Случайная подборка модов
Save and Protect: Killer
2.5
Парадокс: Начало
3.6
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Новый Арсенал 5.0
3.6
L.U.R.K.
4.0
Lost World Troops of Doom
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
OGSE 0.6.9.3 Final 2.0
Украина  Штымп
Воскресенье, 13.03.2016, 13:28 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014


Официальный сайт: ogse.ru
Название: OGSE 0.6.9.3 Final 2.0
Платформа: Тень Чернобыля 1.0006
Дата выхода: 7 марта 2016
Разработчик: OGSE Team









Сообщение отредактировал Штымп - Суббота, 20.07.2019, 13:12
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.03.2016, 13:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  Sherlok13
Четверг, 11.08.2016, 01:19 | Сообщение # 1276
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1367
Награды: 9
Регистрация: 08.06.2012

dasISTfakT, что-то грустно и не понятно, а что ещё добавлять можно? Не, ну конечно потенциал для добавления всего огромен, но может лучше 0.6.9.7 начать делать, чем доделывать уже готовый и проходимый мод
Сообщение отредактировал Sherlok13 - Четверг, 11.08.2016, 01:20
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 01:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2012
Российская Федерация  dasISTfakT
Четверг, 11.08.2016, 01:51 | Сообщение # 1277
Северная столица.
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2225
Награды: 17
Регистрация: 26.06.2014

Sherlok13, скоро будет новость по этому поводу. Там все узнаешь. И OGSE больше не будет. Это последний мод от авторов, скорее всего.
Сообщение отредактировал dasISTfakT - Четверг, 11.08.2016, 01:52
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 01:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2014
Российская Федерация  goebbels
Четверг, 11.08.2016, 03:30 | Сообщение # 1278
Статус:
Зевака:
Сообщений: 21
Награды: 0
Регистрация: 03.08.2016

leoberg124, мне только фикс помог. И то, только заправить смог, а проблему с вылетом это не решило (напомню, что вылетала игра при попытке открыть багажник или отремонтировать корыто), но смог таки доехать и сдать квест. Кстати за него броньку шибко читерскую дают, даж расстроился. Хотя с самого начала Лукаш говорил, мол, мобильным танком будешь, мда..
Значит, у меня кажись слетал скрипт содержимого после получения аккума заряженного, до этого спокойно все открывалось, заправлялось и чинилось. Как его получил, игра сразу бажить начала. Например, помимо бтр стал еще ствол сам апгрейдиться. Стоит костер и аког, достаешь пушку, а там яйки вместо стандартного магазина(которых в игре, я так понял, вообще нету), и нпсу. Причем добро это все не работает. Возвращаясь к бтр, точка багажника была на корме, ближе к носовой части транспорта, левее десантного люка. После фикса - сзади.
Ссыль дам завтра, не найду щас с планшета.

Кстати, а кто этот (осторожно, спойлер! Помидорами потом не кидать!)
Сообщение отредактировал goebbels - Четверг, 11.08.2016, 03:34
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 03:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.08.2016
Российская Федерация  leoberg124
Четверг, 11.08.2016, 04:22 | Сообщение # 1279
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

goebbels, понятно. Самое интересное, что в прохождении Шкрека вроде бы всё это работало, хотя версия была ещё одна из ранних. Мне лично уже в принципе без разницы, т. к. я видел прохождение этого квеста и всего мода у Шкрека. В данный момент я отправляюсь отключать Радар. Хочется уже поскорей выйти во фриплей и покончить с этим модом, т.к. мне он не очень понравился.
Цитата goebbels ()
Кстати, а кто этот

Добавлено (11.08.2016, 04:17)
---------------------------------------------

Цитата dasISTfakT ()
обещают через год-полтора полноценный OGSR

Интересно и что же там такого будет, чего здесь нет? Подозреваю, что они наступят на те же самые грабли.

Добавлено (11.08.2016, 04:22)
---------------------------------------------

Цитата Sherlok13 ()
что-то грустно и не понятно, а что ещё добавлять можно?

Вот я тоже понятия не имею, но добавить можно было подствольный дробовик например. Вообще, что касается оружия, то оно в основном отвратительно. Почему авторы не поставили качественные модели - не понятно.
Сообщение отредактировал leoberg124 - Четверг, 11.08.2016, 04:15
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 04:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Российская Федерация  goebbels
Четверг, 11.08.2016, 05:07 | Сообщение # 1280
Статус:
Зевака:
Сообщений: 21
Награды: 0
Регистрация: 03.08.2016

Цитата leoberg124 ()
что же там такого будет, чего здесь нет


Ну, мертводверь ушел с концами кажись, а остальные хотели наоборот, щей погуще. Хотя цимес я пропустил, потому не скажу точно
Не знаю, мне нравится, до сих пор считаю одной из лучших модификаций на ждалкера. В этой версии с балансом явно перемудрили, особенно беда с защитой. Не, ну серьезно! Я тащусь с плаща и даж забил на скромные характеристики в 0692, благо красных звезд 4 штуки хватало с лихвой. Здесь же чуть ли не одна из лучших штуковин. А с артефактами на взрыв и пулестойкость вообще караул. Экзоскелеты не любил никогда, но здесь они вообще убер-девайс, хил поинты вообще не уходят, бегать можно, веса до 180кг носить можно, не серьезно, раздолье для любителей бегать с миниганом с 15 цинками патронов в мешке. А вот скат вообще децл защиты дает, окромя пулестойкости, даже берилл позорный в разы лучше.
Из пушек таки гуд, мне ак-102 с головой хватает, да и в жизи люблю сотки и натовки. Юсп доставил, пульки кончатся, переключился на другие и хорошо. Вот арты неплохо сбалансированы. Но основное, что выбесило прям до каления - беготня. Я не знаю откуда такая любовь к подобной фигне, но в позорнейшем сгм на зп большую часть игры бегаешь по гигантским, пустым локациям до первого битого сейва, в лост альфе туда-сюда, и здесь так же. С кейсом и связным этим, например, я матерился каждые пять минут. Сходи с радара на янтарь, оттуда на агропром, с агропрома на склады, со складов в мг, с мг выведи чухана этого. Про квесты, что они выполнены в стиле "принеси-подай" я молчу, тем более под катом предупреждение висит, ну и никто не заставляет их делать. Более того, они реально интересны. Но вот беготня утомила в с*аку, а транспортом: или не воспользоваться, или будешь переть как черепаха.
Локации, вот тут все пучком. Лощина еще так се, вторично, пустынно, но любопытно, а мертвый город, наверное, лучший из всех, что я видел. Как только зашел, сразу понял, что сочно будет. Куча зомби, контролеры, снорки, пси-собакены, плюс концепт на рассказе о городке-32, глюки, фигня какая-то и лимит по времени. Вообщем, атмосфера выдержана идеально, в самом городе неуютно, опасно и стремно, а в баре на севере действительно чувствуешь себя в безопасности. Я такого со времен первого прохождения оригильного тч не видел.
Саундтрек классный, идея с музыкальным автоматом шик, юмор к месту. И все это сделано с любовью и бесплатно - и все это с относительно высокой стабильностью, чего не дадут очень многие хорошие модификации. Короче, чего еще надо?)
По мне так, надо довести до ума оружейку, броники и транспорт, тогда можно записывать в маст-хев и платину, имхо!
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 05:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.08.2016
Российская Федерация  leoberg124
Четверг, 11.08.2016, 06:52 | Сообщение # 1281
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

goebbels,
1)Самый лучший момент этого мода - это квест с Хозяином, он действительно сделан почти идеально. На этом всё - больше существенных плюсов не вижу. Остальные квесты честно сказать ни чем не порадовали, обычный бессвязный проходняк и беготня, как ты правильно заметил. Сценаристу 3 балла с минусом за это ставлю.

2)Юмор ненавижу. Чебурашка, видео с играющим котом на Радаре - это уже без комментариев. А монолитовцы-взрывники, орущие исламские лозунги какие-то, что это за дичь вообще?

3)Дурацкие торговцы из разных группировок не к месту. Они спокойно стоят и наблюдают, как ГГ валит их людей. Топорно и не продумано.

4)Прочая масса всяких недоработок, начиная от оружия и заканчивая локациями и транспортом, которым опять нельзя пользоваться на полную катушку.

В итоге мы имеем ещё одну распиаренную туфту типа Лост Альфы, которая при детальном анализе просто разваливается в хлам. Плюс учитывая все шедевральные идейки авторов никаким Старым Добрым Сталкером, как следует из названия, тут и не пахнет.

Добавлю, что мне версия 0692 тоже совершенно не понравилась, так что ещё несколько лет назад был виден весь маразм этой серии модов.
Сообщение отредактировал leoberg124 - Четверг, 11.08.2016, 06:57
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 06:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Российская Федерация  Nikaveli
Четверг, 11.08.2016, 07:15 | Сообщение # 1282
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 10
Регистрация: 06.12.2012

dasISTfakT, команда вроде как в полном составе за исключением DeathDoor перешла к разработке OGSR
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 07:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.12.2012
Российская Федерация  dasISTfakT
Четверг, 11.08.2016, 14:32 | Сообщение # 1283
Северная столица.
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2225
Награды: 17
Регистрация: 26.06.2014

karavan150, мне что с этого? Хоть распечатай и повесь над кроватью...

Добавлено (11.08.2016, 14:32)
---------------------------------------------
leoberg124, маразм в ОП-2 и Реборне, а тут качественный контент для взрослых думающих людей, если не дорос, то проходи мимо - не воняй тут...

  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 14:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2014
Российская Федерация  karavan150
Четверг, 11.08.2016, 14:43 | Сообщение # 1284
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата dasISTfakT ()
маразм в ОП-2 и Реборне, а тут качественный контент для взрослых

Так в ОП-2 вылетов нет. А тут 100500 и логи не читаемые. Один несчастный квест на самогонный аппарат и то не доделали...и это для "взрослых думающих людей"?
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 14:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  dasISTfakT
Четверг, 11.08.2016, 14:45 | Сообщение # 1285
Северная столица.
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2225
Награды: 17
Регистрация: 26.06.2014

karavan150, вылеты? Я играл на древнем компьютере с 2гб оперативки, 512 видеопамяти и двумя ядрами. За все время словил 3-4 вылета по памяти! Не неси ерунды...
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 14:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2014
Российская Федерация  karavan150
Четверг, 11.08.2016, 14:47 | Сообщение # 1286
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

dasISTfakT, Это ты играл в слитую или в первый "финал".
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 14:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  dasISTfakT
Четверг, 11.08.2016, 14:52 | Сообщение # 1287
Северная столица.
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2225
Награды: 17
Регистрация: 26.06.2014

karavan150, я играл во все патчи. Кроме одного все было в порядке. В каком-то из последних завезли много вылетов, но их уже пофиксили в самом последнем патче.
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 14:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2014
Российская Федерация  karavan150
Четверг, 11.08.2016, 14:55 | Сообщение # 1288
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата dasISTfakT ()
В каком-то из последних завезли много вылетов, но их уже пофиксили в самом последнем патче.

И я должен вот так спрашивать и узнавать, какой патч без вылетов?
Я уже написал, что в недоделки не играю.
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 14:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  CTPEJIOK96
Четверг, 11.08.2016, 15:29 | Сообщение # 1289
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1991
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2014

Цитата karavan150 ()
Я уже написал, что в недоделки не играю.

Мы прочитали. Сидите ждите ДОДЕЛКУ и не плачьте тут.
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 15:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2014
Российская Федерация  karavan150
Четверг, 11.08.2016, 15:39 | Сообщение # 1290
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

CTPEJIOK96, Тише будь. Кто тут плачет? Это вы вечно...ну когда, у меня уже мокро...
  Злобная реклама
Четверг, 11.08.2016, 15:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Поиск: