Случайная подборка модов
Shoker Weapon Mod 2.1
4.1
На Болотах
3.7
Опасный Вирус
2.4
Anomaly 1.5. Beta 3.0
4.5
L.U.R.K.
4.0
Lost Alpha
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, AspirinSGD  
[COM] Аддоны, модификации.
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Четверг, 17.11.2016, 18:53 | Сообщение # 1
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012




Call of Misery

Официальная тема по COM
Тема аддонов и модификаций для платформы COM.
Еще аддоны Первый раздел и Второй раздел.



Графические дополнения





Геймплейные дополнения





Различные дополнения

Сообщение отредактировал X_A_M_E_L_E_O_N - Вторник, 21.11.2017, 19:18
  Злобная реклама
Четверг, 17.11.2016, 18:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  Markelov1230
Среда, 28.12.2016, 12:23 | Сообщение # 2341
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 461
Награды: 1
Регистрация: 28.08.2013

Поставил себе "xmod" из вкладки "Realism Addons" , появился в Припяти, через 2 минуты встретил пару зомби, убил, обыскал - 10000руб, два автомата, почти целых, около 200 патронов , пару кольтов и столько же к ним патронов, через пару минут встретил тройку монолитовцев, и с них куча хабара. У автора задумка неплохая, имеет место быть, но интерес пропадает мгновенно , буду переустанавливать. Мужики, подскажите пожалуйста интересных аддонов, для себя выбрал arsenal overhaul, но думаю нужно что-то ещё, будьте любезны, подскажите пожалуйста, что ещё из аддонов стоит внимания?
Прикрепления: 0639572.jpg (676.7 Kb)
Сообщение отредактировал Markelov1230 - Среда, 28.12.2016, 12:24
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 12:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.08.2013
Уганда  ziken
Среда, 28.12.2016, 12:24 | Сообщение # 2342
Статус:
Новичок:
Сообщений: 340
Награды: 1
Регистрация: 18.12.2016

В каком файле конфиги рем.наборов?
Или если точнее, где можно запретить рем. наборам чинить ту или иную броню?
В items_repair.ltx убрал все упоминания экзоскелета, а он гад такой все равно чинится. :(
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.12.2016
Российская Федерация  mardanov
Среда, 28.12.2016, 12:28 | Сообщение # 2343
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 760
Награды: 4
Регистрация: 22.09.2015

Люди - дабы каждый раз не переустанавливать игру используйте JSGME, т.е. менеджер модов. Можно найти в теме по CoC'у.
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 12:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.09.2015
Российская Федерация  Markelov1230
Среда, 28.12.2016, 12:52 | Сообщение # 2344
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 461
Награды: 1
Регистрация: 28.08.2013

Задал вопрос в основной теме, но подумал, что лучше бы его перенести сюды.
Мужики, я глубоко извиняюсь, но подскажите пожалуйста, как поставить свою картинку в иконку персонажа в инвентаре? Хочу поставить туда нормальную рожу. Спасибо.
Прикрепления: 8860223.jpg (26.7 Kb)
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 12:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.08.2013
Российская Федерация  LaFleur
Среда, 28.12.2016, 12:59 | Сообщение # 2345
Статус:
Новичок:
Сообщений: 295
Награды: 3
Регистрация: 10.01.2014

Ну Тридогнайт в аддонах, ну народ я конечно понимаю что Сталкер и Фолыч похожи тематикой... Но не надо, зачем сувать его сюда...
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 12:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2014
Российская Федерация  BacRH
Среда, 28.12.2016, 13:05 | Сообщение # 2346
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1959
Награды: 3
Регистрация: 07.11.2015

LaFleur, так кому нравится, тот и юзает.

Markelov1230, если максимально просто... Распаковываешь текстуры.db, достаёшь ui\ui_actor_portrets, открываешь PSh или паинтом, и одну из картинок меняешь на свою. Только она будет не только у тебя. Можно и сложнее, через конфиги...
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 13:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.11.2015
Российская Федерация  Markelov1230
Среда, 28.12.2016, 13:29 | Сообщение # 2347
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 461
Награды: 1
Регистрация: 28.08.2013

89613157356er, спасибо, подожду, если не подскажут , попробую по твоему способу.
Мужики, а какой самый лучший оружейный пак для CoM ? Думаю поставить сборку Хамелеона, но у неё вроде нету оптимизации под arsenal overhaul ...
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 13:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.08.2013
Украина  Avgust1n
Среда, 28.12.2016, 13:31 | Сообщение # 2348
Статус:
Новичок:
Сообщений: 357
Награды: 7
Регистрация: 15.03.2016

Markelov1230, сейчас смысла что-то ставить нет, т.к. на подходе релизная версия CoM 1.0 + сборка 0.5-ой версии. По поводу иконок всё просто, как уже было сказано выше. Есть два варианта - с конфигами (к примеру с новым ui_actor, для добавления своей иконки/иконок отдельно, без замены стандартных), либо через тот же paint.net заменять вручную в ui_actor_portrets.
Сообщение отредактировал Avgust1n - Среда, 28.12.2016, 13:47
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 13:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2016
Российская Федерация  Markelov1230
Среда, 28.12.2016, 13:47 | Сообщение # 2349
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 461
Награды: 1
Регистрация: 28.08.2013

Avgust1n, ого! А когда примерно её выход? Под неё ведь наверно первое время не будут адаптированы ган паки ? И что за 0.5 сборка, это имеется ввиду сборка Хамелеона?
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 13:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.08.2013
Украина  Avgust1n
Среда, 28.12.2016, 13:51 | Сообщение # 2350
Статус:
Новичок:
Сообщений: 357
Награды: 7
Регистрация: 15.03.2016

Markelov1230, примерная дата выхода: последние дни 2016 года. Всё уже будет адаптировано, по крайней мере оружейки, которые есть сейчас. А сборка 0.5 и есть от Хамелеона, другой нет.
Сообщение отредактировал Avgust1n - Среда, 28.12.2016, 13:52
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 13:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2016
Российская Федерация  Markelov1230
Среда, 28.12.2016, 13:52 | Сообщение # 2351
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 461
Награды: 1
Регистрация: 28.08.2013

Avgust1n, понял, спасибо, буду ждать! Хотелось прямо сейчас поиграть, но, наверно лучше подождать.
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 13:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.08.2013
Российская Федерация  Wafel
Среда, 28.12.2016, 14:02 | Сообщение # 2352
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 680
Награды: 2
Регистрация: 07.10.2016

Avgust1n, я думаю 1.0 выйдет в первых числах 2017, автор хочет на "мод 2017" номинировать вроде как
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 14:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.10.2016
Российская Федерация  mardanov
Среда, 28.12.2016, 14:13 | Сообщение # 2353
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 760
Награды: 4
Регистрация: 22.09.2015

Wafel, не может и не будет аддон на CoC номинироваться на "Мод года", я считаю.
Сообщение отредактировал mardanov - Среда, 28.12.2016, 14:13
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 14:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.09.2015
Украина  Avgust1n
Среда, 28.12.2016, 14:27 | Сообщение # 2354
Статус:
Новичок:
Сообщений: 357
Награды: 7
Регистрация: 15.03.2016

Wafel, на мод года идут отдельные моды, а CoM это адаптация/аддон на основе Misery для CoC, так что это с технической стороны не представляется возможным. Вот, к примеру, Misery 2.2 (если выйдет) будет номинироваться, как отдельная модификация. Не нужно путать аддон (на основе других модов) и сам мод.

mardanov, тоже так считаю.
Сообщение отредактировал Avgust1n - Среда, 28.12.2016, 14:36
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 14:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2016
Беларусь  xotoi
Среда, 28.12.2016, 14:36 | Сообщение # 2355
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 144
Награды: 0
Регистрация: 27.12.2016

Если кому таки интересно, AO 1.0.5 встал нормально на "не репак" версию CoM. Всем спасибо =D
  Злобная реклама
Среда, 28.12.2016, 14:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2016
Поиск: