Случайная подборка модов
Хроники Кайдана
3.6
OGSR Mod
4.4
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Время Альянса
2.9
Mysterious Zone
4.0
Объединенный Пак 2.1
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
OGSE 0.6.9.3 [ТЧ]
Российская Федерация  Wolfstalker
Понедельник, 06.12.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

OGSE Team готовит для нас новую версию Old good stalker Evolution мода. На сей раз игрокам предложат массу нового контента в числе которого новые локации.

Скриншоты:


Видео





  Злобная реклама
Понедельник, 06.12.2010, 23:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Zmey_vrn
Среда, 14.01.2015, 14:20 | Сообщение # 4366
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1374
Награды: 7
Регистрация: 26.02.2011

HellRatz, в баре наверно будет чуть чуть подвисать при подходе.
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2011
Российская Федерация  Zorggg
Среда, 14.01.2015, 14:26 | Сообщение # 4367
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 94
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2013

Zmey_vrn, в баре всегда подвисает при подходе)
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2013
Российская Федерация  Zmey_vrn
Среда, 14.01.2015, 14:34 | Сообщение # 4368
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1374
Награды: 7
Регистрация: 26.02.2011

Zorggg, я играл в какой то мод, где не подвисало) То ли АМК то ли SRP. Не помню.
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2011
Украина  Штымп
Среда, 14.01.2015, 14:35 | Сообщение # 4369
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

Цитата Zmey_vrn ()
Штымп, если нужны будут скрины красивые, то могу нащёлкать после релиза. В своё время делал для Путь во мгле, были в альбоме группы.

Да не вопрос, тому кто тему с модом создаст они пригодятся. Че-то разрабы молчат, не посещают...
Цитата NOSgod ()
Сейчас в ОГСЕ настроек одного только освещения дофига и больше + всякие травки-муравки, отражения, блики и пр.

Еще бы разобраться с этими SMAA, FXAA, HBAO, SSDO... :D
Цитата Zorggg ()
в баре всегда подвисает при подходе)

В УЗ не подвисает... Потому что там пусто 10
Сообщение отредактировал Штымп - Среда, 14.01.2015, 14:37
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  Mark1515
Среда, 14.01.2015, 14:36 | Сообщение # 4370
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 197
Награды: 1
Регистрация: 17.10.2013

Цитата Штымп ()
Еще бы разобраться с этими SMAA, FXAA, HBAO, SSDO...

там будет, по заявлению Шамана, подробное описание к каждой настройке.
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2013
Российская Федерация  gromila_63
Среда, 14.01.2015, 14:37 | Сообщение # 4371
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1649
Награды: 10
Регистрация: 03.06.2011

Штымп, да, сегодня ни одного поста от разрабов... затишье перед бурей. пьют кофе, затариваются плюшками, чтобы сидеть у компа и отвечать на глупые вопросы после релиза :D
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  stalkerShepard
Среда, 14.01.2015, 14:39 | Сообщение # 4372
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 938
Награды: 22
Регистрация: 08.07.2011

В нетерпении. Прошлые версии мода очень радовали, а новые фишки в описании выглядят очень вкусно. happy
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.07.2011
Российская Федерация  alex5773
Среда, 14.01.2015, 14:43 | Сообщение # 4373
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

HellRatz, На оф сайте писали что на х32 он даже не будет устанавливаться. Так что у кого х32 качайте слитый билд и играйте. Официальный не будет даже устанавливаться на х32.
Камикадзе писал что это будет сделано специально чтоб не доставали с вылетами по памяти.
Может и изменят это решение, но что писал про это, инфа 100%
Вот http://forum.ogse.ru/viewtopic.php?f=1&t=2292&start=8610

Так что у кого х32 качайте слитый билд и играйте.
Ну это я к тому что у HellRatz он работает на х32
А так-то я не советую в слитый играть:) Сам его не качал, жду официальную ссылку.
Сообщение отредактировал alex5773 - Среда, 14.01.2015, 14:51
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  Outpostsever
Среда, 14.01.2015, 14:46 | Сообщение # 4374
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 1
Регистрация: 09.02.2012

Цитата Штымп ()
Цитата Zorggg ()
в баре всегда подвисает при подходе)

В УЗ не подвисает... Потому что там пусто

В nlc 6 не подвисает.
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2012
Российская Федерация  stalkerShepard
Среда, 14.01.2015, 14:49 | Сообщение # 4375
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 938
Награды: 22
Регистрация: 08.07.2011

alex5773, Хорошо, что я обновил железо. :)
А про билд даже не слышал. surprised Ну и гуд, будут свежие ощущения.
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.07.2011
Япония  HellRatz
Среда, 14.01.2015, 14:49 | Сообщение # 4376
Оставшийся умирать
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1416
Награды: 12
Регистрация: 19.02.2011

alex5773, я помню это, но может все-таки удастся расковырять инсталлятор и накатить поверх игры все, что там лежит. Не запустится дак буду в билд играть.
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2011
Российская Федерация  gromila_63
Среда, 14.01.2015, 14:50 | Сообщение # 4377
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1649
Награды: 10
Регистрация: 03.06.2011

Вот цитата с офф. форума. Где начали флудить во всех темах, потому что закрыли основную :)

SimplyYuri: "Сказано: вечером, значит, вечером."
Сообщение отредактировал gromila_63 - Среда, 14.01.2015, 14:51
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Швеция  Gwynbleidd
Среда, 14.01.2015, 14:51 | Сообщение # 4378
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 172
Награды: 10
Регистрация: 10.01.2014

Ждут полуночи черти, выложат в 23:59 и будут таковыми 10
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2014
Российская Федерация  alex5773
Среда, 14.01.2015, 14:53 | Сообщение # 4379
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

Цитата HellRatz ()
но может все-таки удастся расковырять инсталлятор и накатить поверх игры все, что там лежит.

Я тоже на это надеюсь, инсталлятор 0.6.9.2 r 2 нормально распаковывается. Может и этот не станут кодировать.
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 14:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  antonnkz76
Среда, 14.01.2015, 15:01 | Сообщение # 4380
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

Вы чего о какой защите от декодировки может идти речь, если OGSE планируется как хорошая платформа для мододелов.
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 15:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Поиск: