Случайная подборка модов
Хроники Зоны: Viam Fata
3.0
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
MISERY 2.2
4.1
Народная Солянка 2010
4.0
Время Альянса
2.9
SWTC
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin, Overfirst, Hardtmuth  
R.M.A. Extended Graphics
Российская Федерация  atpcl_knock
Суббота, 28.07.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

R.M.A. Extended Graphics




Предлагаю каждому принять участие в мини-конкурсе. Выкладывайте в теме свои скриншоты с установленным R.M.A. Extended Graphics. Лучшие варианты будут занесены в шапку. Каждый участник получит +15 к репутации.

Условия конкурса:

1. Принимают участие скриншоты только с установленным R.M.A. Extended Graphics.
2. Cкриншоты должны быть предоставлены в виде превью к изображению.
Сообщение отредактировал mothafucka - Вторник, 11.06.2013, 21:05
  Злобная реклама
Суббота, 28.07.2012, 00:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Moltisanti
Среда, 08.08.2012, 23:55 | Сообщение # 121
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 71
Награды: 0
Регистрация: 22.07.2012


  Злобная реклама
Среда, 08.08.2012, 23:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.07.2012
Беларусь  Shroud
Четверг, 09.08.2012, 00:26 | Сообщение # 122
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2050
Награды: 15
Регистрация: 19.02.2011

KV38, Ути-пути какие мы умные. Что-то в твоём аддоне графика тоже не блистала и синева тоже была, не находишь? Так что рот прикрой и не спорь с теми, кто знает в модостроении лучше тебя, тем более уже сказали, что этот мод делал RuWar для себя.
  Злобная реклама
Четверг, 09.08.2012, 00:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2011
Российская Федерация  atpcl_knock
Четверг, 09.08.2012, 00:29 | Сообщение # 123
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Mirage, если выложишь готовый вариант, я его в шапку занесу smile
  Злобная реклама
Четверг, 09.08.2012, 00:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Mirage
Пятница, 10.08.2012, 15:37 | Сообщение # 124
Независимый аниматор
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1130
Награды: 2
Регистрация: 09.06.2012

mothafucka, Вот конфиг game_levels_music, откройте блокнотом, удалите все, скопируйте это и поставьте:


Добавлено (10.08.2012, 15:37)
---------------------------------------------
А это env_ambient(папка weathers), у меня другой, от билдовской погоды, но должно подойти. Откройте блокнотом, удалите все и скопируйте это:

А амбиент из билда скачайте из вышеприведенный ссылки и скопируйте только папку sounds с заменой файлов, будут вылеты, пишите мне.
Сообщение отредактировал Mirage - Пятница, 10.08.2012, 15:40
  Злобная реклама
Пятница, 10.08.2012, 15:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Суббота, 11.08.2012, 01:03 | Сообщение # 125
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Mirage, опять же, скинь, пожалуйста, два готовых файла, а я потом всё в один архив положу и занесу в шапку. Ок?

Добавлено (11.08.2012, 01:03)
---------------------------------------------
Амбиент из билдов 19ХХ (спасибо Mirage)

  Злобная реклама
Суббота, 11.08.2012, 01:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Moltisanti
Суббота, 11.08.2012, 12:36 | Сообщение # 126
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 71
Награды: 0
Регистрация: 22.07.2012

Уломал таки biggrin
  Злобная реклама
Суббота, 11.08.2012, 12:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.07.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Суббота, 11.08.2012, 13:35 | Сообщение # 127
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Moltisanti, biggrin Не пробовал, работает нормально?
  Злобная реклама
Суббота, 11.08.2012, 13:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Moltisanti
Воскресенье, 12.08.2012, 17:40 | Сообщение # 128
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 71
Награды: 0
Регистрация: 22.07.2012

работает, куда ж оно денется

Добавлено (12.08.2012, 17:40)
---------------------------------------------


  Злобная реклама
Воскресенье, 12.08.2012, 17:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.07.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Понедельник, 13.08.2012, 18:48 | Сообщение # 129
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Дабы народ не скучал, предлагаю каждому принять участие в мини-конкурсе. Выкладывайте свои скрины с установленным модом, а я их занесу в шапку. Каждый участник получит плюс от меня smile

Условия конкурса:

1. Принимают участие скриншоты только R.M.A. Extended Graphics
2. Выкладывайте скриншоты в виде превью.

Moltisanti, твои скрины уже в шапке. Приз будет завтра, когда я смогу тебе плюсануть smile
Сообщение отредактировал mothafucka - Понедельник, 13.08.2012, 23:49
  Злобная реклама
Понедельник, 13.08.2012, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Moltisanti
Понедельник, 13.08.2012, 19:38 | Сообщение # 130
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 71
Награды: 0
Регистрация: 22.07.2012

Сегодня наткнулся на очень любопытную вещь. Какой то новичок улегся спать в ложбинке недалеко от перехода на Агропром. Сколько не играл в ТЧ, такого никогда не было. Ведь это далеко не самое лучшее место для ночлега в Зоне не так ли? + поблизости дофига кабанов и плотей пасётся.


Добавлено (13.08.2012, 19:38)
---------------------------------------------

(в нижнем левом углу, кабаны уже дохлые)








Сообщение отредактировал Moltisanti - Понедельник, 13.08.2012, 19:45
  Злобная реклама
Понедельник, 13.08.2012, 19:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.07.2012
Российская Федерация  _RMA_
Понедельник, 13.08.2012, 23:08 | Сообщение # 131
RMA Mod
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 119
Награды: 1
Регистрация: 11.10.2011

Quote (Moltisanti)
новичок улегся спать в ложбинке недалеко от перехода на Агропром

Понаблюдай за ним днём
  Злобная реклама
Понедельник, 13.08.2012, 23:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2011
Российская Федерация  LAKKYYY
Среда, 15.08.2012, 10:32 | Сообщение # 132
Статус:
Новичок:
Сообщений: 278
Награды: 1
Регистрация: 10.03.2012

Народ ,что делать ? При переходе на Тёмную лощину вылетает. cry

Загрузка шейдеров...

FATAL ERROR

[error]Expression : fs
[error]Function : CResourceManager::_CreateVS
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ResourceManager_Resources.cpp
[error]Line : 185
[error]Description : shader file doesnt exist
[error]Arguments : c:\program files\s.t.a.l.k.e.r. - Серебряное Издание\shoc\gamedata\shaders\r2\deffer_impl_flat.vs

stack trace:
Это на динамике ,включил статику всё работает только очень сильно глючит террейн и такая же тема на болотах.
Очень хотелось бы сыграть на динамике ,но ни как не выходит.Помогите пожалуйста!!!
Сообщение отредактировал LAKKYYY - Среда, 15.08.2012, 15:27
  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 10:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.03.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Среда, 15.08.2012, 18:12 | Сообщение # 133
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

LAKKYYY, что-то не так с шейдерами. Возможно из-за серебряного издания. Террейн скоро поправим.
  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 18:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Scavenger
Среда, 15.08.2012, 22:15 | Сообщение # 134
Paradise Lost mod
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1777
Награды: 6
Регистрация: 22.02.2011

LAKKYYY, mothafucka, ведь уже выяснили всё по этой теме несколькими страницами ранее: не хватает файла шейдера (я давал на него ссылку), и параметры текстуры террейна не прописаны в textures.ltx (разъяснения так же давались).
  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 22:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.02.2011
Российская Федерация  atpcl_knock
Среда, 15.08.2012, 23:46 | Сообщение # 135
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Scavenger, я помню, но какие значения вставлять, я без понятия. RuWar технично проморозился smile
  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 23:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Поиск: