 года! Мы очень благодарны всем нашим зрителям, читателям и пользователям сайта за неоценимую поддержку на протяжении всего времени! Наша команда сделает все возможное что бы и впредь радовать вас свежими материалами из мира сталкерского моддинга!
... Читать дальше »

13.11.2012   4104   102
13 ноября AP Production исполняется 3 года! Благодарим всех пользователей за оказанную поддержку на протяжении всего времени, нашим зрителям и читателям, что регулярно посещают наш сайт и вместе с нами следят за вселенной S.T.A.L.K.E.R..
Будем делать все возможное для того, что бы и в будущем на страницах нашего портала появлялись интересные публикации, новости и обзоры модификаций!
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »