Случайная подборка модов
Reach mod + Slenderman
3.5
Old Good Stalker Mod v2.4 Gold
4.2
История Борова
3.5
R.M.A mod 1.1.5
4.2
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
4.2
История Борова
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
OGSE 0.6.9.3 Final 2.0
Украина  Штымп
Воскресенье, 13.03.2016, 13:28 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014


Официальный сайт: ogse.ru
Название: OGSE 0.6.9.3 Final 2.0
Платформа: Тень Чернобыля 1.0006
Дата выхода: 7 марта 2016
Разработчик: OGSE Team









Сообщение отредактировал Штымп - Суббота, 20.07.2019, 13:12
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.03.2016, 13:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  Miraak
Пятница, 15.07.2016, 19:02 | Сообщение # 1141
Статус:
Новичок:
Сообщений: 252
Награды: 8
Регистрация: 08.05.2013

Штымп, а Музыкант по сюжету не нужен? У меня он тоже ломится впереди планеты всей. Если подождать пока его завалят и потом отойти подальше и поспать, то мб баталия закончится?
  Злобная реклама
Пятница, 15.07.2016, 19:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.05.2013
Украина  Штымп
Пятница, 15.07.2016, 19:05 | Сообщение # 1142
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

Цитата Miraak ()
Музыкант по сюжету не нужен?

не нужен.
Цитата Miraak ()
Если подождать пока его завалят и потом отойти подальше и поспать, то мб баталия закончится?

Вполне возможно, уже не помню как я решал.
  Злобная реклама
Пятница, 15.07.2016, 19:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  lumon
Суббота, 16.07.2016, 10:35 | Сообщение # 1143
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 13.07.2016

После прохождения первого боя на арене,появляется на экране надпись:СБОЙ В ИГРЕ,ОТОШЛИТЕ ПОЛНЫЙ ЛОГ РАЗРАБОТЧИКАМ.
Пробовал переигрывать с раннего сейва-то же самое.
Сообщение отредактировал lumon - Суббота, 16.07.2016, 10:41
  Злобная реклама
Суббота, 16.07.2016, 10:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.07.2016
Российская Федерация  Vitasik-09
Суббота, 16.07.2016, 11:00 | Сообщение # 1144
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 108
Награды: 2
Регистрация: 07.01.2015

Почему игра такая тёмная - на дворе половина одиннадцатого утра, а зрительно - то ли раннее утро, то ли вечер в разгаре? Может с настройками поиграться, только с какими?

После квеста с контрабандой мостовые охранники ещё нужны или спровоцировать их и в расход, чтобы глаза не мозолили? Раньше емнип можно было в расход, а как сейчас?
  Злобная реклама
Суббота, 16.07.2016, 11:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2015
Российская Федерация  pauk_200
Суббота, 16.07.2016, 11:08 | Сообщение # 1145
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

Vitasik-09,
Есть смысл поиграться с настройками, если все выставлено по дефолту, картинка действительно темная. А вояки не нужны, даже если бы они погибли при задании с контрабандой, то сюжет бы не сломался, просто задание осталось проваленным.
  Злобная реклама
Суббота, 16.07.2016, 11:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  aresmen
Суббота, 16.07.2016, 20:01 | Сообщение # 1146
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 5
Регистрация: 05.09.2013

Вопрос скорее всего к разрабам (ну может кто другой знает):
Почему гибнут квестовые НПС при ВЫКЛЮЧЕННОМ алайфе?
Конкретно: поделал дела на Кордоне, иду на Свалку, при переходе под мостом (Кузнецова и Ко ещё ранее упокоила непонятно откуда взявшееся стадо плотей) приходит смс о гибели Волка и Шустрого.
Ну и собственно вопрос: можно ли это как то устранить? Или в моде нет сюжетно нужных НПС, которые могут погибнуть?
  Злобная реклама
Суббота, 16.07.2016, 20:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2013
Российская Федерация  CTPEJIOK96
Суббота, 16.07.2016, 20:14 | Сообщение # 1147
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1991
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2014

aresmen, Версия игры какая? Патч какой?
  Злобная реклама
Суббота, 16.07.2016, 20:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2014
Украина  Штымп
Воскресенье, 17.07.2016, 08:22 | Сообщение # 1148
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

Цитата aresmen ()
Или в моде нет сюжетно нужных НПС, которые могут погибнуть?

Помню Чук часто погибал на Янтаре, надеюсь в новых в патчах поправили.
Цитата aresmen ()
под мостом (Кузнецова и Ко ещё ранее упокоила непонятно откуда взявшееся стадо плотей)

Было дело biggrin Оружие Кузнецова можно Сидору отнести, у него квест на него есть.

Добавлено (17.07.2016, 08:22)
---------------------------------------------
Сразу не заметил что появился патч 2.10 revised и он отличается от просто 2.10, который был раньше.
В шапке были ссылки именно на revised, поудалял чтобы сверху на него одинадцатый не накатывали.
Сообщение отредактировал Штымп - Воскресенье, 17.07.2016, 08:22
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.07.2016, 08:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  aresmen
Воскресенье, 17.07.2016, 08:58 | Сообщение # 1149
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 5
Регистрация: 05.09.2013

CTPEJIOK96, всё свежее и только установленное: основной архив + патч 2.11 + граф.пак с правками оружия (с оф.сайта брал на версию патча 2.11)
Штымп, у Кузнецова квест на форт сделан, а вот у Волка на ящик с доставкой на арм.склады не брал, думал позже сделаю, а оно вон как выходит... Теперь даже не знаю, переигрывать или нет, я ещё с Кордона не вышел, а он уже помер, что дальше то будет?
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.07.2016, 08:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2013
Украина  Штымп
Воскресенье, 17.07.2016, 10:02 | Сообщение # 1150
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

Цитата aresmen ()
а вот у Волка на ящик с доставкой на арм.склады не брал

Я вообще этот квест никогда не беру. Ещё переигрывать ради него...
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.07.2016, 10:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  aresmen
Воскресенье, 17.07.2016, 11:53 | Сообщение # 1151
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 5
Регистрация: 05.09.2013

Штымп, решил всё таки переиграть... Спас Кузнецова и одного его солдата от плотей, вроде и остальное в норме, даже Волку ящик принёс. Похоже из-за гибели Кузнецова (даже если его мутанты упокоили), вояки и нападали на новисов. А раз Кузя жив, то и деревню не трогают. Иду дальше smile .

ЗЫ: кстати (хотя может уже и писАли об этом), у деда Прохора нет реплик при взятии квеста Дочь старика, в диалоге не текст, а ссылки на него.
Сообщение отредактировал aresmen - Воскресенье, 17.07.2016, 12:01
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.07.2016, 11:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2013
Украина  Штымп
Воскресенье, 17.07.2016, 11:59 | Сообщение # 1152
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

А вот у меня есть подозрение что вояки нападают на деревню из-за Музыканта. Пока я не беру его квест всё спокойно. Как только найду все кости для него тут же заваруха и он начинает с ПМ бежать на вояк.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.07.2016, 11:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  aresmen
Воскресенье, 17.07.2016, 12:03 | Сообщение # 1153
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 5
Регистрация: 05.09.2013

У меня с Музыкантом всё норм прошло, а его после этого ещё и в кости несколько раз обыграл, как раз на вепрь не хватало biggrin .
Сообщение отредактировал aresmen - Воскресенье, 17.07.2016, 12:03
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.07.2016, 12:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2013
Российская Федерация  nasar75
Воскресенье, 17.07.2016, 16:38 | Сообщение # 1154
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 870
Награды: 10
Регистрация: 22.07.2013

Цитата aresmen ()
в диалоге не текст, а ссылки на него.
Пощелкай в конфигураторе язык - английский\русский...
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.07.2016, 16:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.07.2013
Российская Федерация  El_Johny
Воскресенье, 17.07.2016, 16:46 | Сообщение # 1155
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 649
Награды: 5
Регистрация: 27.07.2014

А OGSE всё ещё продолжает развиваться, или уже OGSR встал на его место?
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.07.2016, 16:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.07.2014
Поиск: