Случайная подборка модов
Dead Autumn
4.1
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Народная Солянка 2010
4.0
PCFM COP Addon
3.7
Call of Misery
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, AspirinSGD, куратор темы: Hoperise  
[Dead Air] Аддоны, модификации
Греция  Graffsam
Среда, 25.07.2018, 02:30 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1334
Награды: 1
Регистрация: 07.12.2016




Геймплейные дополнения

Аудио и Графические аддоны

Различные дополнения

Важное

Картинки, флуд, длинные посты, вопросы/ответы с "частями кода" и т.д. — использовать спойлер!

Сообщение отредактировал Hoperise - Суббота, 27.06.2020, 07:32
  Злобная реклама
Среда, 25.07.2018, 02:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.12.2016
Азербайджан  Hoperise
Суббота, 20.07.2019, 17:24 | Сообщение # 1546
Куратор темы
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1722
Награды: 10
Регистрация: 26.10.2016

Hesvul, можно, в нлс 7 начало сделали разгрузку без движка (на сколько мне известно), но опять же все упирается в программирование.
Сообщение отредактировал Hoperise - Суббота, 20.07.2019, 17:24
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 17:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.10.2016
Российская Федерация  Hesvul
Суббота, 20.07.2019, 17:26 | Сообщение # 1547
Статус:
Новичок:
Сообщений: 237
Награды: 0
Регистрация: 18.07.2019

Hoperise, да точно, как раз пытался вспомнить где видел подобное
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 17:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2019
Российская Федерация  Z10yDed
Суббота, 20.07.2019, 17:29 | Сообщение # 1548
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 100
Награды: 0
Регистрация: 17.07.2019

АААА ироды верните документы из х16 ! Куда вы их дели !
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 17:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2019
Российская Федерация  Hesvul
Суббота, 20.07.2019, 17:29 | Сообщение # 1549
Статус:
Новичок:
Сообщений: 237
Награды: 0
Регистрация: 18.07.2019

Z10yDed, они в том же помещении, просто по комнатам походи
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 17:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2019
Азербайджан  Hoperise
Суббота, 20.07.2019, 17:30 | Сообщение # 1550
Куратор темы
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1722
Награды: 10
Регистрация: 26.10.2016

Z10yDed, смотрите в комнате с клетками - они где-то там, но точнее не скажу, дабы оставалось новшеством в рамках ДАР.
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 17:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.10.2016
Российская Федерация  Z10yDed
Суббота, 20.07.2019, 17:38 | Сообщение # 1551
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 100
Награды: 0
Регистрация: 17.07.2019

я их нашел , гранатой документы на верхние трубы унесло , которые у потолка
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 17:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2019
Российская Федерация  Hesvul
Суббота, 20.07.2019, 17:38 | Сообщение # 1552
Статус:
Новичок:
Сообщений: 237
Награды: 0
Регистрация: 18.07.2019

Z10yDed, во ты мастер
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 17:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2019
Российская Федерация  swclassic
Суббота, 20.07.2019, 19:23 | Сообщение # 1553
Статус:
Зевака:
Сообщений: 7
Награды: 0
Регистрация: 18.07.2019

да выйдет фул прочка

Добавлено (20.07.2019, 19:28)
---------------------------------------------
Приветствую Интересует один вопрос ,галочка в настройки -игра-для новых квестов V,отыечает лишь за открытие всех переходов,не более?Мграю с включонной галкой ,все локи открты,квэсты прохожу и не заметил что что-то багает

  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 19:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2019
Греция  Graffsam
Суббота, 20.07.2019, 20:23 | Сообщение # 1554
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1334
Награды: 1
Регистрация: 07.12.2016

swclassic, На эту "галку" завязана часть квестовых составляющих и нужна для их отключения в режиме "Последний выживший", при отсутствии Трейдеров и Проводников.
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 20:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.12.2016
Российская Федерация  Z10yDed
Суббота, 20.07.2019, 20:48 | Сообщение # 1555
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 100
Награды: 0
Регистрация: 17.07.2019

на счет одиночной стрельбы на пкм , да есть такая буква , но можно это не фиксить пускай будет не баг а фича
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 20:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2019
Российская Федерация  Kirk1944
Суббота, 20.07.2019, 21:59 | Сообщение # 1556
Статус:
Гость:
Сообщений: 67
Награды: 1
Регистрация: 29.06.2018

Всё-таки я спионерил РПГ у вояк . Не не без приключений. [DAR]
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 21:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.06.2018
Казахстан  tanasyuk0072002
Суббота, 20.07.2019, 22:22 | Сообщение # 1557
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 0
Регистрация: 19.07.2019

всем привет можно ли сделать так чтобы скорость передвижение в DAR была как в оригинале dead air ?
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 22:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.07.2019
Российская Федерация  Hesvul
Суббота, 20.07.2019, 22:39 | Сообщение # 1558
Статус:
Новичок:
Сообщений: 237
Награды: 0
Регистрация: 18.07.2019

tanasyuk0072002, а зачем вам уменьшать скорость бега?
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 22:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2019
Казахстан  tanasyuk0072002
Суббота, 20.07.2019, 22:42 | Сообщение # 1559
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 0
Регистрация: 19.07.2019

да он бежит очень быстро в dead air как то атмосферно) не люблю просто когда бежишь 200км в час))

Добавлено (20.07.2019, 22:43)
---------------------------------------------
вот интересно можно ли сделать чтобы как в dead air скорость движения была

  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 22:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.07.2019
Российская Федерация  Slavchik
Суббота, 20.07.2019, 22:43 | Сообщение # 1560
Статус:
Гость:
Сообщений: 51
Награды: 0
Регистрация: 18.07.2019

Kirk1944, Я вопрос с РПГ проще решил - начал за учёных biggrin у них все нейтралы, вся зона, заходи бери что хочешь. Слишком с репами все сложно и замудрёно и не лишено багов, имхо для первого раза лучше играть когда у тебя окромя монстров и нету больше врагов. В принципе ванильный DA на это и затачивался

tanasyuk0072002, Первый раз вроде бы вижу чтобы жаловались на увеличение скорости. NLC 90% людей бракует потому что медленно бежит ГГ (даже не разобравшись), а тут им медленнее подавай biggrin
Сообщение отредактировал Slavchik - Суббота, 20.07.2019, 22:47
  Злобная реклама
Суббота, 20.07.2019, 22:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2019
Поиск: