Случайная подборка модов
Оставшийся умирать
4.3
Игра Душ: Новое Начало
4.3
АльтернативА 1.3.2
3.2
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Prosectors Project
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
Ищу файлы / моды / аддоны, Спрашиваем, выкладываем
Украина  Nik
Воскресенье, 15.04.2012, 10:17 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 5
Регистрация: 27.02.2012

Прежде чем запросить какой-либо мод или файл, настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по теме.
При запросе, обязательно указывать для какой игры это нужно (ТЧ, ЧН, ЗП).
Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 17.04.2012, 11:13
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 10:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2012
Российская Федерация  smi345
Пятница, 01.11.2013, 15:58 | Сообщение # 2266
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 413
Награды: 2
Регистрация: 27.06.2013

[Karpov_SK], можно удалить эти кости, и поставить анимации ТЧ, есть на это статья на Сталкер-Инсайд
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 15:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2013
Украина  [Karpov_SK]
Пятница, 01.11.2013, 16:23 | Сообщение # 2267
Exclusion Zone Mod
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 600
Награды: 12
Регистрация: 26.08.2013

smi345, Я это знаю smile Сталкерин для меня вторая библия.
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 16:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2013
Российская Федерация  Sikorskyi
Суббота, 02.11.2013, 22:45 | Сообщение # 2268
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2129
Награды: 16
Регистрация: 30.12.2012

Ищу иконку Меченого работы Аргуса (которая ставится в иконтотал). В солянке вроде она?
  Злобная реклама
Суббота, 02.11.2013, 22:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2012
Беларусь  KV38
Воскресенье, 03.11.2013, 02:52 | Сообщение # 2269
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 572
Награды: 3
Регистрация: 12.07.2010

Цитата Sikorskyi ()
Ищу иконку Меченого работы Аргуса (которая ставится в иконтотал). В солянке вроде она?



сорри за чужой ресурс...
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.11.2013, 02:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.07.2010
Российская Федерация  Sikorskyi
Воскресенье, 03.11.2013, 13:08 | Сообщение # 2270
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2129
Награды: 16
Регистрация: 30.12.2012

Ищу нож из ЗП для ТЧ(руки ЧН) и пулемет ПКМ на ЧН руках.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.11.2013, 13:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2012
Российская Федерация  ALEX13
Воскресенье, 03.11.2013, 13:43 | Сообщение # 2271
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 26.12.2012

Ищу нормальный конвертер от бардака для сдк
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.11.2013, 13:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2012
Российская Федерация  smi345
Воскресенье, 03.11.2013, 13:45 | Сообщение # 2272
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 413
Награды: 2
Регистрация: 27.06.2013

Sikorskyi, нож на руках Чн можно взять в моде Reanimation Project mod, ПКМ придётся самому в milkshape 3d делать
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.11.2013, 13:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2013
Российская Федерация  Sikorskyi
Воскресенье, 03.11.2013, 14:13 | Сообщение # 2273
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2129
Награды: 16
Регистрация: 30.12.2012

smi345, о Reanimation Project mod я прекрасно знаю, но там у ножа не ЗПшная анимация...
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.11.2013, 14:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2012
Российская Федерация  smi345
Воскресенье, 03.11.2013, 17:42 | Сообщение # 2274
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 413
Награды: 2
Регистрация: 27.06.2013

Sikorskyi, но зато руки ЧН\ЗП

Добавлено (03.11.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Sikorskyi, попробуй-ка сам сделать, на сталкер-инсайд даже есть инструкция как перенести модели худ оружия из ЧН В ТЧ с анимациями

  Злобная реклама
Воскресенье, 03.11.2013, 17:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2013
Российская Федерация  stalker12345
Воскресенье, 03.11.2013, 20:08 | Сообщение # 2275
Статус:
Гость:
Сообщений: 68
Награды: 0
Регистрация: 16.03.2012

Ищу пак правозатворного оружия для ЗП shoker weapon mod не предлагать
Сообщение отредактировал stalker12345 - Воскресенье, 03.11.2013, 20:09
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.11.2013, 20:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2012
Португалия  mwesten1
Воскресенье, 03.11.2013, 21:21 | Сообщение # 2276
Статус:
Новичок:
Сообщений: 326
Награды: 1
Регистрация: 01.09.2012

Цитата stalker12345 ()
Ищу пак правозатворного оружия для ЗП shoker weapon mod не предлагать


почему?
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.11.2013, 21:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.09.2012
Российская Федерация  Бонифаций
Понедельник, 04.11.2013, 00:51 | Сообщение # 2277
Lost World Origin
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 31.07.2013

Ребята. Ищу вот такую модельку

На ТЧ. Если с настроенным скелетом ТЧшным вообще замечательно.
Заранее спасибо.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.11.2013, 00:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2013
Беларусь  KV38
Понедельник, 04.11.2013, 01:24 | Сообщение # 2278
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 572
Награды: 3
Регистрация: 12.07.2010

Бонифаций, проси что-бы тут перезалили.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.11.2013, 01:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.07.2010
Российская Федерация  ALEX13
Понедельник, 04.11.2013, 05:55 | Сообщение # 2279
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 26.12.2012

stalker12345, есть мод в котором модели оружия из shoker weapon mod как стандартные зп модели без наворотов.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.11.2013, 05:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2012
Российская Федерация  stalker12345
Понедельник, 04.11.2013, 09:26 | Сообщение # 2280
Статус:
Гость:
Сообщений: 68
Награды: 0
Регистрация: 16.03.2012

ALEX13, скинь если можешь
  Злобная реклама
Понедельник, 04.11.2013, 09:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2012
Поиск: