Модификация Lost World: Origin является закономерной ступенью развития полюбившейся многим серии LW, вобравшей в себя всё лучшее из предшествующих версий, что вкупе с уникальным сюжетом, переработанной графикой и реалистичными возможностями подарит вам незабываемые воспоминания от игры в один из самых атмосферных аддонов для "Теней Чернобыля".
• Новая сюжетная линия, предыстория сюжета "Тени Чернобыля"; • Возможность взглянуть на Зону Отчуждения 2007 года, глазами сталкера по прозвищу Стрелок, будущей легенды Зоны; • Переработанный локационный состав. Замена всех оригинальных уровней на билдовские аналоги, многие из были заметно переделаны, а четыре локации были объединены в более крупные; • Исправление ошибок оригинальной игры, многочисленные движковые правки; • Зарядка оружия и использование гранат с поясного подсумка; • Два полностью равнозначных слота для оружия; • Улучшение и ремонт снаряжения; • Динамические элементы: погода, аномалии, рождение артефактов, рождение фауны и людей, тайники и их • Переработанная графика, исправление многих визуальных ошибок предыдущих версий; • Транспорт; • Заказы экипировки; • Переработка функции экзоскелетов. Теперь это не отдельные костюмы, а девайс для бронежилетов; • Переносные приборы и экзоскелет теперь нуждаются в зарядке от батарей; • Многочисленные уникальные геймплейные возможности;
• Shoker Mod • GWR Mod • AMK mod и всем форумчанам с АМК • OGSE • AN3, Atmosfear • LURK 1.1 • malandrinus • X-ray Extensions • Geep 85 • Rastaman_vip74 • SWTC • И многим другим чьи мелкие материалы были использованы. Те кто желает поблагодарить LWC команду - Webmoney: R814466114753
mamoht_tank, в папке sounds найди нужный звуковой файл (сказать какой именно файл не могу, т.к. мод не установлен), удали его и скопируй туда свой с таким же именем.
АКСУ невменяемый во время бега Есть сейв у кого-то после поднятия документов на агропроме? Квест с документами НЕ СДАЕТСЯ , так как Капитан УЖЕ мертв по моему приходу, в следствии висят два квеста с доками и усмирением ! Киньте кто то сейв пожалуйста
p.s. Ночь тут конечно шикарная , именно НОЧЬ , тьма кромешная , особенно в подземельях.
Сообщение отредактировал mamoht_tank - Среда, 08.04.2015, 01:00
Ребята, я так понимаю в моде не реализована возможность сна или ожидания?
А спальный мешок в инвентаре встроен просто так что-ли для красоты? Офигеть, как можно не увидеть в инвентаре спальный мешок Это каким надо быть не внимательным то.
Сообщение отредактировал alex5773 - Среда, 08.04.2015, 15:09
или поставь другие шейдеры (в папке shaders на выбор есть 2 варианта для r2).
Так как поставить эти другие шейдеры, папку shaders нашёл, что дальше ? Вопрос снимается, удалил папку r2 затем папку r21 переименовал в r2, теперь небо синее и отражения на текстурах нормальные.
Сообщение отредактировал Riddttt - Среда, 08.04.2015, 18:43
Riddttt, Там 2 папки должно быть (r2 и r2 ещё с какими-то буквами или цифрами), переименуй r2 в какую-нибудь другую, а ту вторую переименуй в r2 и всё. Думаю понял.
Riddttt, Там 2 папки должно быть (r2 и r2 ещё с какими-то буквами или цифрами), переименуй r2 в какую-нибудь другую, а ту вторую переименуй в r2 и всё. Думаю понял.
Да, спасибо я так сделал незадолго до твоего сообщения, только непонятно зачем по умолчанию ставить косячные.
Сообщение отредактировал Riddttt - Среда, 08.04.2015, 18:47