Случайная подборка модов
New Level Changer 6.0. Начало
4.0
The Second Sun
2.9
Arsenal Mod
4.0
Поиск (DIES IRAE)
4.1
Old Good Stalker Mod v2.4 Gold
4.2
Возвращение
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin, Overfirst, Hardtmuth  
SGM 2.2 Lost Soul
Российская Федерация  DreamerHardcore
Воскресенье, 30.03.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 698
Награды: 4
Регистрация: 16.02.2014


Группа в ВК
Платформа : ЗП 1.6.0.2
Создатели : DreamerHardcore, MayLay, sapfir
Благодарности : Cromm Cruac, optivankiev, kv0, s0Dex3x, Korberoz, Misery 2.0, ASSORT, mluppov, RedNikee, Gaz1k, senyaGTA, Technician, AndroIDDQD








Сообщение отредактировал DreamerHardcore - Понедельник, 20.08.2018, 16:17
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.03.2014, 16:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.02.2014
Российская Федерация  DreamerHardcore
Понедельник, 09.06.2014, 20:35 | Сообщение # 1036
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 698
Награды: 4
Регистрация: 16.02.2014

Цитата FioFan ()
Ste4kin, А как ты стал бессмертным?

Цитата Ste4kin ()
actor.ltx
Сообщение отредактировал DreamerHardcore - Понедельник, 09.06.2014, 20:35
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 20:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.02.2014
Украина  FioFan
Понедельник, 09.06.2014, 20:38 | Сообщение # 1037
Статус:
Зевака:
Сообщений: 25
Награды: 0
Регистрация: 18.08.2013

DreamerHardcore, Всё, понял. Но, я надеюсь в ближайшем патче эта проблема исчезнет.
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 20:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.08.2013
Российская Федерация  DreamerHardcore
Понедельник, 09.06.2014, 20:39 | Сообщение # 1038
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 698
Награды: 4
Регистрация: 16.02.2014

Цитата FioFan ()
DreamerHardcore, Всё, понял. Но, я надеюсь в ближайшем патче эта проблема исчезнет.

Зависит не от меня. Я сейчас не занят клеповкой аддона, все, что требовалось ранее, я сделал.
Сообщение отредактировал DreamerHardcore - Понедельник, 09.06.2014, 20:40
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.02.2014
Российская Федерация  Ste4kin
Понедельник, 09.06.2014, 20:42 | Сообщение # 1039
Статус:
Зевака:
Сообщений: 6
Награды: 0
Регистрация: 31.05.2014

FioFan в файле actor.ltx установи все actor_immunities на 0 и ты терминатор cool Только играть так не интересно конечно, поэтому только на время разминирования минного поля тушкой ГГ
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 20:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.05.2014
Украина  FioFan
Понедельник, 09.06.2014, 20:43 | Сообщение # 1040
Статус:
Зевака:
Сообщений: 25
Награды: 0
Регистрация: 18.08.2013

DreamerHardcore, А когда примерно выйдет новый аддон?

Добавлено (09.06.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Ste4kin, Конечно не интересно. Но это единственный выход на этот момент.

  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 20:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.08.2013
Российская Федерация  goodween39
Понедельник, 09.06.2014, 20:47 | Сообщение # 1041
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

Кто делал работу "Mossberg"-дробовика? Чё он тормозит, как будто с дула заряжается? Нигде ещё такой тормозной анимации не видел... выстрел происходит (не первый, а второй,третий, и т.д.) через секунду- полторы после нажатия, особенно во время боя с собачками...Лажа !!!
И где нычка Тамерлана? На карте - есть, а по факту - ни сверху, ни снизу... Лажа !!!
Сообщение отредактировал goodween39 - Понедельник, 09.06.2014, 20:48
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 20:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  Ste4kin
Понедельник, 09.06.2014, 20:56 | Сообщение # 1042
Статус:
Зевака:
Сообщений: 6
Награды: 0
Регистрация: 31.05.2014

Цитата FioFan ()
Конечно не интересно.

Это я просто себя в своих глазах оправдать пытаюсь biggrin
Ждем дополнения! Даже текущая версия очень интересна, критических багов не встретил пока, а с заявленным большим апдейтом заново пройду с удлвольствием.
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 20:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.05.2014
Российская Федерация  DreamerHardcore
Понедельник, 09.06.2014, 20:58 | Сообщение # 1043
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 698
Награды: 4
Регистрация: 16.02.2014

Цитата FioFan ()
А когда примерно выйдет новый аддон?

На неделе.

Добавлено (09.06.2014, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата goodween39 ()
И где нычка Тамерлана? На карте - есть, а по факту - ни сверху, ни снизу... Лажа !!!

Внимательно посмотри. Я все нычки без проблем нашел.

Добавлено (09.06.2014, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата goodween39 ()
Кто делал работу "Mossberg"-дробовика? Чё он тормозит, как будто с дула заряжается? Нигде ещё такой тормозной анимации не видел... выстрел происходит (не первый, а второй,третий, и т.д.) через секунду- полторы после нажатия, особенно во время боя с собачками...Лажа !!!

Не по адресу.
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 20:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.02.2014
Российская Федерация  goodween39
Понедельник, 09.06.2014, 21:01 | Сообщение # 1044
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

Цитата DreamerHardcore ()
Не по адресу.

А где находится адресат? Остальное оружие (пока) работает нормально. wink
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 21:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  MayLay
Понедельник, 09.06.2014, 21:45 | Сообщение # 1045
V.I.V.I.E.N.T TeaM
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 572
Награды: 7
Регистрация: 12.02.2014

  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 21:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2014
Российская Федерация  goodween39
Понедельник, 09.06.2014, 21:45 | Сообщение # 1046
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

Ладно, после перезагрузки мешок Тамерлана появился.
Снова про оружие... Вертикалка ТОЗ не особо лучше Моссберга, ну может чуток побыстрее, хотя должно быть наоборот... И кто, в натуре, делал звуки к выстрелам дробовиков??? Что за звуки газовых балончиков ???
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 21:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  AndroIDDQD
Понедельник, 09.06.2014, 21:45 | Сообщение # 1047
Статус:
Новичок:
Сообщений: 311
Награды: 7
Регистрация: 09.07.2012

Цитата DreamerHardcore ()
Зависит не от меня.

Цитата DreamerHardcore ()
Не по адресу.

Афтар - молодец ! Двухкопеешный "аддон", который школьник на коленке слепит, и тот не смог протестить полностью, а потом уже выкладывать... Солянка, блин... Чем больше ненужного хлама, тем нестабильней игра. Лепить куда не попадя AF3 модно, а то, что он заскриптован весь - пох... Красивее и безглючнее SWTC. Но афтар "так видит" - хозяин - барин...
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 21:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Российская Федерация  MayLay
Понедельник, 09.06.2014, 21:47 | Сообщение # 1048
V.I.V.I.E.N.T TeaM
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 572
Награды: 7
Регистрация: 12.02.2014

AndroIDDQD, по поводу SWTC лично я согласен , а вот с историей сборки путаница получилась.
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2014
Российская Федерация  goodween39
Понедельник, 09.06.2014, 21:54 | Сообщение # 1049
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

MayLay,
Чё ты мне ссылки кидаешь? При чём тут веапон-пак ?? Я играю в данный момент в ЭТОТ мод, и не надо на зеркало пенять, а надо следить за тем, что запихивается в собственную разработку, сиречь - сборку...

Добавлено (09.06.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Я по-большому счёту повёлся на этот модик только из-за Витьки Синемана.... Не ожидал, что он в такую блуду встрянет...

Добавлено (09.06.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Почему не работают установки мода и худа ???
Лажа !!!

Сообщение отредактировал goodween39 - Понедельник, 09.06.2014, 21:51
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 21:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Украина  Рико94
Понедельник, 09.06.2014, 21:56 | Сообщение # 1050
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2243
Награды: 4
Регистрация: 13.10.2013

Цитата goodween39 ()
Почему не работают установки мода и худа ???
Лажа !!!


Работает, мож криво установил ?
  Злобная реклама
Понедельник, 09.06.2014, 21:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2013
Поиск: