Случайная подборка модов
Road To The North
3.7
Последняя надежда
2.4
Sky anomaly
4.0
MDRK mod 1.0
4.0
Mysterious Zone
4.0
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
Ищу файлы / моды / аддоны, Спрашиваем, выкладываем
Украина  Nik
Воскресенье, 15.04.2012, 10:17 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 5
Регистрация: 27.02.2012

Прежде чем запросить какой-либо мод или файл, настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по теме.
При запросе, обязательно указывать для какой игры это нужно (ТЧ, ЧН, ЗП).
Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 17.04.2012, 11:13
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 10:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2012
Российская Федерация  CoCo_Boy
Среда, 22.06.2016, 17:28 | Сообщение # 3766
Статус:
Новичок:
Сообщений: 251
Награды: 0
Регистрация: 29.03.2016

BoBaH_671, это же обычный Крот. Никаких особых отличий от оригинальной модели не заметил, кроме чудовищных ног. wacko
  Злобная реклама
Среда, 22.06.2016, 17:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2016
Украина  DemonShrams
Четверг, 23.06.2016, 12:24 | Сообщение # 3767
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 873
Награды: 10
Регистрация: 21.10.2012

Локация Стройплощадка из Лост Альфы, кто скинет буду благодарен. Желательно черкните в ЛС ещё, а то могу забыть пост в теме.
  Злобная реклама
Четверг, 23.06.2016, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Украина  STWALKER
Четверг, 23.06.2016, 16:52 | Сообщение # 3768
Статус:
Зевака:
Сообщений: 12
Награды: 1
Регистрация: 16.06.2011

Ищу Mini Games Mod v0.5 на тч
  Злобная реклама
Четверг, 23.06.2016, 16:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2011
Российская Федерация  CoCo_Boy
Четверг, 23.06.2016, 18:15 | Сообщение # 3769
Статус:
Новичок:
Сообщений: 251
Награды: 0
Регистрация: 29.03.2016

STWALKER, может быть этот?
  Злобная реклама
Четверг, 23.06.2016, 18:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2016
Украина  STWALKER
Четверг, 23.06.2016, 23:23 | Сообщение # 3770
Статус:
Зевака:
Сообщений: 12
Награды: 1
Регистрация: 16.06.2011

CoCo_Boy, То что нужно, спасибо!
  Злобная реклама
Четверг, 23.06.2016, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.06.2011
Российская Федерация  CoCo_Boy
Пятница, 24.06.2016, 22:26 | Сообщение # 3771
Статус:
Новичок:
Сообщений: 251
Награды: 0
Регистрация: 29.03.2016

Есть у кого такая моделька? А то на АМК ссылка выдохлась.
Сообщение отредактировал CoCo_Boy - Пятница, 24.06.2016, 22:26
  Злобная реклама
Пятница, 24.06.2016, 22:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2016
Российская Федерация  Graff46
Суббота, 25.06.2016, 13:16 | Сообщение # 3772
Новое Время
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 867
Награды: 7
Регистрация: 02.05.2013

Подскажите мод на ТЧ в котором есть смарт-террейн лагеря на кордоне на ферме, как в ЧН, лагерь нейтралов.
  Злобная реклама
Суббота, 25.06.2016, 13:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.05.2013
Украина  Dead_Outlaw
Понедельник, 27.06.2016, 12:50 | Сообщение # 3773
Статус:
Гость:
Сообщений: 62
Награды: 7
Регистрация: 05.08.2013

Существует ли "порча продуктов от радиации" для ЗП? Просто только для ТЧ и в модах ТЧ видел...
Также ищу модель батарейки и аптечки из Black Mesa - видел ранее, но ссылка умерла.
Заранее спасибо! cool
  Злобная реклама
Понедельник, 27.06.2016, 12:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.08.2013
Беларусь  Letozz
Понедельник, 27.06.2016, 21:34 | Сообщение # 3774
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 852
Награды: 1
Регистрация: 12.01.2016

Слышал, есть такой скрипт, который раздает нпс рендомную снарягу, ну чтоб не мучаться в character_desc_general с раздачей лута, мб есть у кого? и как он работает? для зп
  Злобная реклама
Понедельник, 27.06.2016, 21:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2016
Российская Федерация  strchi
Вторник, 28.06.2016, 11:31 | Сообщение # 3775
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2467
Награды: 13
Регистрация: 05.10.2012

У кого есть распакованные архивы survarium? Заранее спасибо
  Злобная реклама
Вторник, 28.06.2016, 11:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2012
Российская Федерация  13Шустрый13
Вторник, 28.06.2016, 11:34 | Сообщение # 3776
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 121
Награды: 2
Регистрация: 04.05.2016

У кого-нибудь есть модель генерала для ЗП? Заранее спасибо.
  Злобная реклама
Вторник, 28.06.2016, 11:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.05.2016
Беларусь  Letozz
Вторник, 28.06.2016, 22:23 | Сообщение # 3777
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 852
Награды: 1
Регистрация: 12.01.2016

Парни, может есть у кого ЛЕВОЗАТВОРНЫЙ Аек?
  Злобная реклама
Вторник, 28.06.2016, 22:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2016
Российская Федерация  Караул
Пятница, 01.07.2016, 13:31 | Сообщение # 3778
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 2
Регистрация: 09.07.2010

Ищу мод, добавляющий телевизор, канистру и тому подобное... С меня + в репу
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 13:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2010
Российская Федерация  dark_stalker_98
Пятница, 01.07.2016, 23:07 | Сообщение # 3779
Darkness
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1341
Награды: 8
Регистрация: 26.04.2013

Доброго времени суток.
Итак, преступлю. Разыскиваются:

1. Папки configs и shaders из модификации SWTC для Зова Припяти.
2. Файл particles.xr из оригинала ЗП, желательно версии 1.6.02.
3. Папка configs из мода Spectrum Project (Путь во мгле) 1.07.

Upd: ах да, забыл. С меня, по традиции - плюс в репу.
Сообщение отредактировал dark_stalker_98 - Суббота, 02.07.2016, 10:39
  Злобная реклама
Пятница, 01.07.2016, 23:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.04.2013
Российская Федерация  xHAGO
Суббота, 02.07.2016, 21:00 | Сообщение # 3780
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 24.08.2015

Ищу мод для ТЧ - раскачка оружия.
Заранее спасибо. wink
  Злобная реклама
Суббота, 02.07.2016, 21:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2015
Поиск: