Случайная подборка модов
Волей Случая
3.5
На распутье
3.5
Обречённый город
4.2
Закоулки правды
3.6
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Paradise Lost
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Rurik345
Четверг, 18.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.















  Злобная реклама
Четверг, 18.10.2012, 19:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  DARTT
Пятница, 28.12.2012, 18:38 | Сообщение # 796
Статус:
Зевака:
Сообщений: 29
Награды: 1
Регистрация: 09.11.2012

И ещё один досадный косяк: на базе Чистого Неба проводник регулярно лежит мёртвый. Соответственно с базы выйти нельзя. Вопрос: что с этим можно сделать?
  Злобная реклама
Пятница, 28.12.2012, 18:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.11.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Пятница, 28.12.2012, 19:55 | Сообщение # 797
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

DARTT, играть с последними патчами.
  Злобная реклама
Пятница, 28.12.2012, 19:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Беларусь  Tervel
Воскресенье, 30.12.2012, 01:06 | Сообщение # 798
Статус:
Новичок:
Сообщений: 214
Награды: 1
Регистрация: 22.06.2012

Цитата (DARTT)
на базе Чистого Неба проводник регулярно лежит мёртвый. Соответственно с базы выйти нельзя. Вопрос: что с этим можно сделать?

А подойти к тому который возле калитки стоит?
  Злобная реклама
Воскресенье, 30.12.2012, 01:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  Бессмертный
Вторник, 01.01.2013, 19:37 | Сообщение # 799
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 882
Награды: 6
Регистрация: 31.08.2012

Что-то захотелось с ножичком побегать почувствовать себя так сказать ассасином, вот что вышло :D :
  Злобная реклама
Вторник, 01.01.2013, 19:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2012
Российская Федерация  seventeen
Среда, 02.01.2013, 11:59 | Сообщение # 800
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 3
Регистрация: 30.05.2012

А есть другая ссылка на фикс погоды?
  Злобная реклама
Среда, 02.01.2013, 11:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
Российская Федерация  _SoKRaT_
Среда, 02.01.2013, 12:01 | Сообщение # 801
Статус:
Новичок:
Сообщений: 309
Награды: 3
Регистрация: 31.01.2012

Бессмертный, фига ты маньяк)
  Злобная реклама
Среда, 02.01.2013, 12:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2012
Беларусь  Tervel
Пятница, 04.01.2013, 22:02 | Сообщение # 802
Статус:
Новичок:
Сообщений: 214
Награды: 1
Регистрация: 22.06.2012

Бессмертный, с монтировкой тоже весело :D
  Злобная реклама
Пятница, 04.01.2013, 22:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  Marvell_Rich
Воскресенье, 06.01.2013, 20:25 | Сообщение # 803
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 575
Награды: 3
Регистрация: 03.07.2012

Ребят подскажите, после выполнения на Армейских Складах задания по уничтожению долговцев, возвращаюсь в Бар, там на меня все долговцы агрятся. Убить их? Не скажется ли это на дальнейшем прохождении? Чего делать посоветуете?
  Злобная реклама
Воскресенье, 06.01.2013, 20:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.07.2012
Российская Федерация  holod
Воскресенье, 06.01.2013, 21:05 | Сообщение # 804
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 736
Награды: 5
Регистрация: 21.11.2012

Marvell_Rich, не надо было убивать долговцев на армейских складах
  Злобная реклама
Воскресенье, 06.01.2013, 21:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.11.2012
Беларусь  Tervel
Воскресенье, 06.01.2013, 22:11 | Сообщение # 805
Статус:
Новичок:
Сообщений: 214
Награды: 1
Регистрация: 22.06.2012

Цитата (Marvell_Rich)
Убить их? Не скажется ли это на дальнейшем прохождении? Чего делать посоветуете?

Хотите быть друзьями всем - тогда не берите задания на убийства.

А теперь (если не будете переигрывать) - для вас БАР будет почти "Пустыми Землями" , может бармен останется нейтралом.

Добавлено (06.01.2013, 22:11)
---------------------------------------------
p.s. много раз выполнял этот квест "загребая жар чужими руками" - не лез в перестрелку, а просто сидел в стороне.

  Злобная реклама
Воскресенье, 06.01.2013, 22:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Воскресенье, 06.01.2013, 22:26 | Сообщение # 806
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Цитата (Tervel)
p.s. много раз выполнял этот квест "загребая жар чужими руками" - не лез в перестрелку, а просто сидел в стороне.

А у меня всегда при таком раскладе отряд свободы мрёт. 9
  Злобная реклама
Воскресенье, 06.01.2013, 22:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Marvell_Rich
Воскресенье, 06.01.2013, 23:51 | Сообщение # 807
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 575
Награды: 3
Регистрация: 03.07.2012

Цитата (Tervel)
p.s. много раз выполнял этот квест "загребая жар чужими руками" - не лез в перестрелку, а просто сидел в стороне.


Они (Свободовцы) дюже неловкие у меня, хватают пули только держись:) Перепройти не проблема, спасибо всем кто помог.

Добавлено (06.01.2013, 23:51)
---------------------------------------------
Я просто помню, в прошлый раз когда проходил, завалил долговцев на складах, но как поступил на баре не припоминаю что-то... Наверно вынес их нафиг тоже :) Не помню.

  Злобная реклама
Воскресенье, 06.01.2013, 23:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.07.2012
Беларусь  Tervel
Понедельник, 07.01.2013, 00:00 | Сообщение # 808
Статус:
Новичок:
Сообщений: 214
Награды: 1
Регистрация: 22.06.2012

Еще вариант - прикатить бочку и пару канист с бензом, перед атакой... весело.

Кстати свободовца на входе валил также - 2-мя бочками с бензином, которые возле здания стоят.
Просто подкатывал (немного долгое занятие) и стрелял в одну из них... полет навигатора обеспечен.
А ты всем нейтрал :)
  Злобная реклама
Понедельник, 07.01.2013, 00:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  Gotoss07
Понедельник, 07.01.2013, 14:38 | Сообщение # 809
Статус:
Зевака:
Сообщений: 27
Награды: 0
Регистрация: 04.01.2013

Всем привет, а есть какой нибудь форум где можно оставить комент на добавление чего-либо? Или сюда писать?
  Злобная реклама
Понедельник, 07.01.2013, 14:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.01.2013
Беларусь  Tervel
Понедельник, 07.01.2013, 16:38 | Сообщение # 810
Статус:
Новичок:
Сообщений: 214
Награды: 1
Регистрация: 22.06.2012

Цитата (Gotoss07)
Всем привет, а есть какой нибудь форум где можно оставить комент на добавление чего-либо? Или сюда писать?

МОД LWTOD (Lost World - Troops of Doom) больше не поддерживается.
Ирбис выпускает новый LWO (Lost World Original)
но навряд ли он кого послушает, он пишет/рисует зону - как видит ее только он.
Сообщение отредактировал Tervel - Понедельник, 07.01.2013, 16:40
  Злобная реклама
Понедельник, 07.01.2013, 16:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Поиск: